Рейтинг@Mail.ru На главную Библиотека Фотогалерея Контакты Лица О проекте Поиск      В е р а    и    В р е м я
Религиозные ценности и современная система образования
Основные разделы:
Аннотация:
Список зарегистрированных участников XIV Межрегионального фестиваля - конкурса "Алтарь Отечества - 2020" в номинациях, предусматривающих электронную регистрацию

Список электронной регистрации XIV Межрегионального Фестиваля-конкурса
"Алтарь Отечества - 2020"
по номинациям

По состоянию на 30.04.2020 в двадцати одной номинации с электронной регистрацией:
Получено заявок:765. Всего участников: 1952


Номинация: 01 Историческое краеведение

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
101 Историческое краеведениеГБОУ "Школа №937 имени Героя РФ А.В. Перова"Осепьянц Глеб Игоревич27.3.2020
201 Историческое краеведениеГБПОУ ТПСК им В. М. МАКСИМЧУКАХованский Никита Романович9.4.2020
301 Историческое краеведениеГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства"Мельникова Светлана Сергеевна30.3.2020
401 Историческое краеведениеКолледж предпринимательства № 11Тяжкороб Анна Николаевна, Соколов Александр Николаевич6.4.2020
501 Историческое краеведениеКолледж предпринимательства № 11Тяжкороб Анна Николаевна, Соколов Александр Николаевич11.4.2020
601 Историческое краеведениеКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна1.4.2020
701 Историческое краеведениеКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна2.4.2020
801 Историческое краеведениеКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна3.4.2020
901 Историческое краеведениеКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна3.4.2020
1001 Историческое краеведениеМБОУ Школа № 10Крылов Андрей Дмитриевич21.4.2020
1101 Историческое краеведениеМБОУ Школа № 10Кяжкина Мария Петровна21.4.2020
1201 Историческое краеведениеМБЩУ Школа №10Белавин Артем Алексеевич21.4.2020
1301 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМалафиенко Мила Олеговна Скрипник Ирина Александровна28.3.2020
1401 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПанкратова Елизавета Алексеевна Тарасов Максим Алексеевич28.3.2020
1501 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПанкратова Елизавета Алексеевна Тарасов Максим Алексеевич20.3.2020
1601 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРусин Артем Олегович Завадский Артемий Богданович14.3.2020
1701 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРусин Артем Олегович14.3.2020
1801 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТарасов Максим Алексеевич Панкратова Елизавета Алексеевна28.3.2020
1901 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЩорс Вероника Олеговна8.4.2020
2001 Историческое краеведениеМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна27.4.2020
2101 Историческое краеведениеМосковский технологический колледжПетров Игорь, Петров Михаил, Холманских Никита30.4.2020
2201 Историческое краеведениеМОУ "Средняя школа № 72" города ЯрославляБучин Арсений Алексеевич9.4.2020
2301 Историческое краеведениеМОУ г.Горловки "Лицей №14"Лидер"Руднев Богдан Сергеевич1.4.2020
2401 Историческое краеведениеМОУ СОШ №27 г.Рыбинск, Ярославская областьНикифорчин Максим Романович9.4.2020
2501 Историческое краеведениеМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" города СароваВаньков Егор Сергеевич21.4.2020
2601 Историческое краеведениеМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» города СароваКирдяшкина Вероника Александровна22.4.2020
2701 Историческое краеведениеМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» города СароваНемова Василиса Дмитриевна22.4.2020
2801 Историческое краеведениеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Кулик Александр Александрович28.3.2020
2901 Историческое краеведениеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Резниченко Даниил Всеволодович28.3.2020
3001 Историческое краеведениеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 53 города Макеевки»Морозова Мария Артемовна27.3.2020
3101 Историческое краеведениеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Волков Сергей Игоревич27.3.2020
3201 Историческое краеведениеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВожегов Денис Викторович9.4.2020
3301 Историческое краеведениеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВожегов Денис Викторович9.4.2020
3401 Историческое краеведениеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВожегов Денис Викторович9.4.2020
3501 Историческое краеведениеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаГаврилов Даниил Максимович9.4.2020
3601 Историческое краеведениеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаШецко Виктория Алексеевна9.4.2020
3701 Историческое краеведениеТомский Государственный Педагогический УниверситетПахомов Владимир Павлович10.4.2020


Номинация: 02 Художественное слово

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
102 Художественное слово«Воробьевы горы»Петрова Алина Александровна Нечаева Анастасия Павловна Ширшиков Артём Сергеевич Канашкина Елизавета Алексеевна Серёгин Евгений Алексеевич3.4.2020
202 Художественное слово«Воробьевы горы»Прозоровский Ян Валерьевич3.4.2020
302 Художественное слово«Воробьевы горы»Пронина Дарья Сергеевна Малицкая Милана Ярославовна Бораева Эрика Фёдоровна3.4.2020
402 Художественное словоГБОУ "Школа № 843"Абдуллаева Мария27.4.2020
502 Художественное словоГБОУ "Школа № 843"Петраш Мария30.4.2020
602 Художественное словоГБОУ "Школа № 843"Сухорукова Елизавета26.4.2020
702 Художественное словоГБОУ "Школа № 843"Сухорукова Елизавета (6 лет), Шрамко Дарья (8 лет)26.4.2020
802 Художественное словоГБОУ "Школа № 843"Шрамко Дарья26.4.2020
902 Художественное словоГБОУ Школа "152Таисия Тяпкина21.3.2020
1002 Художественное словоГБОУ Школа № 843Гузельская Елизавета27.4.2020
1102 Художественное словоГБОУ школа №1248Вронская Варвара Ярославовна19.3.2020
1202 Художественное словоГБОУ Школа №152Анна Егорова21.3.2020
1302 Художественное словоГБОУ Школа №152Арина Бекетова21.3.2020
1402 Художественное словоГБОУ Школа №152Бочаров Степан21.3.2020
1502 Художественное словоГБОУ Школа №152Буров Сергей21.3.2020
1602 Художественное словоГБОУ Школа №152Мария Белова21.3.2020
1702 Художественное словоГБОУ Школа №152Матвей Ковтуненко21.3.2020
1802 Художественное словоГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККГромова Екатерина30.4.2020
1902 Художественное словоГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМКККулешина Елизавета30.4.2020
2002 Художественное словоГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККЛобанова Антонина30.4.2020
2102 Художественное словоГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККПецух Матвей30.4.2020
2202 Художественное словоГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККСаламатин Михаил29.4.2020
2302 Художественное словоГКОУ КШИ 1 «Таганская кадетская школа первого московского кадетского корпуса»Тодышева Анна30.4.2020
2402 Художественное словоДетская школа искусств г. ИвантеевкаСмирнов Артем Евгеньевич29.4.2020
2502 Художественное словоДетская школа искусств г. ИвантеевкаСмирнова Дарья Евгеньевна28.4.2020
2602 Художественное словоДосуговый центр «Гагаринец» Муниципальное бюджетное учреждениеБаданин Даниил25.3.2020
2702 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Анискович Никита Ярославович 29.4.2020
2802 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Анискович Никита Ярославович12.4.2020
2902 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Гнутова Надежда Ивановна 12.4.2020
3002 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Попова Карина Николаевна12.4.2020
3102 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Сухов Илья Викторович 12.4.2020
3202 Художественное словоКолледж полицииВострикова Ольга Дмитриевна5.4.2020
3302 Художественное словоКолледж полицииИонова Василиса Витальевна13.4.2020
3402 Художественное словоКолледж полицииИонова Василиса Витальевна25.3.2020
3502 Художественное словоКолледж полицииЛи Никита Ильич16.4.2020
3602 Художественное словоКолледж полицииМакаров Иван Николаевич16.4.2020
3702 Художественное словоКолледж полицииМорозова Дарья Андреевна2.4.2020
3802 Художественное словоКолледж полицииПосохова Полина Эдуардовна5.4.2020
3902 Художественное словоКолледж полицииРуднев Даниил16.4.2020
4002 Художественное словоКолледж полицииСавельева Александра Олеговна10.3.2020
4102 Художественное словоКолледж полицииСадковский Дмитрий Дмитриевич16.4.2020
4202 Художественное словоКолледж полицииТиванов Андрей Алексеевич9.4.2020
4302 Художественное словоКолледж полицииХохлова Елизавета Александровна5.4.2020
4402 Художественное словоКолледж полицииЦыганова Екатерина Васильевна24.4.2020
4502 Художественное словоКолледж полицииЦыганова Екатерина Васильевна25.3.2020
4602 Художественное словоКолледж полицииЧекашкин Ярослав Сергеевич7.4.2020
4702 Художественное словоКолледж полицииШвецова Арина Алексеевна5.4.2020
4802 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Орехова Ксения Артёмовна, Бильская Алина Олеговна, Махонина Мария Сергеевна19.3.2020
4902 Художественное словоКыргызстан, Баткенская обл.,г.Кызыл-Кия, Учебно-воспитательный комплексУбаев Руслан Бакытбекович1.5.2020
5002 Художественное словоКыргызстан, ОУ "Аксанат-Билим", Баткенская обл.,г.Кызыл-КияПиринец Дмитрий Васильевич30.4.2020
5102 Художественное словоКыргызстан, СШ2 им. 50-летия Кыргызстана, Баткенская обл., г.Кызыл-КияУзаков Айман Азаматжонович30.4.2020
5202 Художественное словоКыргызстан,Баткенская область, г.Кызылкыя школа №2 (заочно)Пиринец Дмитрий Васильевич5.4.2020
5302 Художественное словоМБУДО «Ивантеевская детская школа искусств»Самошкина Ксения сергеевна14.3.2020
5402 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексКасьянова Мария Денисовна24.4.2020
5502 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексЭшонкулов Шахзод Шухратович8.4.2020
5602 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексЮмашев Кирилл Александрович27.3.2020
5702 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАнциферова Вероника9.4.2020
5802 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноДавыдова Дарья9.4.2020
5902 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноДубов Юрий Сергеевич12.4.2020
6002 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКацарова Мария9.4.2020
6102 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМурыгин Иван9.4.2020
6202 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноШестопёров Павел Витальевич20.3.2020
6302 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаАлиев Белал Идрисович (Ещё одно стихотворение в подноминации "Бессмертный полк")29.4.2020
6402 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаЖигулин Егор Максимович14.4.2020
6502 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаЖигулин Егор Максимович31.3.2020
6602 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКаменев Михаил Олегович17.4.2020
6702 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаПотаралова Валерия Романовна13.4.2020
6802 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаПотаралова Валерия Романовна31.3.2020
6902 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаШурпаев Сайпудин Ильясович14.4.2020
7002 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаШурпаев Сайпудин Ильясович31.3.2020
7102 Художественное словоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана (Повторная отправка)Алиев Белал Идрисович13.4.2020
7202 Художественное словоМОУ "ЛИЦЕЙ №1"Еремеев Егор Александрович13.4.2020
7302 Художественное словоМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Буланова Полина Александровна1.4.2020
7402 Художественное словоМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Мельникова Ксения Витальевна2.4.2020
7502 Художественное словоМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Пышный Александр Сергеевич1.4.2020
7602 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э. БауманаАлиев Белал Идрисович31.3.2020
7702 Художественное словоМуниципальное бюджетное учреждение г. Москвы Досуговый центр "Гагаринец"Юмашев Павел Олегович5.4.2020
7802 Художественное словоМуниципальное бюджетное учреждение г. Москвы Досуговый центр "Гагаринец"Юмашева Екатерина Олеговна5.4.2020
7902 Художественное словоМуниципальное бюджетное учреждение г.Москвы Досуговый центр "Гагаринец"Володькин Даниил Евгеньевич27.3.2020
8002 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Ахаладзе Лука Акакиевич13.4.2020
8102 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Байбакова Анастасия Юрьевна13.4.2020
8202 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Деревянко Андрей Анатольевич13.4.2020
8302 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Загоруйко Полина Дмитриевна13.4.2020
8402 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Зайченко Дарья Викторовна13.4.2020
8502 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Колосова Елизавета Денисовна13.4.2020
8602 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Крупенченко Дарья Ивановна13.4.2020
8702 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Фроленко Ангелина Владимировна13.4.2020
8802 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Абрамова Карина Аркадьевна8.4.2020
8902 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Блинова Мария Павловна8.4.2020
9002 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Бойко Егор Романович8.4.2020
9102 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Журавлева Наталья Алексеевна8.4.2020
9202 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Зубко Дарина Игоревна9.4.2020
9302 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Кашпор Вероника Александровна9.4.2020
9402 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Лупол Диана Ростиславовна9.4.2020
9502 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Марченко Егор Вячеславович9.4.2020
9602 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Михальченко Ксения Александровна9.4.2020
9702 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Рябушев Илья Игоревич9.4.2020
9802 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Скворцов Александр Алексеевич9.4.2020
9902 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Терентьева Ирина Александровна9.4.2020
10002 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Хапланов Игнатий Юрьевич9.4.2020
10102 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Чуяшенко Дамир Алекссевич9.4.2020
10202 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Шалаев Аким Вячеславович9.4.2020
10302 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Шевченко Диана Александровна9.4.2020
10402 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Шитов Даниил Сергеевич9.4.2020
10502 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №20 города Макеевки»Можайский Даниил Александрович7.4.2020
10602 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №20 города Макеевки»Рябов Данил Дмитриевич7.4.2020
10702 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №20 города Макеевки»Синица Юлия Алексеевна7.4.2020
10802 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 города Макеевки»Воронко Александр Владимирович8.4.2020
10902 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 города Макеевки»Гайдамакина Вероника Владимировна8.4.2020
11002 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 города Макеевки»Ленинградская Валерия Дмитриевна8.4.2020
11102 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 города Макеевки»Тодурова-Старикова Амина Михайловна8.4.2020
11202 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 города Макеевки»Генова Валерия Андреевна10.4.2020
11302 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 города Макеевки»Гущина Валерия Дмитриевна10.4.2020
11402 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 города Макеевки»Доронина Дарья Сергеевна10.4.2020
11502 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 города Макеевки»Камка Елена Сергеевна10.4.2020
11602 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 города Макеевки»Москаленко Полина Вячеславовна10.4.2020
11702 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 города Макеевки»Черкашина Анастасия Андреевна10.4.2020
11802 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №86 города Макеевки»Осинцева Ксения Павловна7.4.2020
11902 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №93 города Макеевки»Калмазан Александр13.4.2020
12002 Художественное словоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №93 города Макеевки»Калмазан Александр13.4.2020
12102 Художественное словоМуниципальный досуговый центр г. Москвы "Гагаринец".Якимчук Глеб Максимович26.3.2020
12202 Художественное словоМуниципальный досуговый центр г. Москвы «Гагаринец»Чернобай Евгения Денисовна28.3.2020
12302 Художественное словоОШ № 34, г. МакеевкаБугорская Елизавета Романовна6.4.2020
12402 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАгарков Дмитрий Дмитриевич29.4.2020
12502 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЕперина Анна Романовна29.4.2020
12602 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКочеткова Дарья Сергеевна14.3.2020
12702 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаХусаинов Тимур Ринатович24.3.2020
12802 Художественное словоТехнологический колледж № 21Алдушина Ксения Шутов Антон3.4.2020
12902 Художественное словоТехнологический колледж № 21Новосельцев Дмитрий Викторович9.4.2020
13002 Художественное словоТехнологический колледж № 21Шутов Антон3.4.2020
13102 Художественное словоЮридический колледжЕрёмина Анна Сергеевна6.4.2020


Номинация: 03 Патриотическая песня

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
103 Патриотическая песняГБОУ "Школа №152"Арина Бекетова25.3.2020
203 Патриотическая песняГБОУ ДО г. Москвы ЦДТ ЗамоскворечьеПоминова Вероника Носкова Василиса Громыко Елизавета Тимошенко Марина Делицына Мария Федченко Егор Дементьев Дмитрий Попов Иван Мартюшев-Поклад Николай Солодовник Степан Коцев Георгий Цветкова Алёна31.3.2020
303 Патриотическая песняГБОУ ДО г.Москвы ЦДТ ЗамоскворечьеПоминова Вероника Носкова Василиса Громыко Елизавета Тимошенко Марина Делицына Мария31.3.2020
403 Патриотическая песняГБОУ школа №1248Вронская Варвара Ярославовна19.3.2020
503 Патриотическая песняГБОУ Школа №152Егорова Анна25.3.2020
603 Патриотическая песняГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Кудрявцева Александра16.4.2020
703 Патриотическая песняГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Соловьева Юлия и Кудрявцева Александра16.4.2020
803 Патриотическая песняГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Фистикан Алина16.4.2020
903 Патриотическая песняГБПОУ "Воробьевы горы" центр западныйИгнатьев Алексей27.3.2020
1003 Патриотическая песняГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККАделина Романенко29.4.2020
1103 Патриотическая песняГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККГромова Екатерина30.4.2020
1203 Патриотическая песняГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККЛобанова Антонина30.4.2020
1303 Патриотическая песняГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККЛобанова Антонина и Громова Екатерина29.4.2020
1403 Патриотическая песняГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМККСвечникова Мария29.4.2020
1503 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883».Дерябин Александр Брамон Василий Заборовский Иван Костраченков Егор Кузнецов Артемий Матвеев Артём Мальнов Антоний Скосырев Виталий Терехов Сергий Тимербулатов Николай 18.3.2020
1603 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»1. Бехтина Зоя 2. Гурешидзе Е. 3. Ильяшук М. 4.Кузнецова Елена 5Неженская Даша 6Пахомова Дарья 7. Петрова Таисья 8. Улитина Е. 9 Швецова Камилла 10Знаменская Влада 11Головщинский Алексей 12 Камолов Никита 13 Косарцов Никита 14. Кожакин Артемий 15 Куроптев Илья 16. Купцов Андрей 17.Пономарев Дима 18. Попов Ратибор 19. Пахомов Гриша 20.Потапов Вова 21. Потапов Миша 22. Ивашкевич Максим 23. Шрайбер Женя 6.4.2020
1703 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»1. Бехтина Зоя 2. Гурешидзе Елисавета 3 .Ильяшук Мария 4. Кузнецова Елена 5 .Неженская Даша 6. Пахомова Дарья 7. Петрова Таисья 8. Улитина Елизавета 9. Знаменская Владилена 10. Швецова Камилла 11. Головщинский Алексей 12. Камолов Никита 13. Косарцов Никита 14. Кожакин Артеми 15. Куроптев Илья 16.Купцов Андрей 17 Пономарев Дима 18 Попов Ратибор 19 Пахомов Гриша 20 Потапов Вова 21 Ивашкевич Максим 22 Шрайбер Женя 23 Брамон Вася. 24 Терехов Сергий 220.3.2020
1803 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»1. Бехтина Зоя 2. Гурешидзе Елисавета 3. Знаменская Владилена 4. Ильяшук Мария 5 . Кузнецова Елена 6. Неженская Даша 7. Пахомова Дарья 8. Петрова Таисья 9. Улитина Елизавета 10 Швецова Камилла 20.3.2020
1903 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»1. Гурешидза Елисавета 17 лет 2. Улитина Елизавета 16 лет20.3.2020
2003 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Бехтина Зоя Гурешидзе Елисавета Ильяшук Мария Кузнецова Елена Неженская Даша Пахомова Дарья Петрова Таисья Улитина Елизавета Швецова Камилла6.4.2020
2103 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Головщинский Алексей Камолов Никита Косарцов Никита .Кожакин Артемий .Куроптев Илья Купцов Андрей Пономарев Дмитрий Попов Ратибор Пахомов Григорий Потапов Владимир Потапов Михаил Ивашкевич Максим Шрайбер Евгений 6.4.2020
2203 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Головщинский Алексей Кожакин Артемий6.4.2020
2303 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Комолов Никита6.4.2020
2403 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Костраченков Егор Скосырев Виталий6.4.2020
2503 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Кустова Анастасия6.4.2020
2603 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Кустова Анастасия6.4.2020
2703 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Мальнов Антоний Скосырев Виталий Костраченков Егор Матвеев Атрём Брамон Василий Тимербулатов Николай Дерябин Александр Забровсий Иван6.4.2020
2803 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Пахомов Григорий6.4.2020
2903 Патриотическая песняГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «Школа № 883»Пономарёв Дмитрий6.4.2020
3003 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Попова Карина Николаевна12.4.2020
3103 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Чистякова Маргарита Алексеевна12.4.2020
3203 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Юкина Екатерина Олеговна, Малахов Александр Петрович12.4.2020
3303 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Юкина Екатерина Олеговна, Малахов Александр Петрович12.4.2020
3403 Патриотическая песняКолледж полицииОвраменко Дарья Культяков Никита Тюленева Яна Морозова Дарья Спицына Дарья Кирина Лана Дектярева Елизавета Власов Дмитрий Козлова Анна Геворкян Рика Шумова Александра Козлова Анна Романова Арина Грузинцева Арина3.4.2020
3503 Патриотическая песняКолледж полицииОвраменко Дарья Александровна13.4.2020
3603 Патриотическая песняКолледж полицииЧекуряев Денис Алексеевич27.4.2020
3703 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Акишина Лидия Алексеевна Ширяева Вероника Павловна Паникар Анна Павловна Тимонов Михаил Игоревич Леонтьева Вероника Андреевна Рыжова Полина Сергеевна Еремеев Николай Дмитриевич Попов Ростислав Владимирович Плотнику Анастасия Василе Хесин Арсений Борисович11.3.2020
3803 Патриотическая песняМБУ ДО "Центр детского творчества г. Пушкино"Воронова Юлия Даниленкова Екатерина Жаркова Дарья Зуева Соня Кострюкова Валерия Лола Анастасия Плутенко Валерия Протянов Дмитрий Сидорова Ксения Сорокина Варвара Шматова Полина Антипова Алиса Лескова Александра Пилина Анастасия Стешкин Максим Тяжелкова Александра Уртаева Елизавета Якубовская Юлия13.3.2020
3903 Патриотическая песняМБУ ДО "Центр детского творчества г. Пушкино"Воронова Юлия Сергеевна13.3.2020
4003 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБурцев Максим Валерианович12.3.2020
4103 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЕлиневский Максим17.3.2020
4203 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗуева Арина Евгеньевна30.3.2020
4303 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКаюмов Надир17.3.2020
4403 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКозяйкина Анна Сергеевна12.3.2020
4503 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКорнеев Илья17.3.2020
4603 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыносолисты Максим Бурцев и Данила Матвеев12.3.2020
4703 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЦыбин Андрей и Половников Максим17.3.2020
4803 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМагеррамов Руслан Эльчинович28.3.2020
4903 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМорозов Дмитрий Алексеевич;28.3.2020
5003 Патриотическая песняРодитель, педагог.Булахова Наталия Анатольевна19.3.2020
5103 Патриотическая песняРоссийский университет дружбы народовНгуен Ван Хынг29.4.2020
5203 Патриотическая песняРоссийский университет дружбы народовСветлана Платонова Элина Шарифулина Кирилл Пеатровский Ольга Матыс Дивин Флорсиль Эммануэль Каррехе Лорена Эступеняна Ванесса Калеро Дональд Обама Елиссавета Батырова Крист Эбонкион Давид Ндмира Нахид Мд Хайитов Жахонгир Геральд Секондли Елисеева Ирина Кузнецова Диана Мальчикова Анна Лорена Эступеняна30.4.2020
5303 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука1.Егорова Анастасия, 2.Туренко Глеб, 3.Ивлев Александр17.3.2020
5403 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаГалашов Алексей Андреевич29.4.2020
5503 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаИвлев Александр Сергеевич18.3.2020
5603 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКочеткова Дарья Сергеевна14.3.2020
5703 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМохаммад Ралина Хасановна21.3.2020
5803 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаТанасевская Кристина Сергеевна21.3.2020
5903 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаТомах Иван Алексеевич21.4.2020
6003 Патриотическая песняТехнологический колледж № 21Башняк Александра, Киселёв Иван3.4.2020
6103 Патриотическая песняТехнологический колледж № 21Зайцева Мария3.4.2020
6203 Патриотическая песняУчебно-воспитательный комплекс "Азамат" г Кызыл-Кия Баткенская область КыргызстанЯсенева Елена Алексеевна16.3.2020


Номинация: 04 Литературное творчество

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
104 Литературное творчествоГАОУ МО «Балашихинский Лицей»Логинов Даниил Романович16.4.2020
204 Литературное творчествоГАОУ МО «Балашихинский Лицей»Мухина Елена Валентиновна16.4.2020
304 Литературное творчествоГАОУ МО «Балашихинский Лицей»Рубцова Александра Олеговна16.4.2020
404 Литературное творчествоГАОУ МО «Балашихинский Лицей»Савинкин Никита Олегович16.4.2020
504 Литературное творчествоГАОУ МО Балашихинский ЛицейПивцов Михаил Александрович17.4.2020
604 Литературное творчествоГБОУ ШКОЛА № 2073 МОСКВАКохановская Татьяна Александровна27.3.2020
704 Литературное творчествоГБОУ школа №1248Вронская Варвара Ярославовна19.3.2020
804 Литературное творчествоГБОУ Школа №152Дарья Карренберг21.3.2020
904 Литературное творчествоГБОУ Школа №2073Кохановская Татьяна Александровна27.3.2020
1004 Литературное творчествоГБОУ ШКОЛА №2073 МОСКВАКОХАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА27.3.2020
1104 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Гончарик Елена Евгеньевна1.4.2020
1204 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Дерюго Наталья Геннадьевна13.4.2020
1304 Литературное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Купреишвили Герман Маказович15.4.2020
1404 Литературное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Печенкина Арина Алексеевна 28.4.2020
1504 Литературное творчествоКолледж полицииСёмина Александра Сергеевна14.4.2020
1604 Литературное творчествоМосковский государственный образовательный комплексШибари Элизабет Зиауддиновна16.4.2020
1704 Литературное творчествоМосковский колледж бизнес-технологийПетрова Арина Александровна2.4.2020
1804 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБлагодатских Георгий Алексеевич16.3.2020
1904 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБлагодатских Георгий Алексеевич24.3.2020
2004 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКазак Дмитрий Александрович16.3.2020
2104 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМансурова Анастасия Андреевна15.3.2020
2204 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаАгаларов Александр Александрович7.3.2020
2304 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаБурханов Тимур Олегович7.3.2020
2404 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна7.3.2020
2504 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГордеева Диана Дмитриевна13.4.2020
2604 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКолотуша Илья Александрович16.4.2020
2704 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКрайнюк Тимофей Владимирович17.4.2020
2804 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаНаумов Денис Юрьевич7.3.2020
2904 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаПорфирьев Александр Дмитриевич13.4.2020
3004 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаПотаралова Валерия Романовна7.3.2020
3104 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаСеменюшкин Дмитрий Александрович7.3.2020
3204 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаСоловей Анастасия Александровна7.3.2020
3304 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаТрубинов Андрей Дмитриевич17.4.2020
3404 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаЧерняков Дмитрий Сергеевич7.3.2020
3504 Литературное творчествоМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаШтирбу Алин Витальевич7.3.2020
3604 Литературное творчествоМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Рудых Мария - обучающаяся 6-А класса МОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"31.3.2020
3704 Литературное творчествоМуниципальное бюджетное учреждение г. Москвы Досуговый центр "Гагаринец"Юмашев Павел Олегович6.4.2020
3804 Литературное творчествоМуниципальное бюджетное учреждение г.Москвы Досуговый центр "Гагаринец"Володькин Даниил Евгеньевич27.3.2020
3904 Литературное творчествоМуниципальное бюджетное учреждение г.Москвы Досуговый центр "Гагаринец".Баданин Даниил Денисович9.4.2020
4004 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 19 города Макеевки»Мосур Павел Анатольевич28.3.2020
4104 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Золотухина Марина Дмитриевна28.3.2020
4204 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 92 города Макеевки»Скорнякова Наталья Петровна28.3.2020
4304 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №44 города Макеевки»Ершова Елизавета28.3.2020
4404 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им.В.Г.Джарты города Макеевки»Савчук Кира Андреевна28.3.2020
4504 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им.В.Г.Джарты города Макеевки»Семёнова Анна Игоревна28.3.2020
4604 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 2 города Макеевки»Фатеева Ирина Юрьевна28.3.2020
4704 Литературное творчествоМуниципальный досуговый центр "Гагаринец"Чернобай Евгения Денисовна11.4.2020
4804 Литературное творчествоМуниципальный досуговый центр г. Москвы "Гагаринец".Якимчук Глеб Максимович26.3.2020
4904 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАгарков Дмитрий Дмитриевич29.4.2020
5004 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаГаврилова Мария Михайловна17.4.2020
5104 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДубов Владислав Александрович13.4.2020
5204 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаИльин Никита Владимирович9.4.2020
5304 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПасенко Сергей Максимович17.4.2020
5404 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПашкова Диана Александровна9.4.2020
5504 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаФонина Елизавета Денисовна6.4.2020
5604 Литературное творчествоТиНАО ГБОУ Школа№2073 ОП «Василек»Кохановская Татьяна Александровна28.4.2020
5704 Литературное творчествоЮридический колледжТурбин Дмитрий Алексеевич13.3.2020


Номинация: 05 Изобразительное искусство. Архитектурное творчество

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа № 1448Громова Анастасия Владиславовна17.4.2020
205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа № 1448Карулина Анастасия Максимовна17.4.2020
305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа № 1448Платонова Варвара Николаевна17.4.2020
405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа № 2070Гершанкова Мария13.4.2020
505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа № 2070Громоздин Антон Вячеславович22.3.2020
605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа № 878Дернова Юлия Михайловна11.4.2020
705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №1400Варламова Мария17.4.2020
805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №1400Воронцова Анна8.4.2020
905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №1400Коршунов Фёдор17.4.2020
1005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №1400Наследникова Агата17.4.2020
1105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №1400Рыжонкова Александра17.4.2020
1205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №1400Ступаренко Ратибор17.4.2020
1305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №1400Ткаченко Диана17.4.2020
1405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа №2070Голубенко Светлана Александровна22.3.2020
1505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа№ 2070Дикопавленко Анастасия Алексеевна22.3.2020
1605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа№ 2070Толмачев Михаил Сергеевич22.3.2020
1705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа№ 2070Толмачева Мария Викторовна22.3.2020
1805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа№2070Буданов Роман22.3.2020
1905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоГБОУ Школа№2070Гаджиева Диана Магомедовна22.3.2020
2005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоДетская художественная школа №2преподаватель Гагарина Светлана Петровна30.4.2020
2105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоДетская художественная школа №2, Мордовия,г.Саранск.Кокурина Анастасия Романовна30.4.2020
2205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Жукова Юлия Алексеевна29.3.2020
2305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Шубцова Диана Евгеньевна31.3.2020
2405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Волкова Анастасия Сергеевна26.3.2020
2505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Зорина Дарья Игоревна26.3.2020
2605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Овчинников Алексей Олегович26.3.2020
2705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Субочева Екатерина Дмитриевна13.4.2020
2805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж малого бизнеса № 4Зеркальщикова Елизавета Дмитриевна20.4.2020
2905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКолледж малого бизнеса № 4Москотлинова Ксения Евгеньевна20.4.2020
3005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан, , Баткенская область, город Кызылкыя , школа №2 имени 50- летие КыргызстанаРахман-Оглы Сабрина Ибрагимовна5.4.2020
3105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан, Баткенская обл. г.Кызыл-Кия, СШ№2 им. 50-летия КыргызстанаЗолотарев Николай Анатольевич29.4.2020
3205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан, Баткенская область, г.КызылкыяАхметова Нигора Хомитдожновна8.4.2020
3305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан, Баткенская область, г.Кыргызстан, школа №2(заочно)Пиринец Дмитрий Васильевич5.4.2020
3405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан, Баткенская область, город Кызыл-Кия, СШ№2 им. 50-летия КыргызстанаУмарова Мадина Розумахаматовна29.4.2020
3505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан, г.Кызыл-КияАметова Нигора Хомиджоновна28.4.2020
3605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан, СШ№2 им. 50-летия Кыргызстана ,Баткенская область, город Кызыл-КияУсонов Залкар29.4.2020
3705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоКыргызстан. Баткенская область. г.КызылкыяСалиева Жамийла Умаралиевна8.4.2020
3805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМБОУ Школа №10Кафиев Александр Сергеевич21.4.2020
3905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСазонова Ангелина Михайловна8.4.2020
4005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТагунов Дмитрий Павлович17.4.2020
4105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноХмель Алексей Сергеевич17.4.2020
4205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Рудых Мария Руслановна1.4.2020
4305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Сапунова София Александровна1.4.2020
4405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Тарановская Людмила Николаевна1.4.2020
4505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Делий Полина Максимовна19.4.2020
4605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Делий Полина Максимовна6.4.2020
4705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Делий Полина Максимовна28.4.2020
4805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Денискина Ангелина Сергеевна12.4.2020
4905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Романов Владислав Сергеевич6.4.2020
5005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Романов Владислав Сергеевич11.4.2020
5105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Степашкина Анастасия Витальевна28.4.2020
5205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное бюджетное образовательное учреждения «школа № 10» города СароваБелавин Артем Алексеевич21.4.2020
5305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное бюджетное образовательное учреждения «школа № 10» города СароваКрылов Андрей Дмитриевич21.4.2020
5405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное бюджетное образовательное учреждения «школа № 10» города СароваКяжкина Мария Петровна21.4.2020
5505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского технического творчества"Назарова Ольга Александровна13.4.2020
5605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 53 города Макеевки»Кобзистая Татьяна21.4.2020
5705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Бондаренко Мария Владимировна28.3.2020
5805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Бутенко Вероника Сергеевна28.3.2020
5905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Елисеева Екатерина Дмитриевна28.3.2020
6005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Крушин Максим Дмитриевич28.3.2020
6105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Малыгин Максим Олегович28.3.2020
6205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Проценко Иван Евгеньевич28.3.2020
6305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Проценко Игорь Евгеньевич28.3.2020
6405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Хамидулин Дамир Маратович28.3.2020
6505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского творчества № 2 города Макеевки"Ветрова Тамара Александровна19.3.2020
6605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского творчества № 2 города Макеевки" "Билык Павел Александрович19.3.2020
6705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаБерезина Татьяна Леонидовна9.4.2020
6805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаДаниэлов Дмитрий Робертович14.4.2020
6905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаИванова Дарья Александровна14.4.2020
7005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаЛейбельман Кристина Израилевна15.4.2020
7105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаЛичагина Алина15.4.2020
7205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаМатвеевичева Евгения Станиславовна15.4.2020
7305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаМатвеевичева Евгения Станиславовна15.4.2020
7405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаРодионова Анастасия Павловна14.4.2020
7505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаРыбинская Елизавета Кирилловна, Чантурия Татьяна Вахтанговна9.4.2020
7605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоСКИСиГВласова Софья Андреевна12.4.2020
7705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоСтанция юных натуралистов г. Саров, Нижегородская обл.Кудакова Александра Анатольевна12.4.2020
7805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоСш.2, Кыргызстан, Баткенская обл., г.Кызыл-Кия.Салиева Жамийла Умаралиевна30.4.2020
7905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоСШ№2 им. 50-летия Кыргызстана, Баткенская область, город Кызыл-КияМаматкулова Нафиса29.4.2020
8005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛевина Елена Алексеевна, Левина Анна Алексеевна16.4.2020
8105 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаОбертинская Александра Александровна28.4.2020
8205 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоТехнологический колледж № 24Коробкова Марина Дмитриевна11.3.2020
8305 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоТехнологический колледж № 24Малышева Анастасия11.3.2020
8405 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоТехнологический колледж № 24Меньшенина Анна Андреевна17.4.2020
8505 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоТехнологический колледж № 24Островная Александра Романовна17.4.2020
8605 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоТехнологический колледж № 24Ромашкина Анастасия Сергеевна11.3.2020
8705 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоШкола архитектурного развитияЕвдокимова Евдокия Елисеева Жанна Олифирова Саша14.4.2020
8805 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоШкола архитектурного развитияЖгутов Алексей Заседателева Светлана Маринина Ярослава Орлов Дмитрий Ташкин Георгий Кущенко Павел Лысенко Богдан Любощинская Полина Мазина Саша Мироненкова Настя Челышев Кирилл Шмарова Катя Фолменко Сергей Соловьева Дарья14.4.2020
8905 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоШкола архитектурного развитияЖгутов Алексей Заседателева Светлана Маринина Ярослава Орлов Дмитрий Ташкин Георгий Кущенко Павел Лысенко Богдан Любощинская Полина Мазина Саша Мироненкова Настя Челышев Кирилл Шмарова Катя Фолменко Сергей Соловьева Дарья14.4.2020
9005 Изобразительное искусство. Архитектурное творчествоЮридический колледжХорешко Кристина Владимировна7.4.2020


Номинация: 06 Фоторепортаж

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
106 ФоторепортажГБОУ ШКола № 878Дернова Юлия Михайловна11.4.2020
206 ФоторепортажЗападный комплекс непрерывного образованияТуленинов Александр Алексеевич9.4.2020
306 ФоторепортажЗападный комплекс непрерывного образованияТуленинов Александр Алексеевич9.4.2020
406 ФоторепортажКолледж полицииКоротинский Егор Александрович15.4.2020
506 ФоторепортажКолледж полицииМаликова Далилла Арташесовна16.4.2020
606 ФоторепортажКолледж полицииНожова Анна Александровна14.4.2020
706 ФоторепортажКолледж полицииНожова Анна Александровна14.4.2020
806 ФоторепортажКолледж полицииНожова Анна Александровна14.4.2020
906 ФоторепортажКолледж полицииПолина Наталья Витальевна15.4.2020
1006 ФоторепортажКолледж полицииПолина Наталья Витальевна15.4.2020
1106 ФоторепортажКолледж полицииПолина Наталья Витальевна15.4.2020
1206 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЕфремов Александр Сергеевич7.4.2020
1306 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна17.4.2020
1406 ФоторепортажМБУ ДО "Станция юных натуралистов" города Сарова Нижегородской обл.Габдулина Галина Алексеевна12.4.2020
1506 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКлимова Галина Львовна12.3.2020
1606 ФоторепортажМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаЧервяков Кирилл Иосифович28.4.2020
1706 ФоторепортажМосковский технологический колледжШилкин Денис Олегович27.3.2020
1806 ФоторепортажМОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" ДНРКожухарь Сергей Федорович29.3.2020
1906 ФоторепортажМОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" ДНРТимофеева Наталья Михайловна29.3.2020
2006 ФоторепортажМОУ "Средняя школа №34 города Макеевки", ДНРКожухарь Сергей Федорович29.3.2020
2106 ФоторепортажМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Сорокин Максим Романович31.3.2020
2206 ФоторепортажМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Сорокин Илья Романович31.3.2020
2306 ФоторепортажМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» города СароваВаньков Егор Сергеевич17.4.2020
2406 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБекетова Карина Мустафьевна9.4.2020
2506 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВасильев Данила Алексеевич20.4.2020
2606 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛевина Елена Алексеевна, Левина Анна Алексеевна16.4.2020
2706 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЧелноков Валерий Андреевич9.4.2020
2806 ФоторепортажЦентр паллиативной помощи Департамента здравоохранения МосквыМещеряков Максим Сергеевич3.4.2020
2906 ФоторепортажЮридический колледжСураева Екатерина Игоревна21.3.2020


Номинация: 07 Прикладное искусство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
107 Прикладное искусствоАлтарь ОтечестваПанова Любовь Николаевна22.4.2020
207 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Большакова Лика Кирилловна18.3.2020
307 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА 2070Галкина Василиса Станиславовна18.3.2020
407 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Галкина Василиса Станиславовна18.3.2020
507 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА 2070Илюшкина Надежда Андреевна18.3.2020
607 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА 2070Илюшкина Надежда Андреевна18.3.2020
707 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА 2070Немова Ксения Михайловна18.3.2020
807 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА 2070Немова Ксения Михайловна18.3.2020
907 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА 2070Немова Лариса Евгеньевна18.3.2020
1007 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА 2070Тютюрикова Арина Андреевна18.3.2020
1107 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Черепанова Дарья Игоревна18.3.2020
1207 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Шорникова Виктория Александровна30.3.2020
1307 Прикладное искусствоГБОУ Школа г.Москвы №2083Давыдова Мария Андреевна8.4.2020
1407 Прикладное искусствоГБОУ Школа г.Москвы №2083Тищенко Никита Михайлович8.4.2020
1507 Прикладное искусствоГБОУ школа № 1454 ТимирязевскаяКотова Наталья Викторовна13.3.2020
1607 Прикладное искусствоГБОУ Школа № 2070Антонова Арина,Асташкина Кристина,Железняк Полина,Наумкина Екатерина,Полунина Снежана, Тригубова Мария,Шамарова Анастасия.21.3.2020
1707 Прикладное искусствоГБОУ Школа № 2070Гершанкова Мария22.3.2020
1807 Прикладное искусствоГБОУ Школа № 2070Дикопавленко Анастасия, Румянцева Анастасия,Калуцкая Кристина,Голубенко Светлана,Алехина Екатерина22.3.2020
1907 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Волкова Мария Александровна25.3.2020
2007 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Челнокова Софья22.3.2020
2107 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Бердникова Елизавета,Мазурова Мария, Круглова Анна,Быковская Екатерина25.3.2020
2207 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Бояркина Кристина Валерьевна25.3.2020
2307 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Громоздин Антон, Маркова Мария,Мансурова Сабина,Меджидова Елизавета, Мураткалиева Инара,Цвентух Елизавета.25.3.2020
2407 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Гусейнова Ксения Ильинична25.3.2020
2507 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Дукачев Олег Сергеевич25.3.2020
2607 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Залоило Кристина Юрьевна25.3.2020
2707 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Литвинова Мария Максимовна25.3.2020
2807 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Малева Ксения Сергеевна25.3.2020
2907 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Смирнова Дарья,Улич Элина,Рытик Алина,Матвеева Юлия,Никонова Ольга,Петрухин Арсений,Хачатрян Лаура,Ким Татьяна,Андрюшенко Даниил,Добролюбова Евгения,Немова Ксения25.3.2020
3007 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Толмачева Мария Викторовна25.3.2020
3107 Прикладное искусствоГБОУ Школа№2070Филькина Марина Александровна25.3.2020
3207 Прикладное искусствоДетская художественная школа №2Гагарина СВ. П.13.4.2020
3307 Прикладное искусствоДетская художественная школа№2 г. Саранска, Республика МордовияГагарина Св. П.13.4.2020
3407 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Белавцева Ксения Владимировна26.3.2020
3507 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Гантимурова Галина Александровна31.3.2020
3607 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Давыдова Наталья Сергеевна26.3.2020
3707 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Ильина Иванна Александровна13.3.2020
3807 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Калачева Олеся Михайловна26.3.2020
3907 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Ковалева Александра Игоревна26.3.2020
4007 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Коня Карина Анатольевна26.3.2020
4107 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Кравец Таисия Романовна26.3.2020
4207 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Овчинников Алексей Олегович26.3.2020
4307 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Самовская Софья Олеговна26.3.2020
4407 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Каримов Дамир Рахманович13.3.2020
4507 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Лапина Юлия Геннадьевна13.3.2020
4607 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Мартыненко Татьяна Николаевна13.3.2020
4707 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Мартыненко Татьяна Николаевна13.3.2020
4807 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Марченко Вероника Владимировна13.3.2020
4907 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Мишутина Алина Алексеевна13.3.2020
5007 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Николаева Мария Андреевна13.3.2020
5107 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Попова Арина Александровна13.3.2020
5207 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Сайжанова Александра Михайловна13.3.2020
5307 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Червякова Мария Алексеевна13.3.2020
5407 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Беляева Валерия Дмитриевна21.3.2020
5507 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Хохлова Оксана Юрьевна21.3.2020
5607 Прикладное искусствоКыргызстан, Баткенская область, г.Кызылкыя , школа №2Золотарев Николай Анатольевич8.4.2020
5707 Прикладное искусствоКыргызстан, Баткенская область, город Кызылкыя , школа 2Бочкова Жаннета Рустамовна5.4.2020
5807 Прикладное искусствоКыргызстан.Баткенская область. г.КызылкыяКурбанова Нилуфар Хамиджановна8.4.2020
5907 Прикладное искусствоМосковский государственный образовательный комплексТеканова Нина Андреевна12.3.2020
6007 Прикладное искусствоМосковский технологический колледжЖуков Александр Васильевич Булычев Даниил Максимович20.3.2020
6107 Прикладное искусствоМосковский технологический колледжНикулин Кирилл Вячеславович20.3.2020
6207 Прикладное искусствоМосковский технологический колледжХарьков Дмитрий Александрович20.3.2020
6307 Прикладное искусствоМосковский технологический колледжШагалова Анастасия Артуровна20.3.2020
6407 Прикладное искусствоСемья Кирьяновых г.Москва поселение Кленовское с. Кленово Садовая-6Кирьянова Вера Юрьевна Кирьянова Олеся Владимировна Кирьянова Екатерина Павловна Кирьянова Виктория Сергеевна Кирьянова Ангелина Сергеевна Кирьянов Данил Денисович Кирьянов Никита Денисович Кирьянова София Сергеевна 31.3.2020
6507 Прикладное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБузюмент Алексей Иванович29.4.2020
6607 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Антипова Татьяна Александровна12.3.2020
6707 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Ермалова Алеся Сергеевна12.3.2020
6807 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Замараева Надежда Андреевна17.3.2020
6907 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Кленина Галина Сергеевна12.3.2020
7007 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Кузьмина Екатерина Николаевна12.3.2020
7107 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Лашкова Мария Александровна11.3.2020
7207 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Масальская Виктория Кирилловна12.3.2020
7307 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Микава Марийка Арчеловна17.3.2020
7407 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Микава Марийка Арчиловна12.3.2020
7507 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Охрименко Любовь Андреевна12.3.2020
7607 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Охрименко Любовь Андреевна Якушев Сергей Алексеевич12.3.2020
7707 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Панина Юлия Алексеевна12.3.2020
7807 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Панина Юлия Алексеевна12.3.2020
7907 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Синякова София Викторовна19.3.2020
8007 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Теканова Нина Андреевна12.3.2020
8107 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Черноокая Надежда Викторовна19.3.2020
8207 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Чеснокова Вера Николаевна12.3.2020
8307 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Шаряпова Райся Азизовна18.3.2020
8407 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Шаряпова Райся Азизовна18.3.2020
8507 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Шошина Татьяна Михайловна17.3.2020
8607 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Якушев Сергей Алексеевич12.3.2020
8707 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Якушев Сергей Алексеевич12.3.2020


Номинация: 09 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощников

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
109 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковГБОУ "Школа 843"Перцева Ирина Владимировна30.4.2020
209 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковГБОУ "Школа № 843" и ГКОУ КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус" ПМККПерцева О.В., Перцева И.В.30.4.2020
309 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковГБОУ Школа 883Гладышева А.В., Бушарова Е.А.27.3.2020
409 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковГБОУ Школа №1130Музыка Оксана Ивановна Васильева Светлана Сергеевна Побединская Ирина Николаевна Власова Ольга Юрьевна Пешехонова Юлия Александровна Касимова Татьяна Ивановна5.4.2020
509 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковГБОУ Школа №1130 г. МоскваМузыка Оксана Ивановна Васильева Светлана Сергеевна Побединская Ирина Николаевна Власова Ольга Юрьевна Пешехонова Юлия Александровна Касимова Татьяна Ивановна7.4.2020
609 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковГКОУ КШИ 1 "Таганский кадетский корпус"Перцева Ольга Владимировна30.4.2020
709 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковКолледж предпринимательства № 11Разумовская Надежда Дмотриевна Белякова Анна Владимировна11.3.2020
809 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПигузова Лариса Викторовна9.4.2020
909 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковМосковский пищевой колледж № 33Литвиненко Людмила Петровна9.3.2020
1009 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна10.3.2020
1109 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковПищевой колледж № 33Литвиненко Людмила Петровна13.4.2020
1209 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковПищевой колледж № 33Литвиненко Людмила Петровна13.4.2020
1309 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковПищевой колледж № 33Литвиненко Людмила Петровна13.4.2020
1409 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковПищевой колледж № 33Литвиненко Людмила Петровна5.4.2020
1509 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковПищевой колледж № 33Литвиненко Людмила Петровна5.4.2020
1609 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковродитель-педагогБулахова Наталия Анатольевна5.4.2020
1709 Творчество педагога-патриота, его друзей и помощниковродитель-педагогБулахова Наталия Анатольевна5.4.2020


Номинация: 10 Моя коллекция

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
110 Моя коллекцияАлтарь ОтечестваПанова Любовь Николаевна22.4.2020
210 Моя коллекцияГБПОУ Юридический колледжРезцова Софья Викторовна25.3.2020
310 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Некрасова Ирина Вячеславна8.4.2020
410 Моя коллекцияКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна17.4.2020
510 Моя коллекцияЮридический колледжРезцова Софья Викторовна31.3.2020
610 Моя коллекцияЮридический колледжРезцова Софья Викторовна19.3.2020
710 Моя коллекцияЮридический колледжРезцова Софья Викторовна25.3.2020
810 Моя коллекцияЮридический колледжРезцова Софья Викторовна25.3.2020
910 Моя коллекцияЮридический колледжРезцова Софья Викторовна25.3.2020


Номинация: 11 Река времён: родословие

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
111 Река времён: родословиеКолледж полицииЛогинов Александр Дмитриевич25.4.2020
211 Река времён: родословиеКолледж полицииПекарь Виктория Владимировна17.4.2020
311 Река времён: родословиеКолледж полицииСемина Александра Сергеевна17.4.2020
411 Река времён: родословиеМБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской"Борисов Артём Александрович31.3.2020
511 Река времён: родословиеМБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской"Борисов Артём Александрович6.4.2020
611 Река времён: родословиеМосковский технологический колледжБурьян Владимир.,Крылов Дмитрий, Ножник Даниил, Семенюк Даниил, Тележников Максим, Петров Михаил, Холманских Александр, Саидумаров Ренат, Погуляев Виталий, Мелконян Артём8.4.2020
711 Река времён: родословиеМОУ г.Горловки "Лицей №14 "Лидер"Якунина Валентина Павловна2.4.2020
811 Река времён: родословиеМуниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Макеевки»Скрыпник Илья Геннадьевич и Скрыпник Лилия Валентиновна - мама 15.4.2020
911 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2 «Престиж» города Макеевки»Балтёнков Александр Сергеевич30.3.2020
1011 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 города Макеевки»Прибой Матвей Игоревич28.3.2020
1111 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 53 г. Макеевки»Семененко Анастасия Дмитриевна Москвин Владимир Михайлович 30.3.2020
1211 Река времён: родословиеСтоличный Колледж Индустрии Сервиса и ГостеприимстваНещадимова Анастасия Николаевна8.4.2020
1311 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваРодина Вероника Александровна1.4.2020
1411 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваРодина Вероника Александровна1.4.2020
1511 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваРодина Вероника Александровна2.4.2020
1611 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваРодина Вероника Александровна25.3.2020
1711 Река времён: родословиеТехникум сервиса и туризма № 29Бородкина Ксения Алексеевна1.4.2020
1811 Река времён: родословиеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛевина Елена Алексеевна, Левина Анна Алексеевна23.4.2020
1911 Река времён: родословиеЮридический колледжКоролева Анна Сергеевна15.4.2020


Номинация: 13 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииАктивист поавославного молодежного движения "Преображение"Коробейник Федор Михайлович2.4.2020
213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Савельева Марьяна Анатольевна16.4.2020
313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ "Школа №1482"Баронова Вероника Вячеславовна8.4.2020
413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ "Школа №937 имени Героя РФ А.В. Перова"Бирюкова Светлана Николаевна27.3.2020
513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа №152Подосёнова Елена Николаевна16.4.2020
613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа №2073 ОП "Василек" ТиНАО г. МоскваКирьянова Вера Юрьевна15.3.2020
713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 814"Бардина Елена Владимировна Орлова Любовь Владимировна Спиридонова Елена Юрьевна Пшеничникова Лариса Юрьевна13.3.2020
813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "Школа № 814"Орлова Любовь Владимировна8.3.2020
913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "Школа № 814"Орлова Любовь Владимировна18.3.2020
1013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДЮЦ РадостьНечаев Игорь Юрьевич16.4.2020
1113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДЮЦ РадостьНечаев Игорь Юрьевич30.4.2020
1213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииИНСТИТУТ СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» В Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИШарков Илья Геннадиевич , Томилина Людмила Борисовна14.4.2020
1313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Кирьянова Виктория Станиславовна16.4.2020
1413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Кирьянова Виктория Станиславовна16.4.2020
1513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Кирьянова Виктория Станиславовна16.4.2020
1613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж малого бизнеса № 4Сорокина Елена Валерьевна Исаев Андрей Борисович13.4.2020
1713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж полицииДзюба Елизавета Александровна30.4.2020
1813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж предпринимательства № 11Тяжкороб Анна Николаевна, Соколов Александр Николаевич6.4.2020
1913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКулакова Ольга Алексеевна30.3.2020
2013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКулакова Ольга Алексеевна, Никитина Анастасия Владимировна13.4.2020
2113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна2.4.2020
2213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна3.4.2020
2313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна17.4.2020
2413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКыргызстан, Баткенская область, город Кызылкыя школа №2Мусаева Гульнура Аманбаевна5.4.2020
2513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО ""ДЮЦ "Радость"Мохова Вера Николаевна15.4.2020
2613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Андреев Артем Александрович Туленцев Егор Александрович19.4.2020
2713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Бородин Марк Юрьевич13.4.2020
2813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Буров Сергей Владиславович13.4.2020
2913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Волков Александр30.4.2020
3013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Волков Александр Дмитриевич15.4.2020
3113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Дубков Олег Александрович16.4.2020
3213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Епишина Дарья Сергеевна19.4.2020
3313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Кулагина Александра Андреевна Тарасова Ольга Ильинична19.4.2020
3413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Ланккау Александр Павлович13.4.2020
3513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Сипилина Алина Александровна19.4.2020
3613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Волкова Екатерина Дмитриевна15.4.2020
3713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Дремлюга Анастасия Денисовна21.4.2020
3813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Дремлюга Анастасия Денисовна21.4.2020
3913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Ильинова Анастасия Владимировна21.4.2020
4013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Коваленко Егор Алексеевич15.4.2020
4113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Котоменков Кирилл Владимирович15.4.2020
4213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Сиренина Анна Алексеевна21.4.2020
4313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Щербаков Макар Вячеславович15.4.2020
4413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО Детско-юношеский центр "Радость" г.о. КрасноармейскАксенова Эльвира Юрьевна, Коноплева Ирина Петровна, Кореневская Алена Игоревна, Ланкау Ольга Вячеславовна3.4.2020
4513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО ДЮЦ "Радость"Пахолков Сергей Семенович13.4.2020
4613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУДО "ДЮЦ"Радость"Алексеева Диана Евгеньевна15.4.2020
4713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ «СОШ № 4» города Реутов Московской областиБеспалова Наталья Александровна15.4.2020
4813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ СОШ 31 г.о. МытищиМиронов Даниил Игоревич15.4.2020
4913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток"!Власова Анастасия Владимировна, Волков Алексей Алексеевич10.3.2020
5013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна7.3.2020
5113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаСмирнов Павел Алексеевич30.4.2020
5213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский технологический колледжАлпатова Л.Н., Золотова О.В.8.4.2020
5313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМОУ Шашковская СОШБашуркина Юлия Анатольевна16.4.2020
5413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМОУ Шашковская СОШ Рыбинского района Ярославской областиБашуркина Юлия Анатольевна15.4.2020
5513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Радость"Кореневская Алена Игоревна16.4.2020
5613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Радость"Кореневская Алена Игоревна, Кореневская Татьяна Николаевна16.4.2020
5713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" города СароваГабдулина Галина Алексеевна14.4.2020
5813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12" города СмоленскаСливкина Ольга Константиновна30.3.2020
5913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12" города СмоленскаСливкина Ольга Константиновна30.3.2020
6013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Макеевки»Кулабухова Анна Николаевна28.3.2020
6113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ ГОРОДА МАКЕЕВКИ»Маслова Ирина Николаевна28.3.2020
6213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 «Лидер» города Макеевки»Полтавец Ольга Анатольевна30.3.2020
6313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Дранникова Людмила Викторовна Божко Лада Алексеевна 28.3.2020
6413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Желдакова Светлана Олеговна28.3.2020
6513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Зиновьева Людмила Николаевна28.3.2020
6613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Кудояр Наталья Алексеевна Подкопаева Ольга Юрьевна 28.3.2020
6713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Татьяничева Оксана Николаевна28.3.2020
6813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 «Лидер» города Макеевки»Черноиван Наталья Николаевна, Чернобривец Марина Владимировна, Дзигора Ольга Владимировна, Тодорова Ольга Сергеевна 28.3.2020
6913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Макарук Марина Анатольевна Марченко Юлия Александровна Славгородская Екатерина Александровна 28.3.2020
7013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ГОРОДА МАКЕЕВКИ»Полуднева Наталья Викторовна28.3.2020
7113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 46 города Макеевки»Божко Ольга Николаевна28.3.2020
7213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 46 города Макеевки»Божко Ольга Николаевна28.3.2020
7313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №109 города Макеевки»Бычкова Екатерина Александровна28.3.2020
7413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 35 города Макеевки»Нелина Инна Борисовна30.3.2020
7513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 города Макеевки»Саенко Инна Леонидовна28.3.2020
7613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Николенко Виктория Александровна28.3.2020
7713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Плакунова Ольга Павловна Николенко Виктория Александровна Бардашова Людмила Васильевна 28.3.2020
7813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №103 города Макеевки»Савченко Ирина Анатольевна30.3.2020
7913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11 города Макеевки»Слюсаренко Юлия Игоревна28.3.2020
8013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 города Макеевки»Ольшанская Наталья Валентиновна28.3.2020
8113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение Шашковская средняя общеобразовательная школаБашуркина Юлия Анатольевна15.4.2020
8213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты города Макеевки»Костенко Наталья Игоревна28.3.2020
8313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества №1 города Макеевки»Бабенчук Светлана Петровна8.4.2020
8413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества №1 города Макеевки»Гомонова Эльвира Александровна28.3.2020
8513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества №1 города Макеевки»Матюхина Ольга Николаевна, Забелина Маргарита Алексеевна 28.3.2020
8613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииобщественный методист храма Казанской Иконы Божией Матери в КоломенскомКоробейник Дарья Николаевна2.4.2020
8713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииПищевой колледж № 33Литвиненко Людмила Петровна17.4.2020
8813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаИвановская Ирина Энгелевна17.3.2020
8913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМасалов Роман Павлович17.3.2020
9013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМасалов Роман Павлович18.3.2020
9113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииУчебный центр "Томсхаус"Дербаремдикер Александр Иосифович30.4.2020


Номинация: 14 Исторический костюм

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
114 Исторический костюмДетская художественная школа №2, Республика Мордовия, г.СаранскаГагарина Светлана Петровна30.4.2020
214 Исторический костюмТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаТочиев Магомед Багаудинович18.3.2020
314 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Беккер Маргарита Владимировна29.4.2020
414 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Калошина Виктория Алексеевна21.4.2020
514 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Петрушина Анастасия Юрьевна6.4.2020
614 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Пужайкина Марина Николаевна6.4.2020
714 Исторический костюмТехнологический колледж № 24творческй коллектив коллежа29.4.2020


Номинация: 15 Инструментальное исполнительство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
115 Инструментальное исполнительствоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Джалиев Александр31.3.2020
215 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Пухляк Марк Вячеславович11.3.2020
315 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Тимонов Михаил Игоревич11.3.2020


Номинация: 16 Театральное искусстово

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
116 Театральное искусстово«Воробьевы горы»Бачкова Валерия Викторовна, Гехт Илья Ренатович, Горяева Валерия Николаевна, Грязнова Эрика Дмитриевна, Загребельный Денис Александрович, Кислуха Варвара Ярославна, Коваль Мария Антоновна, Муранова Ольга Артемовна, Пивоваренок Александра Олеговна, Старчукова Маргарита Витальевна, Толвинский Антон Эдуардович, Медведь Анжелика Александровна, Чернова Таисия Павловна, Демяхина Мария Вадимовна, Торхов Кирилл Дмитриевич15.4.2020
216 Театральное искусстово«Воробьевы горы»Волковицкая Ольга Кирилловна, Еренкова Елизавета Владимировна, Гайдук Анастасия Сергеевна, Салмина Александра Владимировна, Малышева Ксения Александровна, Панаева Владислава Павловна, Салмин Михаил Владимирович, Мячева Полина Станиславовна, Мячева Софья Станиславовна, Морозова Варвара Анатольевна, Устюжанина Екатерина Андреевна, Володина Алёна Игоревна, Талыкина Екатерина Максимовна, Стаценко Анна Сергеевна, Федичкина Дарья Александровна, Сухолей15.4.2020
316 Театральное искусстово«Воробьевы горы»Зимин Артём Павлович, Растопчина Майя Денисовна, Маршев Борис Васильевич, Крыканов Владислав Владимирович, Велижанина Ольга Денисовна, Лазарева Светлана Кирилловна, Ширяева Мария Максимовна, Кирамов Евгений Алексеевич, Минина Варвара Алексеевна, Сакович Алина Сергеевна, Захарова Ксения Дмитриевна15.4.2020
416 Театральное искусстово«Воробьевы горы»Мещерская Арина Сергеевна, Сердюк Светлана Артёмовна, Поздняков Иван Станиславович, Яниковская Мария Сергеевна, Фомченко Анастасия Андреевна, Гаранина Анна Вадимовна, Ананова Софья Сергеевна, Гусев Никита Сергеевич, Кривицкий Иван Андреевич, Киселева Александра Михайловна, Ширяева Елизавета Максимовна, Цветков Олег Игоревич, Дрыга Виктория Сергеевна, Символоков Вячеслав Олегович, Дудникова София Александровна15.4.2020
516 Театральное искусстово«Воробьевы горы»Петрова Алина Александровна Нечаева Анастасия Павловна Калогирос София Христосовна Сингх Жасмин Ширшиков Артём Сергеевич Солдатенко Алиса Станиславовна Канашкина Елизавета Алексеевна3.4.2020
616 Театральное искусстово«Воробьевы горы»Петрова Алина Александровна Прозоровский Ян Валерьевич Нечаева Анастасия Павловна Пронина Дарья Сергеевна Малицкая Милана Ярославовна Бораева Эрика Федоровна Миронов Олег Александрович2.4.2020
716 Театральное искусстово«Воробьевы горы»Петрова Алина Александровна Прозоровский Ян Валерьевич Сингх Жасмин Нечаева Анастасия Павловна Травин Никита Андреевич Мельниченко Мария Александровна Аверина Анастасия Владимировна Калогирос София Христосовна Ширшиков Артём Сергеевич Солдатенко Алиса Станиславовна Канашкина Елизавета Алексеевна Пронина Дарья Сергеевна Миронова Алина Александровна Серёгин Евгений Алесеевич31.3.2020
816 Театральное искусстовоГБОУ "Школа №937 имени Героя РФ А.В. Перова"Алехин Алексей Антонова Ксения Беднова Анастасия Бондаренко Мария Бурым Полина Добра Илья Евсеев Михаил Журкова Марина Захарова Анастасия Иванова Анастасия Иванова Елизавета Кабанова Мария Казакова Дарья Кондраков Евгений Краснова Алёна Кривонос Анастасия Лутова Полина Новиков Денис Новиков Матвей Роспутько Дарья Руденко Кристина Рыбакова Дарья Сакалы Варвара Светушкин Андрей Фоменко Александра Черней София Шишкин Глеб27.3.2020
916 Театральное искусстовоГБОУ Школа №152Авдеев Александр Баскакова Анжелика Бекетова Арина Белова Мария Белоусов Юрий Беляев Виктор Беляев Пётр Бочаров Степан Буров Сергей Воронова Виолетта Демина Мария Дёшина Варвара Дёшина Дарья Доценко Денис Доценко Игорь Егорова Анна Ефанова Олеся Ефимова Дарья Загиров Сабир Игумнов Владимир Ковтуненко Матвей Кузин Роман Кутумов Владимир Лаврешин Геннадий Малкова Арина Мешалкина Елена Никитин Михаил Похлебкин Дмитрий Самсонов Кирилл Симоненко Дании29.3.2020
1016 Театральное искусстовоГБОУ Школа №152Алиса Афанасьева Аракелян Эрик Бекетова Арина Белова Мария Беляев Пётр Бочаров Дмитрий Бочаров Степан Дёмина Мария Дёшина Варвара Дёшина Дарья Егорова Анна Егорова Ольга Ефимова Дарья Загиров Сабир Ковтуненко Матвей Костромитинова Екатерина Кузина Ева Кузьмин Игнат Куликова Анна Лагутин Борис Лагутин Георгий Маякова Анастасия Мешалкина Елена Мунтян Егор Никитин Михаил Орлов Леонид Панасюк Мария Синегубова Анастасия Смирнова Анастасия Тарасов Вяче29.3.2020
1116 Театральное искусстовоГБОУ Школа №1748Пестов Артём Викторович Глухова Арина Фёдоровна Титкова Алла Андреевна14.3.2020
1216 Театральное искусстовоГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Бутрыгина Софья Сергеевна Штибекова Тамила Эдуардовна Макарова Ирина Денисовна Кудрявцева Александра Владимировна Альшевская Полина Павловна Семёнов Павел Александрович Казанцев Егор Сергеевич Апреликов Артемий Александрович Зеленцов Иван Дмитриевич Дёмин Алексей Александрович18.3.2020
1316 Театральное искусстовоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Зорина Дарья, Худяков Данила, Кичигина Валерия, Петренко Юлия5.4.2020
1416 Театральное искусстовоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Коробейникова Анастасия, Зорина Дарья, Шалыгина Юлия, Двуреченский Иван, Квартальнова Вера, Корзинкина Елизавета, Петренко Юлия, Королев Ефим, Левкин Сергей, Кичигина Валерия, Герцева Варвара, Сгибнева Анастасия, Филатова Юстина5.4.2020
1516 Театральное искусстовоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Петренко Юлия, Соболева Анастасия, Фастовец Евгения, Смирнова Анастасия, Зорина Дарья, Кичигина Валерия, Шалыгина Юлия, Корзинкина Елизавета, Сгибнева Анастасия5.4.2020
1616 Театральное искусстовоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Позднякова Елизавета, Анискович Никита, Абуасси Даниил, Чистякова Маргарита, Чучелкин Сергей, Кирьянова Виктория, Сорокин Денис, Купреишвили Герман, Гарнушин Михаил, Попова Карина, Гнутова Надежда, Печенкина Арина, Луценко Тимофей, Туров Егор, Жигас Владислав, Фиферов Даниил, Волков Алексей, Субочева Екатерина, Жариков Вячеслав, Лёвкин Сергей, Пыркин Алексей.12.4.2020
1716 Театральное искусстовоКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Анна Пронина Иван Бородин Максим Рыбалкин Диана Гасангусейнова Дарья Харламова Мария Трофим Алексей Силикян Василиса Макарова Алена Герцовская Валерия Гражевская Максим Седлов Дмитрий Силантьев Анна Вергизова Людмила Колдамасова Артем Гогуа Арина Попова Ангелина Панова Александра Кириенко Елизавета Джалилова Никита Бузин Александра Васечкина Екатерина Моисеева6.4.2020
1816 Театральное искусстовоМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Горщерук Елизавета, Федотова Анастасия, Колесниченко Марина. Кубасова Елизавета, Набокин Станислав, Корабельников Глеб, Алексеев Кирилл, Ефремова Василиса1.4.2020
1916 Театральное искусстовоМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Ланкау Ольга Вячеславовна, Дремлюга Людмила Юрьевна, Коноплева Ирина Петровна, Кореневская Алена Игоревна, Кореневская Татьяна Николаевна, Раюмова Арина, Кожуханов Максим3.4.2020
2016 Театральное искусстовоМБУДО «Ивантеевская детская школа искусств»Вальцева Владислава Воловик Елизавета Гаврилов Моисей Гаврилов Никас Дякина Анастасия Косинец Кирилл Костина Яна Кулик Варвара Куренкова Виолетта Онушканич София Пластун Дарья Самошкина Ксения Симонова Анна Чернышова Евгения Хакимов Расул Яремец Илья15.3.2020


Номинация: 17 Туристская деятельность

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
117 Туристская деятельностьМОБУ "Шопшинская СШ"Зезина Ирина Евгеньевна15.4.2020


Номинация: 18 Хореография

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
118 ХореографияГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Крылович Виктория, Ветрова Елизавета, Мгоян Диана, Иванова Анастасия, Андрианова Вероника, Бганцова Милана, Беркташоглу Вероника, Зайцева Мария10.3.2020
218 ХореографияГБОУ "Школа № 2070" г МосквыАлександрова София Константиновна Афанасьева Дарья Ильинична Елизаветина Анастасия Александровна Любочанинова Александра Алексеевна Петушкина Яна Денисовна Портнова Евгения Алексеевна Романцева Кира Дмитриевна Рудометкина Ксения Антоновна Семенова Дарья Романовна Угловская Анастасия Павловна Челнокова Софья Юрьевна Шорская Елизавета Сергеевна8.3.2020
318 ХореографияГБОУ "Школа № 2070" г МосквыАлександрова София Константиновна Афанасьева Дарья Ильинична Елизаветина Анастасия Александровна Любочанинова Александра Алексеевна Петушкина Яна Денисовна Портнова Евгения Алексеевна Романцева Кира Дмитриевна Рудометкина Ксения Антоновна Семенова Дарья Романовна Угловская Анастасия Павловна Челнокова Софья Юрьевна Шорская Елизавета Сергеевна8.3.2020
418 ХореографияГБОУ ''Школа №1205''Макеев Кирилл Кротков Илья Лайков Антон Луппов Егор Земский Марк Антонов Вадим Тернющенко Глеб Злотникова Милена Кузнецова Яна Яковлева Анна Леонова Полина Плотникова Даяна27.3.2020
518 ХореографияГБОУ ''Школа №1205''Тернющенко Глеб Антонов Вадим Кротков Илья Сухинин Михаил Герасимов Игорь Лайков Антон Спиридонов Никита Занегин Александр Казакевич Даниил Луппов Егор Земский Марк Яковлев Алексей Сидорко Елена Яковлева Анна Михайлова Елизавета Плотникова Милана Плотникова Даяна Кузнецова Яна Равенских Виктория Леготина Ирина Леонова Полина Халилуллина Алина Атайёрова Мехрона 27.3.2020
618 ХореографияГБОУ Школа 1542Детский хореографический коллектив "Солнцецвет"12.3.2020
718 ХореографияГБОУ Школа 1542Детский хореографический коллектив "Солнцецвет"12.3.2020
818 ХореографияГБОУ Школа 1542Детский хореографический коллектив "Солнцецвет"12.3.2020
918 ХореографияГБОУ Школа 1542Детский хореографический коллектив "Солнцецвет"12.3.2020
1018 ХореографияГБОУ Школа 1542Детский хореографический коллектив "Солнцецвет"12.3.2020
1118 ХореографияГБОУ Школа 1542Детский хореографический коллектив "Солнцецвет"13.3.2020
1218 ХореографияГБОУ школа 2073 ОП "Радуга"Родионова Кристина Юрьевна9.3.2020
1318 ХореографияГБОУ Школа № 2073Кирьянова Вера Юрьевна Коротец Елена Юрьевна Буркова Елена Викторовна Склярова Людмила Александровна Шульженко Елена Геннадиевна Волошко Наталия Николаевна Затикян Грета Азатовна Иванова Анастасия Михайловна Немцев Егор Станиславович20.3.2020
1418 ХореографияГБОУ Школа № 2073Кирьянова Вера Юрьевна Седова Наталья Александровна Коротец Елена Юрьевна Теретьева Татьяна Ивановна Буркова Елена Викторовна Склярова Людмила Александровна Литвиненко Марина Михайловна Шульженко Елена Геннадиевна Волошко Наталия Николаевна Иванова Анастасия Михайловна Затикян Грета Азатовна Кидяева Ольга Евгеньевна Моргунова Алла Николаевна Белякова Есения Руслановна Бурков Василий Ильич Бурков Иван Ильич Змиенко Дарья Александровна Иванов Викто20.3.2020
1518 ХореографияГБОУ Школа №12051.Антонов Вадим Павлович 2.Атайёрова Мехрона Худжалиевна 3.Кротков Илья Кириллович 4.Кузнецова Яна Викторовна 5. Лайков Антон Александрович 6.Марков Виктор Дмитриевич 7.Яковлева Анна Дмитриевна 8.Спиридонов Никита Евгеньевич 9.Макеев Кирилл Сергеевич 10.Малюнин Андрей Александрович 11.Ерусланов Андрей Евгеньевич 12.Плотникова Даяна Денисовна 13.Плотникова Милана Денисовна 14.Леонова Полина Дмитриевна 15.Тернющенко Глеб Антонович 23.3.2020
1618 ХореографияГБОУ Школа №1205Антонов Вадим Павлович Атайёрова Мехрона Худжаалиевна Кузнецова Яна Викторовна Лайков Антон Александрович Макеев Кирилл Сергеевич Плотникова Даяна Денисовна Плотникова Милана Денисовна Тернющенко Глеб Антонович Королев Иван Алексеевич Кротков Илья Кириллович11.3.2020
1718 ХореографияГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Никитина Ксения Кошмай Каролина Костенко Ариана Альшевская Полина Денисова Алёна Шарифова Гзейтар Харина Настя Амелькина Настя Фахуртдинова Варвара Прижелевский Санда Кудрявцева Александра Баранова Валерия 11.3.2020
1818 ХореографияГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Никитина Ксения Кошмай Каролина Портнов Даниил Пестов Артём Денисова Алёна Шарифова Гзейтар Харина Настя Амелькина Настя Фахуртдинова Варвара Лысенко Михаил Елина Милена Гурин Ярослав11.3.2020
1918 ХореографияГБОУ Школа №2120Сивун Лиза Московских Женя Лялин Максим Козляева Лиза Новиков-Клейно Марк Эсембаева Датка Парамонов Влад Иванова Настя Лестникова Настя Хейретдинов Тимур Даниэлян Давид Андриянова Алина Гумалатов Саид Садчикова Катя Прокышев Максим Голуб Надежда Дергилева Диана Бабенков Илья Топал Витя Крылова Алиса18.3.2020
2018 ХореографияГБОУ Школа №97Борисова София Буцык Виктория Кадерова Латифа Стрюк Алиса Асташкина Мария Шмелькова Мария Раджабова Алсу Чувашова Анна Комарова Мелания Бычкова Анна Милосердная Милана Черная Милана Шевчук Арина Конашева Ника Прохорова Арина Сергеева Ксения Гульянц Эстер Сидоренкова Милена14.3.2020
2118 ХореографияГБОУ Школа№2120Черных Дмитрий Марнопольский Матвей Маностырский Влад Збирня Артемий Чуяшенко Ярослав Белкин Арсений Бабоян Тигран Бабенко Дмитрий Панченко Евгений Пухарев Вася Ким Слава Чикир валера Дикопольцева Аня Смирнова Лена Юрьева Ира малая Крестина Соколова Юля Чекрышева Ксения Попова Лиза Зайцева Ангелина Шумбасов Денис Савостьянова Анна18.3.2020
2218 ХореографияГКОУ КШИ 1 "Таганская Кадетская Школа" ПМКККоллектив "Хор таганских кадет" (дети от 9 до 12 лет)29.4.2020
2318 ХореографияКолледж полиции-13.4.2020
2418 ХореографияКолледж полиции-13.4.2020
2518 ХореографияКолледж полицииУжегова Дарья Владимировна13.4.2020
2618 ХореографияКЦ МитиноГорячева, Колпакова,Кондрашова,Орлова,Сарычева,Яснева,Нинику5.4.2020
2718 ХореографияКЦ МитиноДенисова, Коваленко,Круглова, Корчагина,Лазарян,Морозова,Панчева, Путинцева,Сафьянова,Мосина,Уваркина, Филимонова,Фульга,Холодная5.4.2020
2818 ХореографияКЦ МитиноПятнадцать человек5.4.2020
2918 ХореографияКЦ МитиноСемнадцать человек5.4.2020
3018 ХореографияКЦ МитиноШестнадцать человек5.4.2020
3118 ХореографияМБУ ДО "Центр детского творчества г. Пушкино"Кузьмина Елизавета Викторовна11.3.2020
3218 ХореографияМБУ ДО "Центр детского творчества г. Пушкино"Лескова Александра Александровна Стешкин Максим Романович11.3.2020
3318 ХореографияМБУ ДО "Центр детского творчества г. Пушкино"Плутенко Валерия Сергеевна11.3.2020
3418 ХореографияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВетюгова Любовь Дмитриевна Шамсутдинова Елизавета Сергеевна Деева Мария Артемовна Худобина Полина Сергеевна Лутова Алина Витальевна Морозова Анастасия Игоревна Парамонычева Екатерина Андреевна Яковлева Екатерина Михайловна 10.3.2020
3518 ХореографияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВетюгова Любовь Дмитриевна Шамсутдинова Елизавета Сергеевна Деева Мария Артемовна Худобина Полина Сергеевна Лутова Алина Витальевна Морозова Анастасия Игоревна Парамонычева Екатерина Андреевна Яковлева Екатерина Михайловна 10.3.2020
3618 ХореографияМРОО ''Кремль''Суслова Анастасия Халилуллина Алина27.3.2020
3718 ХореографияМРОО КремльВанюшкин Александр Ерусланов Андрей Рассадин Даниил Занегин Александр Луппов Егор Земский Марк Казакевич Даниил Яковлева Анна Пугачёва Виктория Белина Кристина Сидорко Елена Михайлова Елизавета Халилуллина Алина Плотникова Милана Лионова Полина27.3.2020
3818 ХореографияСтудия "Премьера"Залятдинова Амино Кротова Василиса Сапунова Виктория Каверина Даша Коваленко Катерина Медведева Александра15.3.2020
3918 ХореографияСтудия классического и современного танца "Премьера", г.КрасногорскНекрылова Мария10.3.2020


Номинация: 19 Искусство кино

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
119 Искусство киноГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Зуб Кристина Владимировна24.3.2020
219 Искусство киноГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Ишутин Федор Дмитриевич24.3.2020
319 Искусство киноГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Коновалова Анна Андреевна24.3.2020
419 Искусство киноГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Марчукова Елизавета Кирилловна24.3.2020
519 Искусство киноГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Ракова Софья Игоревна24.3.2020
619 Искусство киноГБОУ "Школа №937 имени Героя РФ А.В. Перова"Барегамян Мария Бирюков Андрей Боброва Дарья Бутина Ульяна Говорова Ксения Гриценко Мария Дунаева Юлия Зуева Ирина Коновалов Евгений Король Яна Красносвободцева Варвара Кузин Максим Кузнецов Егор Лапшина Татьяна Левинштейн Марк Милосердова Полина Мовчан Варвара Осинская Лариса Прохоров Игнат Салифанова Кристина Сапельников Дмитрий Сапьян Софья Сахибов Самир Семашко Глафира Сергеев Алексей Судовская Софья Тенчурин Сергей Толорая Николоз Цветкова Д27.3.2020
719 Искусство киноГБОУ школа 1551Лобанова Мария Леонидовна, Дядченко Ирина Николаевна, Лобанов Андрей, Анисия Масленникова, Дарья Соловьева, Алина Хромова, Валентина Чернышова, Денис Поцелуев,Миша Еремин, Даня угольков10.3.2020
819 Искусство киноГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Копытина Дарья Андреевна, Капранов Вадим Олегович1.4.2020
919 Искусство киноГБОУ Школа № 878Дернова Юлия Михайловна16.4.2020
1019 Искусство киноГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Копытина Дарья Андреевна, Капранов Вадим Олегович1.4.2020
1119 Искусство киноГБОУ Школа№ 1748 "Вертикаль"Копытина Дарья Андреевна, Капранов Вадим Олегович1.4.2020
1219 Искусство киноДЮЦ РадостьБрюханова Ульяна Александровна (г.р. - 15.06.2003) Тюняева Лада Александровна (г.р. - 24.12.2003) Нечаев Василий Игоревич (г.р. - 06.11.2003)17.4.2020
1319 Искусство киноДЮЦ РадостьБрюханова Ульяна Александровна (г.р. - 15.06.2003) Тюняева Лада Александровна (г.р. - 24.12.2003) Нечаев Василий Игоревич (г.р. - 06.11.2003)30.4.2020
1419 Искусство киноДЮЦ РадостьБрюханова Ульяна Александровна (г.р. - 15.06.2003); Тюняева Лада Александровна (г.р.- 24.12.2003); Нечаев Василий Игоревич (г.р.-06.11.2003)17.4.2020
1519 Искусство киноДЮЦ РадостьБрюханова Ульяна Александровна (г.р. - 15.06.2003); Тюняева Лада Александровна (г.р.- 24.12.2003); Нечаев Василий Игоревич (г.р.-06.11.2003)30.4.2020
1619 Искусство киноДЮЦ РадостьДавыдов Илья Александрович (г.р.-30.08.2006) Дубровин Даниил Валентинович (г.р. 05.12.2007) Ефимов Владислав Валерьевич (г.р. 20.08.2005)17.4.2020
1719 Искусство киноДЮЦ РадостьДавыдов Илья Александрович (г.р.-30.08.2006) Дубровин Даниил Валентинович (г.р. 05.12.2007) Ефимов Владислав Валерьевич (г.р. 20.08.2005)30.4.2020
1819 Искусство киноДЮЦ РадостьКарх Владимир Алексеевич (г.р. - 23.03.2005); Котов Артём Сергеевич (г.р.- 23.10.2008) Елесин Игорь Сергеевич (г.р. - 29.06.2008)17.4.2020
1919 Искусство киноДЮЦ РадостьКарх Владимир Алексеевич (г.р. - 23.03.2005); Котов Артём Сергеевич (г.р.- 23.10.2008) Елесин Игорь Сергеевич (г.р. - 29.06.2008)30.4.2020
2019 Искусство киноДЮЦ РадостьКочетов Павел Алексеевич (г.р. - 30.12.2011) Михайлов Дмитрий Сергеевич (г.р. - 08.09.2010); Селиванов Станислав Сергеевич (г.р. - 14.10.2009)17.4.2020
2119 Искусство киноДЮЦ РадостьКочетов Павел Алексеевич (г.р. - 30.12.2011) Михайлов Дмитрий Сергеевич (г.р. - 08.09.2010); Селиванов Станислав Сергеевич (г.р. - 14.10.2009)30.4.2020
2219 Искусство киноДЮЦ РадостьНечаев Василий Игоревич16.4.2020
2319 Искусство киноДЮЦ РадостьНечаев Василий Игоревич (г.р.-06.11.2003)30.4.2020
2419 Искусство киноДЮЦ РадостьПетрожицкий Матвей Андреевич (г.р. - 19.07.2006); Мурадян Арсен Тигранович (г.р. - 11.08.2006); Нечаев Василий Игоревич (г.р. - 06.11.2003)17.4.2020
2519 Искусство киноДЮЦ РадостьПетрожицкий Матвей Андреевич (г.р. - 19.07.2006); Мурадян Арсен Тигранович (г.р. - 11.08.2006); Нечаев Василий Игоревич (г.р. - 06.11.2003)30.4.2020
2619 Искусство киноДЮЦ РадостьРощин Виктор Алексеевич (г.р. - 23.11.2010) Фоменко Кирилл Александрович (г.р. - 10.03.2011) Ступаков Владимир Алексеевич (г.р. - 28.01.2008)17.4.2020
2719 Искусство киноДЮЦ РадостьРощин Виктор Алексеевич (г.р. - 23.11.2010) Фоменко Кирилл Александрович (г.р. - 10.03.2011) Ступаков Владимир Алексеевич (г.р. - 28.01.2008)30.4.2020
2819 Искусство киноДЮЦ РадостьСомкин Данила Олегович (г.р. - 20.04.2009) Селиванов Станислав Сергеевич (г.р. - 14.10.2009) Нечаев Василий Игоревич (г.р. - 06.11.2003)17.4.2020
2919 Искусство киноДЮЦ РадостьСомкин Данила Олегович (г.р. - 20.04.2009) Селиванов Станислав Сергеевич (г.р. - 14.10.2009) Нечаев Василий Игоревич (г.р. - 06.11.2003)30.4.2020
3019 Искусство киноДЮЦ РадостьСомкин Данила Олегович (г.р. - 20.04.2009) Ступаков Владимир Алексеевич (г.р. - 28.01.2008) Мурадян Арсен Тигранович (г.р. - 11.08.2006)30.4.2020
3119 Искусство киноДЮЦ РадостьСомкин Данила Олегович (г.р. - 20.04.2009) Ступаков Владимир Алексеевич (г.р. - 28.01.2008) Мурадян Арсен Тигранович (г.р. - 11.08.2006)30.4.2020
3219 Искусство киноДЮЦ РадостьСомкин Данила Олегович (г.р. - 20.04.2009) Ступаков Владимир Алексеевич (г.р. - 28.01.2008) Мурадян Арсен Тигранович (г.р. - 11.08.2006)30.4.2020
3319 Искусство киноКолледж полицииНожова Анна Александровна24.4.2020
3419 Искусство киноКолледж сферы услуг № 32Ченский Олег Юрьевич21.3.2020
3519 Искусство киноМуниципальное автономное образовательное учреждение "Детско-юношеский центр "Радость"Бондар Софья Александровна Голева Юлия Юрьевна Голева Анастасия Юрьевна Данилкина Екатерина Сергеевна Михайлова Варвара Павловна Панченко Злата Андреевна Петухова Алина Юрьевна Терехов Всеслав Шайкин Никита Андреевич Шкурин Даниил Сергеевич16.4.2020
3619 Искусство киноОП БерегаСергей Буров, Татьяна Лунева, Николай Путилин, Ирина Дядченко10.3.2020
3719 Искусство киноСЗАО ГБОУ Москва школа 1551Дядченко Ирина Николаевна27.3.2020
3819 Искусство киноТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБордей Руслан Михайлович10.4.2020
3919 Искусство киноТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКомиссаров Матвей Александрович29.4.2020
4019 Искусство киноТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМуртазов Хан Рамизович8.4.2020


Номинация: 20 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языки

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАвтономная некоммерческая общеобразовательная организация «Гимназия Святителя Василия Великого»Едакин Арсений Захарович9.3.2020
220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАвтономная некоммерческая общеобразовательная организация «Гимназия Святителя Василия Великого»Зайцев Захар12.3.2020
320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"Шафалинов Иван Владиславович, Лобова Мария Денисовна, Ли Егор Александрович11.3.2020
420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ "Школа № 1468"Сковородин Иван Токарев Максим Бабская Ульяна Петровская Анна Суханова Екатерина19.3.2020
520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ "Школа № 1985"Пачеко Камила Энриковна Нагимова Альбина Айратовна12.3.2020
620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ "Школа № 1985"Сенькевич Егор Олегович Сурнин Егор Ильич Перцев Владимир Александрович12.3.2020
720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ СОШ "Школа № 1985" г. МосквыБуянов Михаил Аносова Мария Коваленко Диана12.3.2020
820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа 1353Мамяко Екатерина Юрьевна17.3.2020
920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа 1353Серов Никита16.4.2020
1020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа 14681. Семиряжко Марк. 2. Фатов Даниил20.3.2020
1120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ ШКОЛА 1468Осадчева София Васильевна19.3.2020
1220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа № 1353Скалкина Варвара Владиславовна Хатуцкая Яна Борисовна20.3.2020
1320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №1353 имени генерала Д.Ф.АлексееваБрусакова Мария Алексеевна 8 класс, Гусарова Наталья Владимировна 8 класс13.3.2020
1420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №1468Сорокин Георгий, Зеяк Стевен17.3.2020
1520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиДонецкая Народная Республика, г.Макеевка, МОУ "Средняя школа №22 имени Маршала Сергеева г.Макеевка"Савчук Кира Андреевна20.3.2020
1620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМБОУ Эрхирикская СОШДашеева Сэсэгма Намсараевна12.3.2020
1720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМБОУ Эрхирикская СОШ Заиграевского района Республики БурятияДампилон Булат12.3.2020
1820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМБОУ Эрхирикская средняя общеобразовательная школаДампилон Булад17.3.2020
1920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЧумакова Анастасия11.3.2020
2020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна9.3.2020
2120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Ново- Идинская СОШ"Соболеева Анна Феликсовна10.3.2020
2220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиХакасский государственный институтТюкпиекова Римма Вениаминовна15.3.2020
2320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиХакасский Государственный Университет им. Н. Ф. КатановаЧепсаракова Татьяна Олеговна12.3.2020
2420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиХакасский государственный университет им.Н.Ф.КатановаТюкпиекова Римма Вениаминовна15.3.2020
2520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиХГУ им.Н.Ф.КатановаАчитаева Римма Владимировна7.3.2020


Номинация: 21 Народные игры: Наука побеждать

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
121 Народные игры: Наука побеждатьАвтономная некоммерческая общеобразовательная организация «Гимназия Святителя Василия Великого»Мавзалевский Степан Алексеевич9.3.2020

По состоянию на 30.04.2020 в двадцати одной номинации с электронной регистрацией получено заявок:765. Всего участников: 1952
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Рейтинг@Mail.ru

Вера и Время    2020