Рейтинг@Mail.ru На главную Библиотека Фотогалерея Контакты Лица О проекте Поиск      В е р а    и    В р е м я
Религиозные ценности и современная система образования
Основные разделы:
Аннотация:
Список зарегистрированных участников XIII Межрегионального фестиваля - конкурса "Алтарь Отечества - 2019" в номинациях, предусматривающих электронную регистрацию

Список электронной регистрации XIII Межрегионального Фестиваля-конкурса
"Алтарь Отечества - 2019"
по номинациям

По состоянию на 17.04.2019 в двадцати номинациях с электронной регистрацией:
Получено заявок:1646. Всего участников: 3510


Номинация: 01 Историческое краеведение

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
101 Историческое краеведениеХалбаева Антонина Константиновна7.4.2019
201 Историческое краеведениеБурятский государственный университетТынтуева Валерия Александровна7.4.2019
301 Историческое краеведениеГБОУ города Москвы «Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы»Романов Максим Юрьевич2.4.2019
401 Историческое краеведениеГБОУ школа № 1360Казанцев Никита Владиславович5.4.2019
501 Историческое краеведениеГБОУ Школа №185Черезова Ирина Александровна3.4.2019
601 Историческое краеведениеГБОУ Школа №2120Русин Артем Олегович Свиридова Злата Сергеевна5.4.2019
701 Историческое краеведениеГБПОУ КЖГТИвашкова Юлия Борисовна1.4.2019
801 Историческое краеведениеГимназия 1505Карапетян Роберт Егорович28.3.2019
901 Историческое краеведениеГимназия 1505Карапетян Роберт Егорович7.4.2019
1001 Историческое краеведениеГКОУ КШИ № 1 "ПМКК" "Таганский кадетский корпус" и "Навигацкая школа"Демидчук Н., Чернышев И., Чернов Д. (7 класс), Дунаев В., Дубовиков Д., Полищук З. (8 класс), Ерошкин Н. (10 класс)6.4.2019
1101 Историческое краеведениеКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Белякова София Алексеевна1.4.2019
1201 Историческое краеведениеКолледж автоматизации и информационных технологий № 20ГЕРАЙМОВИЧ АНЖЕЛА АЛЕКСАНДРОВНА, МАЗУРИН НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ6.4.2019
1301 Историческое краеведениеКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Крестников Семен Андреевич, Плотников Данила Андреевич, Негуляева Алена Игоревна8.4.2019
1401 Историческое краеведениеКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Мелюшкин Юрий Яковлевич5.4.2019
1501 Историческое краеведениеКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Граве Надежда Дмитриевна3.4.2019
1601 Историческое краеведениеКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Котенева Снежана Витальевна, Стрельцова Полина Владимировна29.3.2019
1701 Историческое краеведениеКолледж железнодорожного и городского транспортаКочетков Вячеслав Николаевич4.4.2019
1801 Историческое краеведениеКолледж предпринимательства № 11Бекназаров Иброхимджон Абдиевич Пащинская Анна Борисовна Сомова татьяна Альбертовна Коцофан Леся Владимировна Володина Юлия Романовна27.3.2019
1901 Историческое краеведениеКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна8.4.2019
2001 Историческое краеведениеКолледж сферы услуг № 10Нещадимова Анастасия Николаевна7.4.2019
2101 Историческое краеведениеМАОУ ДО "Детско-юношеский центр "Радость"Алифиренко Ксения Алексеевна9.4.2019
2201 Историческое краеведениеМАОУ ДО "Детско-юношеский центр "Радость"Рыжонкова Мария Эдуардовна9.4.2019
2301 Историческое краеведениеМосковский государственный образовательный комплексБрызгунов Михаил Игоревич27.3.2019
2401 Историческое краеведениеМосковский государственный образовательный комплексПальет Виноградов Александр Эдуардович, Артюхов Максим Дмитриевич, Толкунов Матвей Андреевич, Иволин Владимир Андреевич21.3.2019
2501 Историческое краеведениеМосковский государственный образовательный комплексПальет Виноградов Александр Эудуардович, Артюхов Максим Дмитриевич, Толкунов Матвей Андреевич, Иволин Владимир Андреевич22.3.2019
2601 Историческое краеведениеМосковский государственный образовательный комплексПетров Степан Александрович, Широбоков Григорий Алексеевич22.3.2019
2701 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноИванова Ксения Дмитриевна7.4.2019
2801 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКондратьева Мария Михайловна4.4.2019
2901 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСтепанова София Алексеевна3.4.2019
3001 Историческое краеведениеМОУ ''Средняя школа №53 г. Макеевки''Жовниренко Ангелина Сергеевна8.4.2019
3101 Историческое краеведениеМОУ «Средняя школа н.53 г.Макеевки»Жовниренко Ангелина Сергеевна1.4.2019
3201 Историческое краеведениеМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Лобачёв Ростислав Владимирович8.4.2019
3301 Историческое краеведениеМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Руднев Богдан8.4.2019
3401 Историческое краеведениеМуниципальное бюджетное учреждение "Станция юных натуралистов" города СароваКудакова Александра Анатольевна7.4.2019
3501 Историческое краеведениеМуниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 53 г. Макеевки»Морозова Мария Артемовна1.4.2019
3601 Историческое краеведениеМуниципальное образовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 ГОРОДА МАКЕЕВКИ»Суглобов Дмитрий Алексеевич1.4.2019
3701 Историческое краеведениеОбразовательный комплекс Юго-ЗападКлимов Максим Дмитриевич, Лысов Александр Викторович, Бешимов Роман Русланович6.4.2019
3801 Историческое краеведениеПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаШишмаков Кирилл Владмириович1.4.2019
3901 Историческое краеведениеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваГоловкина Юлия Юрьевна3.4.2019
4001 Историческое краеведениеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваОсипов Степан Александрович26.3.2019
4101 Историческое краеведениеТехникум малого бизнеса № 67Борзина Елена3.4.2019


Номинация: 02 Художественное слово

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
102 Художественное словоЕпишов Сергей Владиславович21.3.2019
202 Художественное словоКорнеева Мария2.4.2019
302 Художественное словоСамошкина Ксения Сергеевна28.3.2019
402 Художественное словоСАХТЕРОВ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ5.4.2019
502 Художественное словоСемченков Алексей Павлович3.4.2019
602 Художественное словоСибатрова Елена Николаевна7.4.2019
702 Художественное словоФёдорова Екатерина Геннадьевна6.4.2019
802 Художественное слово«Воробьевы горы»Ананова Софья Сергеевна5.4.2019
902 Художественное слово«Воробьевы горы»Горяева Валерия Николаевна4.4.2019
1002 Художественное слово«Воробьевы горы»Гришина Ульяна Григорьевна4.4.2019
1102 Художественное слово«Воробьевы горы»Доломанова Софья Станиславовна4.4.2019
1202 Художественное слово«Воробьевы горы»Зайцева Анастасия Дмитриевна4.4.2019
1302 Художественное слово«Воробьевы горы»Киселёва Александра Михайловна4.4.2019
1402 Художественное слово«Воробьевы горы»Кислуха Варвара Ярославна4.4.2019
1502 Художественное слово«Воробьевы горы»Клинков Федор Дмитриевич6.4.2019
1602 Художественное слово«Воробьевы горы»Крушинские Владимир, Евгения, Елизавета7.4.2019
1702 Художественное слово«Воробьевы горы»Мещерская Арина Сергеевна4.4.2019
1802 Художественное слово«Воробьевы горы»Морозова Варвара Анатольевна4.4.2019
1902 Художественное слово«Воробьевы горы»Нестерова Юлия Александровна4.4.2019
2002 Художественное слово«Воробьевы горы»Пак Леонид Романович1.4.2019
2102 Художественное слово«Воробьевы горы»Рослова Марина Николаевна6.4.2019
2202 Художественное слово«Воробьевы горы»Сердюк Светлана Артёмовна4.4.2019
2302 Художественное слово«Воробьевы горы»Тихонова Полина Федоровна4.4.2019
2402 Художественное слово«Воробьевы горы»Фукс Даниил Сергеевич4.4.2019
2502 Художественное слово«Воробьевы горы»Фукс Илья Сергеевич4.4.2019
2602 Художественное слово«Воробьевы горы»Ширяева Елизавета Максимовна5.4.2019
2702 Художественное словоАНО Детский центр "Айленд" – Детский сад «Островок»Аргунова Анастасия8.4.2019
2802 Художественное словоАНО Детский центр «Айленд» – Детский сад «Островок»Лапочкина Наталья8.4.2019
2902 Художественное словоАНО СОПШ "Звонница"Пешков Денис Николаевич29.3.2019
3002 Художественное словоГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Адмайкин Артем Евгеньевич3.4.2019
3102 Художественное словоГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Блинов Артем Александрович3.4.2019
3202 Художественное словоГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Горячева Мария Сергеевна3.4.2019
3302 Художественное словоГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Долгих Ольга Викторовна3.4.2019
3402 Художественное словоГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Долгих Ольга Игоревна3.4.2019
3502 Художественное словоГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Шинкарёва Анна Дмитриевна3.4.2019
3602 Художественное словоГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Батурин Дмитрий Глебович2.4.2019
3702 Художественное словоГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Мысин Павел Олегович Зайцева Анфиса Дмитриевна Агафонова Полина Сергеевна Салащенко Анастасия Алексеевна Солдатова Анастасия Алексеевна Алахвердян Марьям Аршановна Фёдорова Екатерина Геннадьевна Финкель София Дмитриевна Румянцев Константин Иванович7.4.2019
3802 Художественное словоГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Мысин Павел Олегович7.4.2019
3902 Художественное словоГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Солдатова Анастасия Алексеевна6.4.2019
4002 Художественное словоГАОУ Школа № 1306 - Школа молодых политиковСолдатова Анастасия Алексеевна6.4.2019
4102 Художественное словоГАОУ Школа №1306 - "Школа молодых политиков"Агафонова Полина Сергеевна7.4.2019
4202 Художественное словоГАОУ Школа №1306 - "Школа молодых политиков"Солдатова Анастасия Алексеевна6.4.2019
4302 Художественное словоГБОУ "Воробьёвы горы"Эль-Тахир Роман, Крушинский Владимир6.4.2019
4402 Художественное словоГБОУ "Школа им. Ф.М. Дотоевского"Скворцова Галина Александровна8.4.2019
4502 Художественное словоГБОУ "Школа № 1467"Герасимов Кирилл Алексеевич5.4.2019
4602 Художественное словоГБОУ "Школа №1467"Добровольский Вадим Вадимович28.3.2019
4702 Художественное словоГБОУ города Москвы Школа № 536Хохлова Алиса Игоревна, Чернышова Яна Романовна1.4.2019
4802 Художественное словоГБОУ Школа 1467Савёлов Данила Валерьевич18.3.2019
4902 Художественное словоГБОУ Школа 1467Савёлов Никита Валерьевич18.3.2019
5002 Художественное словоГБОУ Школа 1623Сахтёров Алексей Романович8.4.2019
5102 Художественное словоГБОУ Школа 1623Сахтёрова Ольга Николаевна8.4.2019
5202 Художественное словоГБОУ школа 2083Гимаметдинова Дарья Владимировна4.4.2019
5302 Художественное словоГБОУ школа 2083 г.МосквыСокоулин Михаил Константинович24.3.2019
5402 Художественное словоГБОУ Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. СоломатинаБояринова Ольга Владимировна3.4.2019
5502 Художественное словоГБОУ Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. СоломатинаМалкина Светлана3.4.2019
5602 Художественное словоГБОУ Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. СоломатинаСаоськина Ксения3.4.2019
5702 Художественное словоГБОУ Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. СоломатинаСердюков Глеб Антонович3.4.2019
5802 Художественное словоГБОУ ШКОЛА № 1623ШУВАЛОВ ФЕДОР БОРИСОВИЧ5.4.2019
5902 Художественное словоГБОУ Школа № 1636 "Ника"Мазаев Матвей Алексеевич3.4.2019
6002 Художественное словоГБОУ Школа № 185 имени В.С. ГризодубовойРатнер Дарья Арсеньевна5.4.2019
6102 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Крылова Елизавета Евгеньевна1.4.2019
6202 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Мачуская Анна Николаевна2.4.2019
6302 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Петрова Диана Арсеновна2.4.2019
6402 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Романовский Алексей Михайлович2.4.2019
6502 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Сперцян Лиа Аслановна1.4.2019
6602 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Степанян Ангелина Араевна1.4.2019
6702 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Степанян Степан Араевич1.4.2019
6802 Художественное словоГБОУ Школа № 356 им. Н.З.КолядыВоронина Ярослава, Зухбая Георгий, Черепенин Алексей, Ямышев Глеб3.4.2019
6902 Художественное словоГБОУ Школа № 356 им.Н.З. КолядыЛюлина Василиса, Сурмелёва Варвара, Воронина Ярослава, Сердюкова Вероника4.4.2019
7002 Художественное словоГБОУ Школа № 356 им.Н.З.КолядыБелова Елизавета, Воронина Ярослава, Зухбая Георгий, Сенатский Дмитрий, Смирнов Константин, Степанов Алексей, Черепенин Алексей2.4.2019
7102 Художественное словоГБОУ Школа №1207Мельникова Полина Дмитриевна27.3.2019
7202 Художественное словоГБОУ Школа №1467Еремин Андрей26.3.2019
7302 Художественное словоГБОУ Школа №1467Тимошкина Лада26.3.2019
7402 Художественное словоГБОУ Школа №1492Степанова Анна Валерьевна5.4.2019
7502 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1492Тадевосян Давид Рубенович6.4.2019
7602 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1492Ярмош Георгий Андреевич6.4.2019
7702 Художественное словоГБОУ Школа №1492Ярмош Георгий Андреевич1.4.2019
7802 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623ГРИШАКОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА5.4.2019
7902 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623ЕКИМОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА5.4.2019
8002 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623КУЗЬМИНА ТАИСИЯ ВЛАДИМИРОВНА8.4.2019
8102 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623ПОПОВА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА9.4.2019
8202 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623ПРОНИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА5.4.2019
8302 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623РЕВЯКИНА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА5.4.2019
8402 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623СОКОТНЮК МАРИЯ ОЛЕГОВНА9.4.2019
8502 Художественное словоГБОУ ШКОЛА №1623ЯХНЮК АЛЕНА ИГОРЕВНА5.4.2019
8602 Художественное словоГБОУ Школа №185Черезова Ксения Ильинична3.4.2019
8702 Художественное словоГБОУ Школа №2030Вдовина Яна Дмитриевна Лукина Валерия Денисовна Морозов Василий Алексеевич Морозова Софья Алексеевна Мухаметшин Михаил Александрович Наумова Полина Сергеевна Павлова Дарья Петровна Фатеева Арина Максимовна Филимонова Варвара Александровна Челик София Зейнеп Мехметовна Юраш Ева Алексеевна Головихин Егор Игоревич3.4.2019
8802 Художественное словоГБОУ Школа №2065Лебедева Софья Вадимовна3.4.2019
8902 Художественное словоГБОУ Школа №2075Орлов Дмитрий Сергеевич25.3.2019
9002 Художественное словоГБОУ Школа №2075Хайруллобекова Нурофарин Фаридовна1.4.2019
9102 Художественное словоГБОУ школа №21091. Галабурда Александра Артемовна 2. Абббасова Фарида Аждаровна 3. Николаев Дмитрий Сергеевич 4. Борисенко Денис Павлович 5. Лыткин Александр Анатольевич 6. Никитин Данила Александрович4.4.2019
9202 Художественное словоГБОУ Школа №2120Геранин Марк Константинович25.3.2019
9302 Художественное словоГБОУ Школа №2120Коростылев Максим Романович25.3.2019
9402 Художественное словоГБОУ Школа №2120Некрасов Егор Алексеевич25.3.2019
9502 Художественное словоГБОУ Школа №883Рожкова Кира2.4.2019
9602 Художественное словоГБОУ Школа №950Руманов Виктор Николаевич2.4.2019
9702 Художественное словоГБОУ Школа№ 2065Гамаюнова Алена Дмитриева Арина Магомедова Зульфия5.4.2019
9802 Художественное словоГБУДО г.Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна"Руковицина Анастасия Александровна6.4.2019
9902 Художественное словоГКОУ г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая школа»Дубовиков Дмитрий Евгеньевич2.4.2019
10002 Художественное словоГКОУ г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая школа»Дунаев Влад2.4.2019
10102 Художественное словоГКОУ г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая школа»Павельев Александр Юрьевич2.4.2019
10202 Художественное словоГКОУ г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая школа»Шкуратов Никита Алексеевич2.4.2019
10302 Художественное словоГКОУ г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая школа»Шмачков Иван2.4.2019
10402 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Голушко Никита8.4.2019
10502 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Демидчук Наталья7.4.2019
10602 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Евграфова Анна7.4.2019
10702 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Зубков Лука7.4.2019
10802 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Кочетков Владислав8.4.2019
10902 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Кулешина Елизавета7.4.2019
11002 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Лобанова Антонина7.4.2019
11102 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Пецух Матвей7.4.2019
11202 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Пономарчук Ульяна7.4.2019
11302 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Пономарчук Ульяна8.4.2019
11402 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Саламатин Михаил7.4.2019
11502 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Тельпис Мария7.4.2019
11602 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Тодышева Анна7.4.2019
11702 Художественное словоГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Шпак Богдан8.4.2019
11802 Художественное словоГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Озеров Ярослав Андреевич7.4.2019
11902 Художественное словоГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Озеров Ярослав Андреевич7.4.2019
12002 Художественное словоГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Родник»Анисимова Варвара Алексеевна2.4.2019
12102 Художественное словоДетский клоун-мим театр ЦБС ЮЗАОБаданин Даниил Денисович4.4.2019
12202 Художественное словоДетский клоун-мим театр.Сокольская София Алексеевна24.3.2019
12302 Художественное словоДШИ им.Н.Г.РубинштейнаАнтейкер Захар Денисович22.3.2019
12402 Художественное словоДШИ им.Н.Г.РубинштейнаШевенкова Жанна Евгеньевна7.4.2019
12502 Художественное словоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Андреева Екатерина Борисовна2.4.2019
12602 Художественное словоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Бесперстова Мария Сергеевна5.4.2019
12702 Художественное словоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Гаврюшов Артём Дмитриевич5.4.2019
12802 Художественное словоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Новикова Ксения Ивановна5.4.2019
12902 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Боброва Елена Александровна8.4.2019
13002 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Власова Юлия Викторовна6.4.2019
13102 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Жималенкова Александра Евгеньевна8.4.2019
13202 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Иванова Анастасия Дмитриевна8.4.2019
13302 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Лукашевич Егор Андреевич7.4.2019
13402 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Малахов Александр Петрович4.4.2019
13502 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прошин Александр Сергеевич4.4.2019
13602 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Синьговская Юлия Юрьевна6.4.2019
13702 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Устинова Анастасия Алексеевна6.4.2019
13802 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Фирсова Дарья Александровна6.4.2019
13902 Художественное словоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Безрукова Марина, Туркин Алексей5.4.2019
14002 Художественное словоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Чернов Артём5.4.2019
14102 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеАгишев Амир Дмитриевич8.4.2019
14202 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеАндриевич Владимир Андреевич4.4.2019
14302 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеАралушкина Анна Дмитриевна8.4.2019
14402 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЕрмакова Полина Алексеевна7.4.2019
14502 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеИльин Алексей Сергеевич8.4.2019
14602 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКадираджиев Аман Мурадович8.4.2019
14702 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКайманакова Екатерина Алексеевна8.4.2019
14802 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКоролева Анна Сергеевна8.4.2019
14902 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКузина Анастасия Артемовна8.4.2019
15002 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеМурашева Ксения Николаевна8.4.2019
15102 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеОгор Владислав Сергеевич8.4.2019
15202 Художественное словоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЧирков Иван Васильевич8.4.2019
15302 Художественное словоКолледж железнодорожного и городского транспортаАлексеева Софья Николаевна31.3.2019
15402 Художественное словоКолледж железнодорожного и городского транспортаРатников Тимофей Викторович Савкин Денис Сергеевич4.4.2019
15502 Художественное словоКолледж железнодорожного и городского транспортаФлягина Александра Владимировна31.3.2019
15602 Художественное словоКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Бузин Никита Михайлович2.4.2019
15702 Художественное словоКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Кириенко Александра Александровна4.4.2019
15802 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Иванова Мария Сергеевна, Шевченко Екатерина Вадимовна8.4.2019
15902 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Максимова Александра Михайловна9.4.2019
16002 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Устюжанин Юрий Михайлович28.3.2019
16102 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Хасаева Анжелика Залибековна9.4.2019
16202 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Хрокин Тимофей8.4.2019
16302 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Хрокин Тимофей Алексеевич9.4.2019
16402 Художественное словоКолледж полицииАндрущенко Анастасия Викторовна8.4.2019
16502 Художественное словоКолледж полицииБурцева2.4.2019
16602 Художественное словоКолледж полицииВоронкова Кристина Сергеевна2.4.2019
16702 Художественное словоКолледж полицииДмитриева Алёна Игоревна8.4.2019
16802 Художественное словоКолледж полицииДорофеева Маргарита Андреевна, Тиванов Андрей Алексеевич7.4.2019
16902 Художественное словоКолледж полицииЕмельянова Ульяна Андреевна8.4.2019
17002 Художественное словоКолледж полицииИванова Вероника Руслановна28.3.2019
17102 Художественное словоКолледж полицииКарпова Екатерина Александровна5.4.2019
17202 Художественное словоКолледж полицииКарпова Екатерина Александровна5.4.2019
17302 Художественное словоКолледж полицииКлешнёва Ольга Александровна9.4.2019
17402 Художественное словоКолледж полицииКузнецова Анна Анатольевна8.4.2019
17502 Художественное словоКолледж полицииМаликова Далилла Арташесовна8.4.2019
17602 Художественное словоКолледж полицииМигунова Анастасия Алексеевна2.4.2019
17702 Художественное словоКолледж полицииМовсесян Этери Эдвардовна5.4.2019
17802 Художественное словоКолледж полицииМокшина Ольга Владимировна7.4.2019
17902 Художественное словоКолледж полицииСуворова Екатерина Олеговна5.4.2019
18002 Художественное словоКолледж полицииСудакова Екатерина Александровна7.4.2019
18102 Художественное словоКолледж полицииТрофименко Кристина Евгеньевна7.4.2019
18202 Художественное словоКолледж полицииХаритонов Сергей3.4.2019
18302 Художественное словоКолледж полицииХаритонов Сергей Владимирович8.4.2019
18402 Художественное словоКолледж полицииХохлова Елизавета Александровна4.4.2019
18502 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Жидков Никита Александрович29.3.2019
18602 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаБогатов Денис Александрович3.4.2019
18702 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаБогатов Денис Александрович3.4.2019
18802 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаДавыдов Михаил Владимирович2.4.2019
18902 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКалтаев Ерлан Батыргалеевич4.4.2019
19002 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаНевеселый Владимир Владимирович3.4.2019
19102 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаПанова Мария Евгеньевна2.4.2019
19202 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаШелудько Дарья Сергеевна5.4.2019
19302 Художественное словоКолледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. ПановаХудяков Владислав Дмитриевич5.4.2019
19402 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Воронцова Ольга Вадимовна3.4.2019
19502 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Инкин Денис Алексеевич3.4.2019
19602 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Мишутин Сергей Александрович5.4.2019
19702 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Мишутин Сергей Александрович5.4.2019
19802 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Жмакова Анна Андреевна31.3.2019
19902 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Иванова Дарья Владиславовна29.3.2019
20002 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Новикова Екатерина Сергеевна6.4.2019
20102 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Фурсик Юлия Юрьевна29.3.2019
20202 Художественное словоМАОУ "Гимназия им. Н.В.Пушкова"Буряк Вероника Владимировна20.3.2019
20302 Художественное словоМАОУ "Гимназия им. Н.В.Пушкова"Губанова Анастасия Юрьевна21.3.2019
20402 Художественное словоМАОУ "Гимназия им. Н.В.Пушкова"Киларь Анастасия Сергеевна1.4.2019
20502 Художественное словоМАОУ"Давыдовская гимназия"Колосова Кристина6.4.2019
20602 Художественное словоМАУ ДО ''Школа Искусств г.Ивантеевки ' 'Самошкина Ксения Сергеевна28.3.2019
20702 Художественное словоМБОУ СОШ №19 , г.Красногорск, Московская областьЧелбаева Варвара Андреевна8.4.2019
20802 Художественное словоМБОУ СОШ №19 , г.Красногорск, Московской областиДодонов Николай Александрович8.4.2019
20902 Художественное словоМБОУ СОШ №19 г.Красногорск, Московской областиГалактионов Иван Андреевич9.4.2019
21002 Художественное словоМБОУ СОШ №19,г.Красногорск, Московская областьГубаревич Лада Сергеевна8.4.2019
21102 Художественное словоМБОУ СОШ №2 г.Ивантеевка Московской областиШиловских Елена Сергеевна6.4.2019
21202 Художественное словоМОБУ СОШ №8 г.Дальнегорск Приморский крайИгумнова Екатерина Александровна8.4.2019
21302 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийГабидуллин Марат Ульфатович6.4.2019
21402 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийМотов Дмитрий Александрович8.4.2019
21502 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийТалахан Кристина Андреевна8.4.2019
21602 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийЧакина Валентина Дмитриевна5.4.2019
21702 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексГай Альмира Анатольевна Пономарев Арсений Александрович19.3.2019
21802 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексКасьянова Мария Денисовна25.3.2019
21902 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексКураченкова Евгения Игоревна5.4.2019
22002 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексЮмашев Кирилл Александрович5.4.2019
22102 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексЯковлев Арсений Эдуардович6.4.2019
22202 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексЯкушин Владислав Николаевич5.4.2019
22302 Художественное словоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваПопова Анфиса Сергеевна7.4.2019
22402 Художественное словоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваСелезнёва Анастасия Станиславовна7.4.2019
22502 Художественное словоМосковский колледж бизнес-технологийЕвдокия Алексей Вячеславович6.4.2019
22602 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАртем Иванченко1.4.2019
22702 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАстахова Валерия28.3.2019
22802 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАтакишиева Эльза Гульмамедовна3.4.2019
22902 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБирюкова Юлия Николаевна26.3.2019
23002 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБрусенцева Анастасия Романовна25.3.2019
23102 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБурова Сюзанна Сергеевна2.4.2019
23202 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГодунова Анна Сергеевна3.4.2019
23302 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноИлюхин Илья Андреевич28.3.2019
23402 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКолпакова Татьяна Николаевна3.4.2019
23502 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКонопатова Полина Сергеевна31.3.2019
23602 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКостин Владислав Константинович25.3.2019
23702 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКотина Татьяна Валерьевна2.4.2019
23802 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКупцова Софья Михайловна8.4.2019
23902 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПавел Шестоперов29.3.2019
24002 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРяскин Иван Владимирович25.3.2019
24102 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСамохина Анастасия Денисовна8.4.2019
24202 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТурсунов Махмуджон1.4.2019
24302 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЧекурин Вячеслав Александрович8.4.2019
24402 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЧерепанова Александра Юрьевна25.3.2019
24502 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЮрченко Оксана Сергеевна25.3.2019
24602 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКотова Анна Олеговна8.4.2019
24702 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаЧечеткина Мария Сергеевна4.4.2019
24802 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаШершова Юлия Сергеевна8.4.2019
24902 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаШлыкова Анастасия Алексеевна4.4.2019
25002 Художественное словоМосковский технологический колледжИбрагимов Руслан Амирович9.4.2019
25102 Художественное словоМТКП МГТУ им Н.Э.БауманаДик Александр Дмитриевич24.3.2019
25202 Художественное словоМТКП МГТУ им. БауманаКолотуша Илья Александрович24.3.2019
25302 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманМорозов Евгений Николаевич25.3.2019
25402 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаБеляев Артём Валерьевич24.3.2019
25502 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаДик Александр Дмитриевич24.3.2019
25602 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаРодькин Данила Сергеевич25.3.2019
25702 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаСеменюшкин Дмитрий Александрович24.3.2019
25802 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э.Баумана.Александров Максим Владимирович25.3.2019
25902 Художественное словоМТКП МГТУ им. Н.Э.Баумана.Черняков Дмитрий Сергеевич24.3.2019
26002 Художественное словоМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н.КЕКУШЕВА"Лысенко Полина Александровна29.3.2019
26102 Художественное словоМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н.КЕКУШЕВА"Лысенко Полина Александровна9.4.2019
26202 Художественное словоМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н.КЕКУШЕВА"Лысенко Светлана Сергеевна3.4.2019
26302 Художественное словоОбразовательный комплекс Юго-ЗападПанасюк Дарья Ярославовна29.3.2019
26402 Художественное словоОбразовательный комплекс Юго-ЗападШабетя Полина Сергеевна29.3.2019
26502 Художественное словоПервый Московский Образовательный КомплексГлазунова Инна Владимровна8.4.2019
26602 Художественное словоПищевой колледж № 33Бышина Алена Сергеевна4.4.2019
26702 Художественное словоПищевой колледж № 33Веселкин Олег Георгиевич5.4.2019
26802 Художественное словоПищевой колледж № 33Первунинская Виктория Алексеевна5.4.2019
26902 Художественное словоПолитехнический Колледж № 50Узаиров Альсим Расулович Падас Тимофей Владимирович Жолудев Антон Олегович Котюргин Кирилл Алексеевич Картавцев Николай Леонидович2.4.2019
27002 Художественное словоПушкинская программа Воскресной школы Свято-Успенского мужского г. Новомосковска Тульской областиСемёнов Юрий Васильевич4.4.2019
27102 Художественное словоПушкинская программа Воскресной школы Свято-Успенского мужского монастыря г.Новомосковска Тульской областиКиселёва Мария Анатольевна4.4.2019
27202 Художественное словоПушкинская программа Воскресной школы Свято-Успенского мужского монастыря города Новомосковска Тульской областиШмелёва Наталья Александровна4.4.2019
27302 Художественное словоСмоленская область, город ВязьмаЗотов Даниэль Андреевич6.4.2019
27402 Художественное словоСмоленская область, город Вязьма, МБОУ СОШ № 8Зотов Кирилл Андреевич6.4.2019
27502 Художественное словоСмоленская область, город Вязьма, МБОУ СОШ №8Новикова Милена Викторовна6.4.2019
27602 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука1. Кондратенко Валерия Александровна 2. Коновалова Екатерина Викторовна 3. Шевченко Максим Дмитриевич 4. Крымов Иван Дмитриевич 5. Моренов Максим Сергеевич 6. Карпенко Ксения Константиновна 7. Пысин Вячеслав Сергеевич27.3.2019
27702 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука1. Кондратенко Валерия Александровна 2. Коновалова Екатерина Викторовна 3. Шевченко Максим Дмитриевич 4. Крымов Иван Дмитриевич 5. Моренов Максим Сергеевич 6. Карпенко Ксения Константиновна 7. Пысин Вячеслав, "Похороны"27.3.2019
27802 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАгарков Дмитрий5.4.2019
27902 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВасильев Макар Алексеевич4.4.2019
28002 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВолошина Вероника Олеговна3.4.2019
28102 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКочеткова Дарья Сергеевна21.3.2019
28202 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКошкина Юлия Александровна27.3.2019
28302 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМария Андреевна Даниленко4.4.2019
28402 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПереведенцева Валерия Павловна4.4.2019
28502 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПоляничко Даная5.4.2019
28602 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПоляничко Даниил5.4.2019
28702 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСергеев Святослав Андреевич3.4.2019
28802 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаТкаченко Артём Дмитриевич3.4.2019
28902 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаХусаинов Тимур Ринатович21.3.2019
29002 Художественное словоТехнологический колледж № 211. Алдушина Ксения Александровна 2.4.2019
29102 Художественное словоТехнологический колледж № 211.Черкасова Анастасия Александровна (06.09.2005г) 2. Котляревский Андрей Максимович (08.06.2006)2.4.2019
29202 Художественное словоТехнологический колледж № 21Аляутдинов Дмитрий Антонович2.4.2019
29302 Художественное словоТехнологический колледж № 21Шутов Антон Михайлович2.4.2019
29402 Художественное словоТехнологический колледж № 24Абдуллина Эльвира Фаритовна5.4.2019
29502 Художественное словоТехнологический колледж № 24Соболева Екатерина Сергеевна7.4.2019
29602 Художественное словоУчреждение дополнительного образования "Детский клоун-мим тетатр Балаганчик" ЦБС ЮЗАОВолодькин Даниил Евгеньевич24.3.2019
29702 Художественное словоУчреждение дополнительного образования "Детский клоун-мим тетатр Балаганчик" ЦБС ЮЗАОВолодькин Даниил Евгеньевич24.3.2019
29802 Художественное словоФинансовый колледж № 35Алиев Самир Ровшан оглы1.4.2019
29902 Художественное словоФинансовый колледж № 35Алиев Самир Ровшан-оглы1.4.2019
30002 Художественное словоХакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова. Институт Филологии и Межкультурной коммуникацииСагалакова Светлана Михайловна8.4.2019
30102 Художественное словоХГУ им Н.Ф. КатановаКичеев Сергей Григорьевич8.4.2019
30202 Художественное словоЦЯчменев Феодосий Олегович5.4.2019
30302 Художественное словоЦБС ЮЗАОЯкимчук Глеб Максимович7.4.2019
30402 Художественное словоЦБС ЮЗАО "Детский клоун-мим театр"Чернобай Евгения Денисовна4.4.2019
30502 Художественное словоШкола 1748 "Вертикаль"Бутрыгина Софья Сергеевна29.3.2019
30602 Художественное словоШкола 1748 "Вертикаль"Гаспарян Эрик Арсенович Ахманов Миразиз Дилшодович Прижелевский Санда Шарифова Гзейтар Сираджевна Никитина Ксения Дмитриевна Насирли Самир Ровшан Оглы Курбанов Магомед Мурадович Штибекова Тамила Эдуардовна Гуляев Арсений Станиславович Семёнов Павел Александрович29.3.2019
30702 Художественное словоШкола 1748 "Вертикаль"Зинченко Иван Валентинович29.3.2019
30802 Художественное словоШкола 1748 "Вертикаль"Никонова Валерия Сергеевна29.3.2019
30902 Художественное словоШкола 1794Ротова Виктория20.3.2019
31002 Художественное словоШкола №1748 "Вертикаль" 7 корпусНикитина Ксения Дмитриевна8.4.2019
31102 Художественное словоШкола №1748 "Вертикаль" 7 корпусПестов Артём Викторович Никитина Ксения Дмитриевна8.4.2019
31202 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Бойцов Филипп Алексеевич31.3.2019
31302 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Коротаева Елизавета Юрьевна5.4.2019
31402 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Мурашов Максим Сергеевич31.3.2019
31502 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Сенаторова Виктория Алексеевна31.3.2019
31602 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Уваров Сергей Александрович31.3.2019
31702 Художественное словоЮридический колледжАхмедова Лейла Фаиковна3.4.2019
31802 Художественное словоЮридический колледжБаранова Ксения Артемовна3.4.2019
31902 Художественное словоЮридический колледжГаврик Анастасия Николаевна3.4.2019
32002 Художественное словоЮридический колледжДемидов Максим Русланович3.4.2019
32102 Художественное словоЮридический колледжЕльцова Ольга Валерьевна3.4.2019
32202 Художественное словоЮридический колледжИпанов Максим Романович3.4.2019
32302 Художественное словоЮридический колледжКарташова Дарья Дмитриевна3.4.2019
32402 Художественное словоЮридический колледжКостина Любовь Александровна3.4.2019
32502 Художественное словоЮридический колледжПоликушина Ксения Сергеевна3.4.2019
32602 Художественное словоЮридический колледжРусских Захар Евгеньевич3.4.2019
32702 Художественное словоЮридический колледжСафонов Антон Игоревич3.4.2019
32802 Художественное словоЮридический колледжТетерин Владислав Андреевич3.4.2019
32902 Художественное словоЮридический колледжШабан Лия Геннадиевна3.4.2019


Номинация: 03 Патриотическая песня

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
103 Патриотическая песняБулахова Наталия Анатольевна28.3.2019
203 Патриотическая песняВокалист Барашкин Кирилл Петрович и концертмейстер27.3.2019
303 Патриотическая песняКапустин Максим26.3.2019
403 Патриотическая песняЧекуряев Денис Алексеевич3.4.2019
503 Патриотическая песняЯковлева Екатерина Михайловна19.3.2019
603 Патриотическая песнявоспитанник Воскресной школы при храме Св. Апостола Евангелиста Иоанна БогословаБойко Даниил Богданович2.4.2019
703 Патриотическая песнявоспитанник Воскресной школы при Храме Св. Апостола Евангелиста Иоанна Богослова - настоятель Павел ДорофеевБойко Даниил Богданович2.4.2019
803 Патриотическая песнявоспитанник Воскресной школы при храме Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова -настоятель Павел ДорофеевБойко Даниил Богданович3.4.2019
903 Патриотическая песняг.Ивантевка МБОУ "СОШ №2"Аршакян Лаура Кареновна Астапович Даниил Александрович Бабаян Нона Нверовна Густырь Мария Владимировна ДеревягинаМирослава Юрьевна Козлова Арина Александровна Мамыров Азирет Мунарбекович Рулёва Арина Александровна Рулёв Иван Александрович Рэу София Васильевна Семёнов Арсений Витальевич Тарасова Виктория Олеговна Шилова Арина Артёмовна Шушпанников Илья Сергеевич26.3.2019
1003 Патриотическая песняг.Ивантеевка МБОУ "СОШ №2"Аршакян Наринэ Кареновна Аршакян Лаура Кареновна Астапович Даниил Александрович Бабаян Нона Нверовна Густырь Мария Владимировна ДеревягинаМирослава Юрьевна Козлова Арина Александровна Мамыров Азирет Мунарбекович Рулёва Арина Александровна Рулёв Иван Александрович Рэу София Васильевна Семёнов Арсений Витальевич Тарасова Виктория Олеговна Шилова Арина Артёмовна Шушпанников Илья Сергеевич 26.3.2019
1103 Патриотическая песняг.Ивантеевка МБОУ "СОШ №2"Аршакян Наринэ Кареновна26.3.2019
1203 Патриотическая песняГАОУ ДПО "ТемоЦентрИсмагилова Анэтта Рамильевна Некрасова Анастасия Евгеньевна24.3.2019
1303 Патриотическая песняГАОУ ДПО "Темоцентр"Исмагилова Анэтта Рамильевна Гурова Анна Андреевна Некрасова Анастасия Евгеньевна24.3.2019
1403 Патриотическая песняГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Исмагилова Анэтта Рамильевна Некрасова Анастасия Евгеньевна24.3.2019
1503 Патриотическая песняГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Крылович Виктория Максимовна28.3.2019
1603 Патриотическая песняГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Шишмарёва Евгения Петровна28.3.2019
1703 Патриотическая песняГАОУ ДПО «ТемоЦентр»Семенова Ксения Александровна29.3.2019
1803 Патриотическая песняГАОУ ДПО «ТемоЦентр»Семенова Ксения Александровна26.3.2019
1903 Патриотическая песняГБОУ 1392 им. Д.В. РябинкинаВагапова Амина Наилевна3.4.2019
2003 Патриотическая песняГБОУ г. Москвы Школа № 1748 "Вертикаль"Андриянова Ксения Егизарян Мадина Демидова Дарья Корсунова Арина Куршева Амина Белоусов Александр Пахолка Кирилл Остроухов Максим Садыков Ибрагим Середа Серафим Федоров Матвей29.3.2019
2103 Патриотическая песняГБОУ г. Москвы Школа № 1748 "Вертикаль"Егизарян Мадина Вячеславовна29.3.2019
2203 Патриотическая песняГБОУ г. Москвы Школа № 1748 "Вертикаль"Иванова Анна Королева Елизавета Олейник Анастасия Абдуллаев Артур Астраханцев Никита Маляр Илья Пестиков Дмитрий Дудко Никита Князев Андрей29.3.2019
2303 Патриотическая песняГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи "Севастополец"1.Акимова Софья Андреевна 2.Задорожная Анна Борисовна 3.Калачёва Анна Алексеевна 4.Свистунова Яна Андреевна 5.Маркова Мария Игоревна 6.Мельникова Екатерина Сергеевна 7.Митряскина Диана Дмитриевна 8.Певзнер Михайла Михайловна 9.Сидорина Алиса Игоревна 10.Стариковская Анна Борисовна 11.Смирнова Александра Максимовна 12.Кармаева Ольга Андреевна 13.Сосницкая Лилия Тимофеевна 14.Хромова София Владимировна 15.Мартынкина Елизавета Алексеевна 16.Евкина А2.4.2019
2403 Патриотическая песняГБОУ ДО г. Москва ЦДТ "Замоскворечье"Белугина Анжелина, Громыко Елизавета, Носкова Василиса, Поминова Вероника3.4.2019
2503 Патриотическая песняГБОУ ДО г. Москвы 'ДМШ им. А.И. Хачатуряна'Шпаковская Юлия Григорьевна25.3.2019
2603 Патриотическая песняГБОУ ДО г.Москва ЦДТ "Замоскворечье"Артёмова Екатерина Белугина Анжелина Громыко Елизавета Дементьев Дмитрий Жуков Егор Коцев Георгий Мартюшев-Поклад Николай Носкова Василиса Поминова Вероника Попов Иван Радзивилов Даниил Ступин Иван Филёва София Федченко Егор 3.4.2019
2703 Патриотическая песняГБОУ Школа 1000Миронова Юлия Михайловна2.4.2019
2803 Патриотическая песняГБОУ Школа 1748 "Вертикаль"Гончарова Елизавета18.3.2019
2903 Патриотическая песняГБОУ Школа 1748 ВертикальАбдуллаев Артур Заурович Астраханцев Никита Андреевич Григорьев Артем Антонович Олейник Анастасия Денисовна Андриянова Ксения Валерьевна Егизарян Мадина Вячеславовна Алиев Лавр Маратович Николаева Алина Андреевна Драчиков Федор Васильевич Драчикова Александра Викторовна28.3.2019
3003 Патриотическая песняГБОУ ШКОЛА 883БЕХТИНА ЗОЯ ГУРЕШИДЗЕ ЕЛИСАВЕТА ЗНАМЕНСКАЯ ВЛАДИЛЕНА ИЛЬЯШУК МАРИЯ КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА НЕЖЕНСКАЯ ВИКТОРИЯ ПАХОМОВА ДАРЬЯ ПЕТРОВА ТАИСЬЯ УЛИТИНА ЕЛИЗАВЕТА 27.3.2019
3103 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Бушарова Мария28.3.2019
3203 Патриотическая песняГБОУ ШКОЛА 883ГОДОВЩИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ГОЛОВЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР КОМОЛОВ НИКИТА КОЖАКИН АРТЕМИЙ КУРОПТЕВ ИЛЬЯ КУПЦОВ АНДРЕЙ МЕНЬШИКОВ ИЛЬЯ ПАХОМОВ ГРИГОРИЙ ПОПОВ РАТИБОР ПОТАПОВ ВЛАДИМИР ПОТАПОВ МИХАИЛ РАЗВОДОВСКЙ ИЛЬЯ 27.3.2019
3303 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Головщинский Александр30.3.2019
3403 Патриотическая песняГБОУ ШКОЛА 883ГУРЕШИДЗЕ ЕЛИСАВЕТА УЛИТИНА ЕЛИЗАВЕТА27.3.2019
3503 Патриотическая песняГБОУ ШКОЛА 883КУСТОВА АНАСТАСИЯ27.3.2019
3603 Патриотическая песняГБОУ ШКОЛА 883ПОТАПОВ ВЛАДИМИР28.3.2019
3703 Патриотическая песняГБОУ ШКОЛА 883ПОТАПОВ МИХАИЛ27.3.2019
3803 Патриотическая песняГБОУ ШКОЛА 883РАЗВОДОВСКИЙ ИЛЬЯ27.3.2019
3903 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Шнейдерман Маргарита Михайловна1.4.2019
4003 Патриотическая песняГБОУ Школа ПерспективаДементьев Тимофей Евгеньевич30.3.2019
4103 Патриотическая песняГБОУ Школа ПерспективаСусоколова Евгения Геннадьевна30.3.2019
4203 Патриотическая песняГБОУ Школа № 1392 им. Д. В. РябинкинаВагапова Амина3.4.2019
4303 Патриотическая песняГБОУ Школа № 883Горева Лидия Сергеевна Комиссаренко Екатерина Яковлевна Лозгачева Ольга Романовна Зюкова Софья Вячеславовна Петунина Екатерина Алексеевна Казакова Ульяна Сергеевна Халафян Анаит Вардановна Халафян Арминэ Вардановна Шелест Дарья Владимировна29.3.2019
4403 Патриотическая песняГБОУ Школа № 883Паршиков Юра1.4.2019
4503 Патриотическая песняГБОУ Школа № 883Серко Оля1.4.2019
4603 Патриотическая песняГБОУ школа №1253Астахова Саша Астахова Маша Антипов Арсений Белоусова Алиса Белов Егор Иноземцева София Иоселиани Лиза Люмарова Юля Камолова Милена Ламаш Маша Лопаткина Маша Макаровская Диана Малик Мишель Мамедова Софья Нижарадзе Марина Ничкова Ульяна Огородникова Вероника Теплякова Аня28.3.2019
4703 Патриотическая песняГБОУ Школа №1400Алёшинская Анастасия, Игнатьева Полина27.3.2019
4803 Патриотическая песняГБОУ Школа №1409Агафонова Елизавета, Алексеева Дарья, Сединкина Полина, Ноздрачев Иван, Галань Яна, Бровкина Вероника, Быткэ София, Карлова Дарья, Савченко Григорий, Аванесова Элен, Назарова Алина, Титова Елена, Колчанова Арина, Лихачева Алисия, Запорожец Ольга, Вукович Эмма, Толоконникова Виктория, Тычинина Анастасия2.4.2019
4903 Патриотическая песняГБОУ Школа №1409Агафонова Елизавета, Сединкина Полина, Ноздрачев Иван, Алексеева Дарья, Галань Яна, Бровкина Вероника, Быткэ София, Карлова Дарья, Савченко Григорий, Аванесова Элен, Назарова Алина, Титова Елена, Лихачева Алисия, Вукович Эмма,Толоконникова Виктория, Запорожец Ольга, Тычинина Анастасия, Ефимова Полина2.4.2019
5003 Патриотическая песняГБОУ Школа №1409Алексеева Дарья Павловна2.4.2019
5103 Патриотическая песняГБОУ Школа №1748Кудрявцева Александра Владимировна2.4.2019
5203 Патриотическая песняГБОУ Школа №185Ефремова Анна Александровна28.3.2019
5303 Патриотическая песняГБОУ Школа №185Федорушкова Александра Полиевктовна Федорушкова Анастасия Полиевктовна Федорушкова Елизавета Полиевктовна20.3.2019
5403 Патриотическая песняГБОУ школа №2065Шашкова Серафима Викторовна28.3.2019
5503 Патриотическая песняГБОУ школа №2065Шашкова Серафима Викторовна28.3.2019
5603 Патриотическая песняГБОУ Школа №883Горева Лидия Сергеевна29.3.2019
5703 Патриотическая песняГБОУ Школа №883Кадыр -Али Соня1.4.2019
5803 Патриотическая песняГБОУ Школа №883Комиссаренко Екатерина Яковлевна29.3.2019
5903 Патриотическая песняГБОУ Школа №883Рожкова Кира2.4.2019
6003 Патриотическая песняГБОУ Школа№883Ансамбль1.4.2019
6103 Патриотическая песняГБПОУ МО Красногорский колледжКокорев Сергей Вадимович Драгункин Николай Александрович2.4.2019
6203 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус"5.Лобанова Антонина3.4.2019
6303 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус"«Хор Таганских кадет»2.4.2019
6403 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус"Громова Екатерина2.4.2019
6503 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус"Евграфова Анна2.4.2019
6603 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус"Пятницкая Иоанна2.4.2019
6703 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус"Солисты «Хора Таганских кадет»3.4.2019
6803 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"«Хор Таганских кадет»3.4.2019
6903 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Кулешина Елизавета3.4.2019
7003 Патриотическая песняГКОУ г. Москвы КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус"Романенко Аделина3.4.2019
7103 Патриотическая песняГКОУ КШИ № 1 "ПМКК" "Навигацкая школа"Ерошкин Никита, Перегудин Борис2.4.2019
7203 Патриотическая песняГКОУ КШИ № 1 "ПМКК" "Навигацкая школа"Перегудин Борис3.4.2019
7303 Патриотическая песняГКОУ КШИ № 1 "ПМКК" "Таганский кадетский корпус" и "Навигацкая школа"Громова Екатерина, Перегудин Борис2.4.2019
7403 Патриотическая песняГКОУ КШИ № 1 "ПМКК" "Таганский кадетский корпус" и "Навигацкая школа"Евграфова Анна, Дунаев Влад2.4.2019
7503 Патриотическая песняГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Севастополец"Коршикова Василиса Воронина Таисья Кульченко Любовь Никонова Олеся Сонина Анастасия Шадрина Ульяна Басурманкулов Рамазан Анисимова Варвара Гаврилова Алена Бриллиантова Александра Ведькало Кристина Клюшнев Артем Анциферова Мария Красюк Анастасия Маргарет Мария Мартыненко Анна Масловская Маргарита Кирильчук Михаил Пыжонкова Мария Рябых Валерия Фимина Прасковья Шленкова Полина Павлова Мария Пахоиова София Гостишев Даниил 30.3.2019
7603 Патриотическая песняГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070"Арсланова София, Антюхина Алсу, Демидова Полина, Петренко Дарина Яворская Елизавета Артемьева Екатерина, Боровикова Алиса Голубенко Анастасия27.3.2019
7703 Патриотическая песняГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070"Бурнашева Сания29.3.2019
7803 Патриотическая песняГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070"Свищева Полина27.3.2019
7903 Патриотическая песняГосударственное Бюджетное Учреждение Центр Детских и Молодежных Социальных Инициатив "Крылья"Кутепова Виктория Корнеева Мария Хашиша Соня Харис Эмилия Широбокова Ульяна Жданова Злата Мельникова Милана Филимонова Вероника2.4.2019
8003 Патриотическая песняКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Петрова Ксения Олеговна29.3.2019
8103 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Сгибнева Анастасия Григорьевна1.4.2019
8203 Патриотическая песняКолледж железнодорожного и городского транспортаАлексеева Софья Николаевна31.3.2019
8303 Патриотическая песняКолледж железнодорожного и городского транспортаКорепанов Никита Алексеевич31.3.2019
8403 Патриотическая песняКолледж железнодорожного и городского транспортаКорепанов Никита Алексеевич31.3.2019
8503 Патриотическая песняКолледж железнодорожного и городского транспортаПрошина Валерия Сергеевна1.4.2019
8603 Патриотическая песняКолледж железнодорожного и городского транспортаШаманин Андрей Николаевич, Корепанов Никита Алексеевич, Каковских Максим Сергеевич, Алексеева Софья Николаевна, Флягина Александра Владимировна, Прошина Валерия Сергеевна, Жихорева Виктория Александровна, Рязанова Анна Дмитриевна31.3.2019
8703 Патриотическая песняКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Гуренко Екатерина Евгеньевна2.4.2019
8803 Патриотическая песняКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Гуренко Екатерина Евгеньевна2.4.2019
8903 Патриотическая песняКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Лукашова Анастасия Алексеевна, Гуренко Екатерина Евгеньевна, Райцева Софья Андреевна2.4.2019
9003 Патриотическая песняКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Машкова Валерия Михайловна2.4.2019
9103 Патриотическая песняКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Харкивщенко Татьяна и Филипцев Алексей29.3.2019
9203 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Варганова Ангелина Александровна28.3.2019
9303 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Колосков Алексей Сергеевич и Дедяев Сергей Сергеевич28.3.2019
9403 Патриотическая песняКолледж полицииВольф Татьяна Александровна29.3.2019
9503 Патриотическая песняКолледж полицииВольф Татьяна Александровна29.3.2019
9603 Патриотическая песняКолледж полицииПопова Анна Сергеевна Вольф Татьяна Александровна29.3.2019
9703 Патриотическая песняКолледж полицииПопова Анна Сергеевна29.3.2019
9803 Патриотическая песняКолледж полицииСухомлинов Георгий Дмитриевич3.4.2019
9903 Патриотическая песняКолледж полицииСухомлинов Георгий Дмитриевич27.3.2019
10003 Патриотическая песняКолледж полицииСухомлинов Георгий Дмитриевич3.4.2019
10103 Патриотическая песняКолледж полицииЧекуряев Денис Алексеевич3.4.2019
10203 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Бернацкий Даниил Тимурович, Еремеев Николай Дмитриевич, Акишина Лидия Алексеевна, Ширяева Вероника Павловна, Паникар Анна Павловна, Леонтьева Полина Андреевна, Плотнику Анастасия Василе, Пухляк Марк Вячеславович, Малик Максим Александрович, Рыжова Полина Сергеевна, Тимонов Михаил Игоревич, Попов Ростислав Владимирович28.3.2019
10303 Патриотическая песняКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАлександр Дмитриевич Шор 27 10 2000 ССК 9/14 18 лет Житов Илья Андреевич 22.10.1999. 2АТП 11/3 19 лет Болтунов Егор Романович 5052002 1 МТОР 9/2 16 лет Илья Дмитриевич Саломыков 15 11 2002 МТОР 9/2 16 лет Пашков Георгий Ильич МТОР 9/3 26.09.2002 16 лет Коваль Александр Михайлович 06.01.2001 11 «А» 18 лет 28.3.2019
10403 Патриотическая песняКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАсонкин Игорь Васильевич 05.07.20012МТОР 17 лет вокал, гитара Екатерина Вадимовна Карпенко 28 04 2000 1РРТ 6 18 лет домра, вокал Шипилина Мария Дмитриевна14.02.2001 1 ИСП 11/7 17 лет вокал Глеб Сергеевич Кириленко 5.05.2000 ССК 9/15 18 лет барабаны Максим Попов Дмитриевич 21.01.20011 ИСП 11/ 5 17 лет синтезатор Никита Вячеславович Юрченко 11.09. 2001 4 ЗИО 9/4 18 лет 28.3.2019
10503 Патриотическая песняКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАсонкин Игорь Васильевич 05.07.20012МТОР 17 лет вокал, гитара Екатерина Вадимовна Карпенко 28 04 2000 1РРТ 6 18 лет домра, вокал Шипилина Мария Дмитриевна14.02.2001 1 ИСП 11/7 17 лет вокал Глеб Сергеевич Кириленко 5.05.2000 ССК 9/15 18 лет барабаны Максим Попов Дмитриевич 21.01.20011 ИСП 11/ 5 17 лет синтезатор Никита Вячеславович Юрченко 11.09. 2001 4 ЗИО 9/4 18 лет 28.3.2019
10603 Патриотическая песняКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЕкатерина Вадимовна Карпенко 28 04 2000 1РРТ 6 18 лет автор песен, вокал Александра Валерьевна Радыгина 25 07 2002 ИСП 9/3 16 лет вокал Иван Юрьевич Никиточкин 8.09. 2001 4РРТ 9/5 18 лет гитара Никита Вячеславович Юрченко 11.09. 2001 4 ЗИО 9/4 18 лет бас гитара Кириленко Глеб Сергеевич 5.05.2000 – 2 ССК 9/15 18 лет барабаны Макров Владислав Алексеевич 18.04.20012МТОР9/1 17 лет синтезатор 28.3.2019
10703 Патриотическая песняКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЕкатерина Вадимовна Карпенко 28 04 2000 1РРТ 6 18 лет автор песен, вокал Александра Валерьевна Радыгина 25 07 2002 ИСП 9/3 16 лет вокал Иван Юрьевич Никиточкин 8.09. 2001 4РРТ 9/5 18 лет гитара Никита Вячеславович Юрченко 11.09. 2001 4 ЗИО 9/4 18 лет бас гитара Кириленко Глеб Сергеевич 5.05.2000 – 2 ССК 9/15 18 лет барабаны Макров Владислав Алексеевич 18.04.20012МТОР9/1 17 лет синтезатор 28.3.2019
10803 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Асроров Азиз Дильшодович26.3.2019
10903 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Петракова Анна Юрьевна26.3.2019
11003 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Ямбатрова Анастасия Альбертовна28.3.2019
11103 Патриотическая песняМАДИ, МГИКДегтярёв Филипп Игоревич2.4.2019
11203 Патриотическая песняМБУДО "Детская школа искусств", г. ДзержинскийОрлова Екатерина Игоревна Крыжановская Екатерина Богдановна Калашникова Кристина Сергеевна Мартынов Артём Эдуардович Горяинова Дарья Дмитриевна Гуляева Валерия Дмитриевна Сусликова Анна Сергеевна Королева Полина Витальевна Макарова Ольга Олеговна Рязанова Анастасия Антоновна Ионова Антонина Андреевна Киселева Софья Евгеньевна Медведский Матвей Дмитриевич28.3.2019
11303 Патриотическая песняМБУДО "Детская школа искусств", г. ДзержинскийОрлова Екатерина Игоревна28.3.2019
11403 Патриотическая песняМосковская школа ГБОУ Школа № 883Жидков Артем1.4.2019
11503 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетДорогина Алена Алексеевна28.3.2019
11603 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетКиселева Екатерина Витальевна Козырева Ярослава Сергеевна Дорогина Алена Алексеевна Маланьина Елена Михайловна Батеха Елена Валерьевна28.3.2019
11703 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетКиселёва Екатерина Витальевна28.3.2019
11803 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетКозырева Ярослава Сергеевна, Киселева Екатерина Витальевна28.3.2019
11903 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетМаланьина Елена Михайловна28.3.2019
12003 Патриотическая песняМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийМунгиа Крисостомо Алевтина3.4.2019
12103 Патриотическая песняМосковский Губернский колледж искусствИванченко Алина Владимировна26.3.2019
12203 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБурова Виктория Витальевна22.3.2019
12303 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБурова Виктория Витальевна22.3.2019
12403 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЕлиневский Максим, Анциферова Вероника29.3.2019
12503 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗабровская Татьяна Евгеньевна19.3.2019
12603 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗуева Арина Евгеньевна28.3.2019
12703 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКорнеев Илья Елиневский Максим Цыбин Андрей Зайцев Антон Кузьмин Архип Крюков Максим Пятых Виктория Ким Екатерина Игнатьева Полина Богданова Владислава Анциферова Вероника Быкова Валерия Светлоярина Вивьена29.3.2019
12803 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКорнеев Илья Елиневский Максим Цыбин Андрей Зайцев Антон29.3.2019
12903 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКорнеев Илья, Школьников Егор29.3.2019
13003 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМарджини Мрика Джок22.3.2019
13103 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМарджини Мрика Джок22.3.2019
13203 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТихомирова Мария Михайловна29.3.2019
13303 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноУрываева Мария Михайловна29.3.2019
13403 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноУрываева Мария Михайловна29.3.2019
13503 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЦыбин Андрей29.3.2019
13603 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЯковлева Екатерина Михайловна19.3.2019
13703 Патриотическая песняМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКоган Александра Ильинична1.4.2019
13803 Патриотическая песняМосковский Педагогический Государственный УниверситетРуканова Виктория Алексеевна2.4.2019
13903 Патриотическая песняМосковский педагогический государственный университетруководитель Цовьянова Ирина Александровна30.3.2019
14003 Патриотическая песняМосковский технологический колледжИсаева Джаннет Мурадовна2.4.2019
14103 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМагеррамов Руслан Эльчинович28.3.2019
14203 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМагеррамов Руслан Эльчинович28.3.2019
14303 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМорозов Дмитрий Алексеевич28.3.2019
14403 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМорозов Дмитрий Алексеевич28.3.2019
14503 Патриотическая песняМПГУЛуканова Ольга Игоревна2.4.2019
14603 Патриотическая песняМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н.КЕКУШЕВА"Галкин Ярослав Валерьевич29.3.2019
14703 Патриотическая песняМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н.КЕКУШЕВА"Лысенко Полина Александровна, Галкин Ярослав Валерьевич29.3.2019
14803 Патриотическая песняМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н.КЕКУШЕВА"Лысенко Полина Алексанлровна29.3.2019
14903 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападБоголюбова Татьяна и Аалединова Найзбике2.4.2019
15003 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападГоловлева Анастасия Павловна1.4.2019
15103 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападМорозов Никита2.4.2019
15203 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападМорозов Никита1.4.2019
15303 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападМорозов Никита1.4.2019
15403 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападСмирнов Станислав2.4.2019
15503 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападСмирнов Станислав1.4.2019
15603 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападСмирнов Станислав1.4.2019
15703 Патриотическая песняОбразовательный комплекс Юго-ЗападФедченко Анна и Коршунова Валерия2.4.2019
15803 Патриотическая песняосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2070"Компанец Елена28.3.2019
15903 Патриотическая песняПервый Московский Образовательный КомплексБаранова Анна Юрьевна Боровова Анастасия Владимировна Бекетова Анастасия Олеговна Васильева Юлия Владимировна Гавринюк Наталья Сергеевна Емельянов Михаил Павлович Короткова Елизавета Владимировна Кузьмин Егор Владимирович Лукьянова Ксения Денисовна Пименов Валерий Яковлевич Работкевич Ольга Александровна Семенова Мария Олеговна Сигаева Дарья Алексеевна Солопов Виктор Анатольевич Тиханова Ангелина Владимировна Фролов Роман Андреевич Шигаева Анаста2.4.2019
16003 Патриотическая песняПервый Московский Образовательный КомплексБекетова Анастасия Олеговна Васильева Юлия Владимировна Гавринюк Наталья Сергеевна Емельянов Михаил Павлович Короткова Елизавета Владимировна Кузьмин Егор Владимирович Лукьянова Ксения Денисовна Пименов Валерий Яковлевич Семенова Мария Олеговна Солопов Виктор Анатольевич Тиханова Ангелина Владимировна Фролов Роман Андреевич Баранова Анна Юрьевна Боровова Анастасия Владимировна2.4.2019
16103 Патриотическая песняПервый Московский Образовательный КомплексЕмельянов Михаил Павлович, Солопов Виктор Анатольевич, Лобов Никита Сергеевич2.4.2019
16203 Патриотическая песняПервый Московский Образовательный КомплексФролов Роман Андреевич27.3.2019
16303 Патриотическая песняПервый Московский Образовательный КомплексФролов Роман Андреевич2.4.2019
16403 Патриотическая песняРоссийский университет дружбы народовКрасавкина Анна Владимировна3.4.2019
16503 Патриотическая песняРоссийский Университет Дружбы НародовХайитов Жахонгир Саид угли2.4.2019
16603 Патриотическая песняРоссийский Университет Дружбы Народов (РУДН)Жеравов Геннадий Гурамович2.4.2019
16703 Патриотическая песняРУДНДмитирий Викторович Суслов2.4.2019
16803 Патриотическая песняРУДНКалдерон Камило Бигабриел2.4.2019
16903 Патриотическая песняРУДНКрис Эбонкион2.4.2019
17003 Патриотическая песняРУДНЭлина Шаррифулина Маратовна2.4.2019
17103 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАббасова Мариам1.4.2019
17203 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАлександр Ивлев1.4.2019
17303 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАндрюнина Рената Александровна3.4.2019
17403 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАндрюнина Рената Александровна; Зайцева Елизавета Валерьевна1.4.2019
17503 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДорохов Никита Витальевич21.3.2019
17603 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДорохов Никита Витальевич31.3.2019
17703 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЕгорова Анастасия1.4.2019
17803 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЗайцева Елизавета Валерьевна1.4.2019
17903 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКочеткова Дарья Сергеевна31.3.2019
18003 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКочеткова Дарья Сергеевна31.3.2019
18103 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКочетова Дарья Сергеевна21.3.2019
18203 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСалихов Халимбек Салихович1.4.2019
18303 Патриотическая песняТехнологический колледж № 21Башняк Александра, Киселёв Иван2.4.2019
18403 Патриотическая песняШкола 1748 "Вертикаль"Горбунов Андрей Сергеевич19.3.2019
18503 Патриотическая песняШкола 1748 "Вертикаль"Селифанов Максим19.3.2019
18603 Патриотическая песняШкола 1748 "Вертикаль"Селифанов Максим18.3.2019
18703 Патриотическая песняШкола 1748 "Вертикаль"Селифанов Максим18.3.2019
18803 Патриотическая песняШкола 1748"Вертикаль"Акулиничева Елизавета18.3.2019
18903 Патриотическая песняШкола № 883Лозгачева Ольга Романовна29.3.2019
19003 Патриотическая песняШкола № 883Федорова Анастасия,Гаджиева Лолита,Рощупкина Анжела,Серко Оля,Городничева Валерия1.4.2019
19103 Патриотическая песняШкола №2070Апостол Мария Берникова Ярослава Борлоев Алексей Грачева Софья Иванова Ольга Исмаилова Сиятель Измайлова Елена Казанцева Наталья Казанцева Анна Короткова Яна Логачев Александр Неровных Анна Пономарева Маша Пшенникова Полина Рахманова Анна Романова Полина Рожкова София Сорокотягина Дарья Сесемова Ольга Снеткова Маргарита Храпачева Лия Цыбенова Александра Четверикова Настя Четверикова Таня Ягудина Амина Маноли Корина Пряхина Дарья Соловова Софи20.3.2019
19203 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 221. Боровиков Д., 2.Степанов С., 3.Зерцалова М.4. Орельченко Н.,5. Рыкова М., 6. Фомовская, 7. Склянченков Л., 8.Абрамова Д., 9.Денисов И.10.Бурлакова В., 11. Скачкова М.30.3.2019
19303 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Боровиков Дмитрий Алексеевич30.3.2019
19403 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Зерцалова Мария Максимовна30.3.2019
19503 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Орельченко Никита Алексеевич30.3.2019
19603 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Степанов Сергей Ильич30.3.2019
19703 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Фомовская Екатерина Владимировна , Склянченков Леонид Константинович30.3.2019
19803 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Фомовская Екатерина Владимировна, Склянченков Леонид Константинович30.3.2019
19903 Патриотическая песняЮридический колледжБаранова Ксения Артемовна2.4.2019
20003 Патриотическая песняЮридический колледжБаранова Ксения Артемовна29.3.2019
20103 Патриотическая песняЮридический колледжБаранова Ксения Артемовна29.3.2019
20203 Патриотическая песняЮридический колледжДорощук Регина Васильевна27.3.2019


Номинация: 04 Литературное творчество

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
104 Литературное творчествоКокорева Софья Сергеевна7.4.2019
204 Литературное творчествоКолотуша Илья Александрович24.3.2019
304 Литературное творчествоЛаврова Юлия Викторовна7.4.2019
404 Литературное творчествоСибатрова Елена Николаевна7.4.2019
504 Литературное творчество77810 ГБОУ Школа №117 ЮЗАО г. МосквыМалич Божена Максимовна, Емуович Софья Владимировна.8.4.2019
604 Литературное творчествоГБОУ школа 1748Саркисова Аревик Александровна31.3.2019
704 Литературное творчествоГБОУ Школа № 878Дернова Юлия Михайловна6.4.2019
804 Литературное творчествоГБОУ Школа №118Гайворонская Елена Константиновна8.4.2019
904 Литературное творчествоГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1507"Кондрацкий Анатолий3.4.2019
1004 Литературное творчествоДетская музыкальная школа искусств имени А.С.ДаргомыжскогоЦуркан Ева Дмитриевна4.4.2019
1104 Литературное творчествоДонецкий национальный университетВолодинаТатьяна Алексеевна7.4.2019
1204 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Бесперстова Мария Сергеевна5.4.2019
1304 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Воробьёв Георгий Александрович5.4.2019
1404 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Голощапова Анна Сергеевна6.4.2019
1504 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Журов Андрей Александрович5.4.2019
1604 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Исаков Даниил Бахтиярович4.4.2019
1704 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Каширских Виктория Александровна29.3.2019
1804 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Лобанова Александра Сергеевна5.4.2019
1904 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Мухина Елена Валентиновна8.4.2019
2004 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Новикова Ксения Ивановна5.4.2019
2104 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Отдельнов Кирилл Сергеевич5.4.2019
2204 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Энтин Антон Александрович8.4.2019
2304 Литературное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Попова Карина Николаевна4.4.2019
2404 Литературное творчествоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Пронтарская Анастасия Арнольдовна6.4.2019
2504 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГогина Алиса Дмитриевна4.4.2019
2604 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЕмельянова Дарья Евгеньевна7.4.2019
2704 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКаховская Екатерина Александровна7.4.2019
2804 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКиреева Екатерина Сергеевна9.4.2019
2904 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКорсакова Вероника Андреевна8.4.2019
3004 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеСтенько Ирина Олеговна1.4.2019
3104 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеТокарева Полина Валерьевна8.4.2019
3204 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеХрамова Екатерина Денисовна8.4.2019
3304 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеХрамова Екатерина Денисовна7.4.2019
3404 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеШинкова Ирина Витальевна8.4.2019
3504 Литературное творчествоКолледж полицииДорофеева Маргарита Андреевна7.4.2019
3604 Литературное творчествоКолледж полицииПустоутов Михаил Иванович7.4.2019
3704 Литературное творчествоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаГородецкий Сергей Павлович2.4.2019
3804 Литературное творчествоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЕгорова Ольга Алексеевна2.4.2019
3904 Литературное творчествоМАОУ "СОШ №49" г.Улан-Удэ Республики БурятияДоржиева Арюна6.4.2019
4004 Литературное творчествоМБОУ "СШ №12" г. СмоленскаКрупенькин Никита6.4.2019
4104 Литературное творчествоМБОУ "СШ№12" г. СмоленскаБорисова Анастасия Андреевна6.4.2019
4204 Литературное творчествоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийДерюго Наталья Геннадьевна7.4.2019
4304 Литературное творчествоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийДерюго Наталья Геннадьевна7.4.2019
4404 Литературное творчествоМосковский государственный образовательный комплексАбдуллаева Мээримай Макамбаевна6.4.2019
4504 Литературное творчествоМосковский государственный образовательный комплексЗасорина Анастасия Антоновна6.4.2019
4604 Литературное творчествоМосковский государственный образовательный комплексЗасорина Анастасия Антоновна6.4.2019
4704 Литературное творчествомосковский колледж автоматизации и информационных технологий № 20Бабаян Игорь Николаевич1.4.2019
4804 Литературное творчествоМосковский колледж бизнес-технологийКуликова Милена Сергеевна7.4.2019
4904 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБахарева Алина Андреевна3.4.2019
5004 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГоловняк Марина Владимировна28.3.2019
5104 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЖукова Светлана Александровна3.4.2019
5204 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛицарева Александра Федоровна6.4.2019
5304 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛицарева Александра Федоровна6.4.2019
5404 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛицарева Александра Федоровна6.4.2019
5504 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПопов Иван Александрович28.3.2019
5604 Литературное творчествоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаШенберг Анастасия Денисовна8.4.2019
5704 Литературное творчествоМосковский технологический колледжИбрагимов Руслан Амирович9.4.2019
5804 Литературное творчествоМОУ "Средняя школа №59 города Макеевки"Акчурина София Рафаилевна3.4.2019
5904 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Б.бауманаГайкова Нина Николаевна22.3.2019
6004 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаБурханов Тимур Олегович25.3.2019
6104 Литературное творчествоМТКП МГТУ Им. Н.Э.БауманаКондаков Дмитрий Константинович23.3.2019
6204 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаОнищенко Кирилл Дмитриевич26.3.2019
6304 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаОхрименко Алексей Александрович30.3.2019
6404 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаРолдугин Владимир Дмитриевич24.3.2019
6504 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаЧерняков Дмитрий Сергеевич. Семенюшкин Дмитрий Александрович.24.3.2019
6604 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаШтирбу Алин Витальевич24.3.2019
6704 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.Баумана.Агаларов Александр Александрович29.3.2019
6804 Литературное творчествоМТКП МГТУ им. Н.Э.Баумана.Черняков Дмитрий Сергеевич24.3.2019
6904 Литературное творчествоМТКП МГТУ им.Н.Э.БауманаРодькин Данила Сергеевич25.3.2019
7004 Литературное творчествоМТКП при МГТУ им. БауманаМашарипов Егор Дмитриевич22.3.2019
7104 Литературное творчествоМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н.КЕКУШЕВА"Лысенко Полина Александровна8.4.2019
7204 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждени «Средняя школа №7 города Макеевки»Суглобов Дмитрий Алексеевич2.4.2019
7304 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №80 г.Макеевки»Шевченко Марина Александровна2.4.2019
7404 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 92 города Макеевки»Скорнякова Наталья Петровна2.4.2019
7504 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11 города Макеевки»Конева Елизавета Юрьевна3.4.2019
7604 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №44 города Макеевки»Ершова Елизавета Сергеевна3.4.2019
7704 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Ермаков Дмитрий Владимирович3.4.2019
7804 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Коновалова София Евгеньевна3.4.2019
7904 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Лунева Ангелина Руслановна3.4.2019
8004 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Попова Сафина Андреевна3.4.2019
8104 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Романюк Елизавета Витальевна3.4.2019
8204 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Савчук Кира Андреевна3.4.2019
8304 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества №2» города МакеевкиДейко Анастасия Александровна2.4.2019
8404 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества №2» города Макеевки"Фатеева Ирина Юрьевна2.4.2019
8504 Литературное творчествоОбразовательный комплекс Юго-ЗападПанченко Ольга Борисовна7.4.2019
8604 Литературное творчествоПервый МОКДенисова Олеся4.4.2019
8704 Литературное творчествоПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.Визитива Евгения Борисовна6.4.2019
8804 Литературное творчествоПервый Московский Образовательный КомплексСорокина Светлана Владимировна8.4.2019
8904 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАндрюнина Рената Александровна22.3.2019
9004 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКудинов Алексей Алексеевич5.4.2019
9104 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКудинов Алексей Алексеевич5.4.2019
9204 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛавриенко Андрей Дмитриевич5.4.2019
9304 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛачинов Вячеслав Арсенович21.3.2019
9404 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛевина Анна Алексеевна6.4.2019
9504 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛевина Елена Алексеевна5.4.2019
9604 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаОвечкин Олег Игоревич3.4.2019
9704 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПузикова Татьяна Сергеевна26.3.2019
9804 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСтуков Максим Олегович3.4.2019
9904 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаХилобокова Елизавета Александровна3.4.2019
10004 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаХилобокова Елизавета Александровна7.4.2019
10104 Литературное творчествоТехнологический колледж № 21Романенков Николай Алексеевич8.4.2019
10204 Литературное творчествоТехнологический колледж № 24Аманов Станислав Фараджевич8.4.2019
10304 Литературное творчествоУтмановская средняя школа Подосиновского района Кировской областиПетухова Любовь Николаевна3.4.2019
10404 Литературное творчествоУчреждение дополнительного образования "Детский клоун-мим тетатр Балаганчик" ЦБС ЮЗАОВолодькин Даниил Евгеньевич26.3.2019
10504 Литературное творчествоХакасский государственный университет им. Н. Ф. КатановаАешина Анна Петровна8.4.2019
10604 Литературное творчествоХГУ им. Н. Ф. КатановаКичеев Сергей Григорьевич9.4.2019
10704 Литературное творчествоХГУ им. Н.Ф. КатановаНербышева Татьяна Ивановна9.4.2019
10804 Литературное творчествоШкола 1748 "Вертикаль"Бутрыгина Софья Сергеевна29.3.2019
10904 Литературное творчествоЮридический колледжХван Кирилл Михайлович6.4.2019


Номинация: 05 Изобразительное искусство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
105 Изобразительное искусство«Воробьевы горы»Нисимова Ольга3.4.2019
205 Изобразительное искусствоАНО "Средняя общеобразовательная православная школа "Звонница"Давыдов Георгий Дмитриевич9.4.2019
305 Изобразительное искусствоАНО "Средняя общеобразовательная православная школа "Звонница"Курчина Алина Игоревна9.4.2019
405 Изобразительное искусствоАНО СОПШ "Звонница"Гришин Илья Дмитриевич20.3.2019
505 Изобразительное искусствоГБОУ города Москвы "Школа №996"Анашкина Валерия Дмитриевна3.4.2019
605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа 1492Супоненко Полина Николаевна6.4.2019
705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа 1492Супоненко Полина Николаевна15.4.2019
805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа 1955Ночевчук Алексей28.3.2019
905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа 2033Гусев Елисей Дмитриевич7.4.2019
1005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Данилова Ксения Алексеевна9.4.2019
1105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Карулина Анастасия Максимовна9.4.2019
1205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Кулакова Алина Юрьевна9.4.2019
1305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Кулакова Алина Юрьевна9.4.2019
1405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Кулакова Наталья Геннадьевна9.4.2019
1505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Платонова Дарья9.4.2019
1605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Платонова Дарья Николаевна9.4.2019
1705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Плиев Дэниель Борисович9.4.2019
1805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Полякова Яна Максимовна9.4.2019
1905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Состина Алиса Денисовна9.4.2019
2005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1482Ермилова Ирина Альфредовна10.4.2019
2105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1748Либова Екатерина Максимовна8.4.2019
2205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1748Филатова Дарья Сергеевна8.4.2019
2305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Иванова Анна Игоревна8.4.2019
2405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Товкач Максим Евгеньевич8.4.2019
2505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 2065Доронина Варвара Шарапова Дарья Рогожан Ангелина Гамаюнова Алена12.4.2019
2605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Бадгали Яна Нараяновна9.4.2019
2705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Бадгали Яна Нараяновна10.4.2019
2805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Босина Мила Инокентьевна9.4.2019
2905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Босина Светлана Инокентьевна9.4.2019
3005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Варсегова Александра Николаевна9.4.2019
3105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Гаврилова Майя Алексеевна9.4.2019
3205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Гаврилова Майя Алексеевна10.4.2019
3305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Гайворонская Елена Константиновна10.4.2019
3405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Держаев Тимофей Сергеевич9.4.2019
3505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Ерошенко Альбина Анатольевна9.4.2019
3605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Захарова Алена Александровна9.4.2019
3705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Куценко Татьяна Евгеньевна9.4.2019
3805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Малявина Анна Ильинична9.4.2019
3905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Мельник Анастасия Андреевна9.4.2019
4005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №118Розова Софья Сергеевна9.4.2019
4105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1207Мельникова Полина Дмитриевна25.3.2019
4205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Варламова Мария12.4.2019
4305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Катанова Алёна12.4.2019
4405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Наследникова Арина12.4.2019
4505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Наследникова Арина12.4.2019
4605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Пудохина Александра12.4.2019
4705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Ригина Анастасия12.4.2019
4805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Ткаченко Диана12.4.2019
4905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1467Глебова Юлия26.3.2019
5005 Изобразительное искусствоГБОУ ШКОЛА №1492Гурова Мария Павловна6.4.2019
5105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1623Филина Варвара Константиновна,Павлова Милана,Щукина София Михайловна,Абдуганиева Дарина Назиржоновна15.4.2019
5205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1955Вьялкин Матвей2.4.2019
5305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1955Стецюра Ксения Богдановна2.4.2019
5405 Изобразительное искусствогбоу шКОЛА №2033Гусев Елисей Дмитриевич, 11 лет (25.11.2008) 14.4.2019
5505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №399,Стребкова София Дмитриевна 06.10.2006 Никушина Яна Алексеевна 02.11.200714.4.2019
5605 Изобразительное искусствоГБПОУ КЖГТМащенко Елизавета Алексеевна3.4.2019
5705 Изобразительное искусствоГБПОУ ОК "Юго-Запад"Фильченков Михаил Алексеевич3.4.2019
5805 Изобразительное искусствоГимназия им. Н.В.ПушковаКрутихина Светлана Васильевна2.4.2019
5905 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В. ПушковаКрутихин Ефим Вячеславович4.4.2019
6005 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаКожедуб Глеб Константинович4.4.2019
6105 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаКожедуб Олеся Константиновна4.4.2019
6205 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаКрутихина Светлана Васильевна2.4.2019
6305 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаКрутихина Светлана Васильевна2.4.2019
6405 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаКрутихина Светлана Васильевна2.4.2019
6505 Изобразительное искусствоГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы " Школа № 629Апичина Елена Викторовна31.3.2019
6605 Изобразительное искусствоГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы " Школа № 629Апичина Елена Викторовна31.3.2019
6705 Изобразительное искусствоГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы " Школа № 629Апичина Елена Викторовна31.3.2019
6805 Изобразительное искусствоГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Юрченко Елена Олеговна15.4.2019
6905 Изобразительное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Коробкова Евгения Дмитриевна11.4.2019
7005 Изобразительное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Рамалданова Алина Гамлетовна10.4.2019
7105 Изобразительное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Резанцева Ангелина Сергеевна12.4.2019
7205 Изобразительное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Шевяков Дмитрий Станиславович4.4.2019
7305 Изобразительное искусствоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Безрукова М.В.20.3.2019
7405 Изобразительное искусствоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Туркин А.А.20.3.2019
7505 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЕфимцева Татьяна Владимировна4.4.2019
7605 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЕфимцева Татьяна Владимировна4.4.2019
7705 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКулагина Юлия Андреевна10.4.2019
7805 Изобразительное искусствоКолледж железнодорожного и городского транспортаПанова Алена Сергеевна15.4.2019
7905 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Бажанова Елена Владимировна15.4.2019
8005 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Бажанова Елена Владимировна7.4.2019
8105 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Востриков Дмитрий Валерьевич15.4.2019
8205 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Жилюк Тимофей 2 А класс10.4.2019
8305 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Жилюк Тимофей Денисович29.3.2019
8405 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Жилюк Тимофей Денисович1.4.2019
8505 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кисляков Даниил Алексеевич Липатова Мария Николаевна15.4.2019
8605 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кисляков Даниил Алексеевич (17.07.2004 г.р.), Липатова Мария Николаевна (26.09.2003 г.р.)15.4.2019
8705 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кузнецова Варвара Евгеньевна29.3.2019
8805 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кузнецова Дарья10.4.2019
8905 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кузнецова Дарья 2 А класс10.4.2019
9005 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кузнецова Дарья Евгеньевна29.3.2019
9105 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кузнецова Дарья Евгеньевна1.4.2019
9205 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Кузнецова Дарья Евгеньевна1.4.2019
9305 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Нажбудинова Сайнисо Нуридиновна1.4.2019
9405 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Олейник Елена Петровна1.4.2019
9505 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Попугай Ульяна Яковлевна10.4.2019
9605 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Скокан Пётр Фёдорович29.3.2019
9705 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Струева Анастасия Сергеевна1.4.2019
9805 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Ходова Елена Петровна10.4.2019
9905 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Шабанова Полина 2 А класс10.4.2019
10005 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Шабанова Полина Сергеевна1.4.2019
10105 Изобразительное искусствоКолледж полицииЛузгачева Виктория Владимировна14.4.2019
10205 Изобразительное искусствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаГончаров Николай Антонович5.4.2019
10305 Изобразительное искусствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЕгорова Ольга Алексеевна2.4.2019
10405 Изобразительное искусствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКрыжановский Эдуард Олегович10.4.2019
10505 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 10Доронина Светлана Станиславовна30.3.2019
10605 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 32Агейчикова Полина Александровна6.4.2019
10705 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 32Беляева Валерия Дмитриевна31.3.2019
10805 Изобразительное искусствоМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Хабибулина Анна Сергеевна8.4.2019
10905 Изобразительное искусствоМосковский городской педагогический университетЛебедева Полина Станиславовна28.3.2019
11005 Изобразительное искусствоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийПарфенчук Полина Дмитриевна10.4.2019
11105 Изобразительное искусствоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийТалахан Кристина Андреевна8.4.2019
11205 Изобразительное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСмирнова Диана Андреевна15.4.2019
11305 Изобразительное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЯковлева Ирина Николаевна15.4.2019
11405 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаЛинина Агафья Михайловна9.4.2019
11505 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаМурашова Светлана Владимировна4.4.2019
11605 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаПолосина Валерия Романовна9.4.2019
11705 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаТрубецкая Ирина Викторовна2.4.2019
11805 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаТрубецкая Ирина Викторовна3.4.2019
11905 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаШлыкова Анастасия Алексеевна4.4.2019
12005 Изобразительное искусствоМосковский технологический колледжАлимов Пётр Олегович9.4.2019
12105 Изобразительное искусствоМосковский технологический колледжГоловкин Руслан Абдулвагабович9.4.2019
12205 Изобразительное искусствоМосковский технологический колледжМаклаков Александр Николаевич9.4.2019
12305 Изобразительное искусствоМосковский технологический колледжХолманов Никита Александрович9.4.2019
12405 Изобразительное искусствоМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Мишина Ксения10.4.2019
12505 Изобразительное искусствоМОУ г. Горловки "Лицей №14 Лидер"Козакова Полина10.4.2019
12605 Изобразительное искусствоМОУ г.ГорловкиТарановская Л.Н.10.4.2019
12705 Изобразительное искусствоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Вуйчицкая Жасмин14.4.2019
12805 Изобразительное искусствоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Делий Полина14.4.2019
12905 Изобразительное искусствоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Дёмина Алина Александровна14.4.2019
13005 Изобразительное искусствоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Деникина Ангелина14.4.2019
13105 Изобразительное искусствоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Ефимова Надя14.4.2019
13205 Изобразительное искусствоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Романов Влад14.4.2019
13305 Изобразительное искусствоМУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"Степашкина Настя14.4.2019
13405 Изобразительное искусствоМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества г. Кашин Тверской обл.Казанова Эвелина Олеговна15.4.2019
13505 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Макеевки»Строкань Диана Алексеевна5.4.2019
13605 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 47 города Макеевки»Ноур Екатерина Константиновна3.4.2019
13705 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Алдошин Кирилл Александрович4.4.2019
13805 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Брига Арина Сергеевна4.4.2019
13905 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Бурмеев Михаил Алексееви4.4.2019
14005 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Бурова Алина Вадимовна4.4.2019
14105 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Горяга Диана Руслановна4.4.2019
14205 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Золотухина Марина Дмитриевна4.4.2019
14305 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Ковальчук Никита Игоревич4.4.2019
14405 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Оленин Никита Александрович4.4.2019
14505 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Пилюгина София Сергеевна4.4.2019
14605 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Суглобов Дмитрий Алексеевич4.4.2019
14705 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 89 города Макеевки»Балабенко Варвара Дмитриевна3.4.2019
14805 Изобразительное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 города Макеевки»Бурмеев Михаил Алексеевич7.4.2019
14905 Изобразительное искусствоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты города Макеевки»Исакова Дарина Вадимовна6.4.2019
15005 Изобразительное искусствоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты города Макеевки»Исакова Дарина Вадимовна6.4.2019
15105 Изобразительное искусствоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 1 города Макеевки»Коновалова София Евгеньевна3.4.2019
15205 Изобразительное искусствоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 1 города Макеевки»Кончаковская Юлия_Александровна3.4.2019
15305 Изобразительное искусствоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 1 города Макеевки»Кончаковский Кирилл_Александрович3.4.2019
15405 Изобразительное искусствоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 1 города Макеевки»Чернобаева Дарина Евгеньевна3.4.2019
15505 Изобразительное искусствоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 2 города Макеевки»Дорош Кристина Вячеславовна3.4.2019
15605 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексГлазунова Инна Владимировна7.4.2019
15705 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКуренкова Екатерина Олеговна14.4.2019
15805 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМихнёва Ирина Романовна8.4.2019
15905 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМорозова Вероника Сергеевна7.4.2019
16005 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексЯрошевская Анастасия Гавриловна14.4.2019
16105 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука1. Холодова Анастасия Александровна 2. Крымов Иван Дмитриевич 3. Медведев Никита Вячеславович 4. Курчавин Кирилл Алексеевич 5. Пронина Юлия Максимовна 6. Еронина Варвара Романовна 7.Полонский Вадим Николаевич 8. Осипов Алексей Вадимович 9. Пысин Вячеслав Сергеевич 10. Качанов Александр Александрович 11. Кондратенко Валерия Александровн 12. Гурьев Олег Павлович 13. Карпенко Ксения Константиновна 10.4.2019
16205 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛевина Елена Алексеевна, Левина Анна Алексеевна6.4.2019
16305 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛукьянова Анастасия Павловна11.4.2019
16405 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПетрухин Андрей Михайлович12.4.2019
16505 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСидорова Виктория Николаевна9.4.2019
16605 Изобразительное искусствоТехнологический колледж № 24Ольга Асеева Анастасия Малышева Диана Панфилова Олег Евстигнеев10.4.2019
16705 Изобразительное искусствоЧОУ "Смоленская Православная гимназия"Жукова София Сергеевна4.4.2019
16805 Изобразительное искусствоШкола № 185 им. Героя Советского Союза и Социалистического труда В. С. ГризодубовойПищитина Софья Дмитриевна11.4.2019
16905 Изобразительное искусствоШкола № 185 имени В.С. ГризодубовойПищитина Софья Дмитриевна14.4.2019
17005 Изобразительное искусствоШкола №118Модина Екатерина Владимировна9.4.2019
17105 Изобразительное искусствоШкола №2083Давтян Диана Акобовна25.3.2019
17205 Изобразительное искусствоШкола2065Митякина Татьяна Васильевна8.4.2019


Номинация: 06 Фоторепортаж

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
106 ФоторепортажГусев Роман Алексеевич,Гусева Екатерина Павловна6.4.2019
206 ФоторепортажАНО СОПШ "Звонница"Пешков Денис Николаевич29.3.2019
306 ФоторепортажАНО СОПШ "Звонница"Пешкова Мария Николаевна29.3.2019
406 ФоторепортажАНО СОПШ "Звонница" (Православная школа)Гришин Илья Дмитриевич20.3.2019
506 ФоторепортажАНО СОПШ "Звонница" (Православная школа)Симакова Анна Константиновна20.3.2019
606 ФоторепортажАНО СОПШ ЗвонницаАлешина Екатерина Игоревна 15.11.1972 Нефедоа Тимофей Николаевич 15.01.20077.4.2019
706 ФоторепортажГБОУ СОШ 1150Бирюков Илья Вячеславович5.4.2019
806 ФоторепортажГБОУ СОШ 1150Богданова Кристина Александровна5.4.2019
906 ФоторепортажГБОУ СОШ 1150Киреева Ксения5.4.2019
1006 ФоторепортажГБОУ СОШ 1150Макаренко Ульяна Петровна5.4.2019
1106 ФоторепортажГБОУ СОШ 1150Полякова Марина5.4.2019
1206 ФоторепортажГБОУ СОШ 1150Суворова Елизавета5.4.2019
1306 ФоторепортажГБОУ Школа 1492Клещенкова Аида Вейсал кызы1.4.2019
1406 ФоторепортажГБОУ Школа 1492Клещенкова Аида Вейсал кызы8.4.2019
1506 ФоторепортажГБОУ ШКОЛА 2033Гусев Елисей Дмитриевич Стребкова София Дмитриевна7.4.2019
1606 ФоторепортажГБОУ школа 2065Точилов Иван Игоревич28.3.2019
1706 ФоторепортажГБОУ Школа № 1482Молодкина Марина Эдуардовна7.4.2019
1806 ФоторепортажГБОУ Школа № 1482Молодкина Марина Эдуардовна7.4.2019
1906 ФоторепортажГБОУ школа № 1748 "ВертикальМишин Максим Михайлович4.4.2019
2006 ФоторепортажГБОУ школа № 609 г. ЗеленоградШитиков Андрей6.4.2019
2106 ФоторепортажГБОУ школа № 609 г.ЗеленоградШитиков Андрей6.4.2019
2206 ФоторепортажГБОУ Школа № 878Дернова Юлия Михайловна6.4.2019
2306 ФоторепортажГБОУ школа №2065 г. МосквыШарапова Дарья Андреевна Минасян Лев Ромеович9.4.2019
2406 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Абросимов Дмитрий Александрович8.4.2019
2506 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Гаврилин Арсений Вадимович8.4.2019
2606 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Геранин Марк Константинович8.4.2019
2706 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Дигаев Ибрагим Тимурович5.4.2019
2806 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Дигаев Ибрагим Тимурович5.4.2019
2906 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Дигаев Ибрагим Тимурович5.4.2019
3006 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Дигаев Ибрагим Тимурович5.4.2019
3106 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Игошин Роман Тимофеевич8.4.2019
3206 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Коваленко Дмитрий Игоревич8.4.2019
3306 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Корольков Всеволод Ильич7.4.2019
3406 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Коростылев Максим Романович8.4.2019
3506 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Ларионов Михаил Александрович8.4.2019
3606 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Махмудов Яхья Чавтарович8.4.2019
3706 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Некрасов Егор Алексеевич7.4.2019
3806 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Нижегородцев Даниил Юрьевич8.4.2019
3906 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Попов Федор Алексеевич7.4.2019
4006 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Родичев Дмитрий Олегович8.4.2019
4106 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Сидоров Макар Олегович8.4.2019
4206 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Сюртмин Максим Сергеевич7.4.2019
4306 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Тананаев Матвей Григорьевич8.4.2019
4406 ФоторепортажГБОУ Школа №2120Юмагулов Даниил Дмитриевич7.4.2019
4506 ФоторепортажГБОУ Школа №544Кулаков Анатолий Дмитриевич5.4.2019
4606 ФоторепортажГБОУ Школа №852Исаева Марина Анатольевна7.4.2019
4706 ФоторепортажГБОУ Щкола №2120Кузнецов Кирилл Владимирович7.4.2019
4806 ФоторепортажГБОУ №609Викторов Дмитрий Денисович6.4.2019
4906 ФоторепортажГБПОУ КЖГТВедюн Родион Владимирович27.3.2019
5006 ФоторепортажГБПОУ ОК "Юго-Запад"Фирсов Даниил Алексеевич3.4.2019
5106 ФоторепортажГБПОУ Юридический колледжБабич Виктория Сергеевна7.4.2019
5206 ФоторепортажГБПОУ Юридический колледжБабич Виктория Сергеевна7.4.2019
5306 ФоторепортажГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Образовательный комплекс "Юго-Запад"Грибкова Екатерина Павловна Грошев Артемий Дмитриевич Костин Илья Максимович5.4.2019
5406 ФоторепортажКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Корф Татьяна Алексеевна1.4.2019
5506 ФоторепортажКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Темнышова Анна Сергеевна1.4.2019
5606 ФоторепортажКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Дичкова Виктория Сергеевна8.4.2019
5706 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГогина Алиса Дмитриевна6.4.2019
5806 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеРодин Дмитрий Андреевич7.4.2019
5906 ФоторепортажКолледж железнодорожного и городского транспортаВещунова Дарья Владимировна7.4.2019
6006 ФоторепортажКолледж железнодорожного и городского транспортаКомарова Анна Вячеславовна6.4.2019
6106 ФоторепортажКолледж железнодорожного и городского транспортаЛожкова Лидия Евгеньевна4.4.2019
6206 ФоторепортажКолледж железнодорожного и городского транспортаЛожкова Лидия Евгеньевна4.4.2019
6306 ФоторепортажКолледж малого бизнеса № 4Бессараб Руслан Станиславович9.4.2019
6406 ФоторепортажКолледж малого бизнеса № 4Олейник Елена Петровна5.4.2019
6506 ФоторепортажКолледж малого бизнеса № 4Попугай Ульяна Яковлевна, Олейник Елена Петровна5.4.2019
6606 ФоторепортажКолледж малого бизнеса № 4Попугай Ульяна Яковлевна, Олейник Елена Петровна5.4.2019
6706 ФоторепортажКолледж малого бизнеса № 4Попугай Ульяна Яковлевна, Олейник Елена Петровна5.4.2019
6806 ФоторепортажКолледж малого бизнеса № 4Струева Анастасия Сергеевна5.4.2019
6906 ФоторепортажКолледж полицииМаликова Далилла Арташесовна7.4.2019
7006 ФоторепортажКолледж полицииМаликова Далилла Арташесовна8.4.2019
7106 ФоторепортажКолледж предпринимательства № 11Мамиконян Микаэл Арменович6.4.2019
7206 ФоторепортажКолледж предпринимательства № 11Пчельников Семён Олегович2.4.2019
7306 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаВасильев Егор Александрович8.4.2019
7406 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаДжелилов Ахмед Абутрабович, Нефёдова Елизавета Алексеевна6.4.2019
7506 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЕгорова Ольга Алексеевна8.4.2019
7606 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКирьянов Максим Вадимович8.4.2019
7706 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКулакова Ольга Алексеевна4.4.2019
7806 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКулакова Ольга Алексеевна5.4.2019
7906 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЛейс Андрей Александрович8.4.2019
8006 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Агейчикова Полина Александровна31.3.2019
8106 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Алёшина Вероника Сергеевна31.3.2019
8206 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Арсоба Евгения Викторовна31.3.2019
8306 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Бабаджанов Владислав Алишерович31.3.2019
8406 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Беляева Валерия Дмитриевна31.3.2019
8506 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Гнатенко Алёна Фёдоровна31.3.2019
8606 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Гурьянова Елизавета Алексеевна31.3.2019
8706 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Ковтун Никита Викторович6.4.2019
8806 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Коровай Сабрина Петровна31.3.2019
8906 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Мамедов Герман Романович31.3.2019
9006 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Николаев Максим Алексеевич31.3.2019
9106 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Николаева Виктория Игоревна31.3.2019
9206 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Никулкина Виктория Витальевна31.3.2019
9306 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Пашкова Алина Викторовна31.3.2019
9406 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Родин Никита Сергеевич31.3.2019
9506 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Соколова Мария Андреевна31.3.2019
9606 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Тараев Алексей Олегович31.3.2019
9706 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Хананяев Даниэль Валерьевич6.4.2019
9806 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Чивилёва Диана Денисовна31.3.2019
9906 ФоторепортажМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийГабидуллин Марат Ульфатович7.4.2019
10006 ФоторепортажМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийГабидуллин Марат Ульфатович7.4.2019
10106 ФоторепортажМосковский колледж бизнес-технологийСабирзянова Карина Маратовна4.4.2019
10206 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВерховцева Александра Александровна, Лысенко Анастасия Александровна5.4.2019
10306 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВерховцева Александра Александровна, Лысенко Анастасия Александровна7.4.2019
10406 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноДрожжина Анна Дмитриевна6.4.2019
10506 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКлимова Галина Львовна1.4.2019
10606 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКлимова Галина Львовна7.4.2019
10706 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКозодой Мария Александровна6.4.2019
10806 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКокора София Александровна5.4.2019
10906 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛицарева Александра Федоровна6.4.2019
11006 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМедведева Валерия Александровна2.4.2019
11106 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМинькова Юлия Георгиевна6.4.2019
11206 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМихайлина Варвара Юрьевна6.4.2019
11306 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноОгнев Андрей Анатольевич8.4.2019
11406 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноОгнев Андрей Анатольевич8.4.2019
11506 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРулькова Ирина Львовна8.4.2019
11606 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСветлоярина Вивьена Святославна5.4.2019
11706 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТищенко Данил Игоревич2.4.2019
11806 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТокарева Юлия Витальевна6.4.2019
11906 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноХудобина Полина Сергеевна6.4.2019
12006 ФоторепортажМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаПанина Елизавета Александровна8.4.2019
12106 ФоторепортажМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаЧечеткина Мария Сергеевна5.4.2019
12206 ФоторепортажМосковский технологический колледжКраснов Мирослав Дмитриевич3.4.2019
12306 ФоторепортажМПЭК РЭУ им. Г.В. ПлехановаНефедова Мария Николаевна7.4.2019
12406 ФоторепортажОбразовательный комплекс Юго-ЗападБолотников Тимофей Валерьевич4.4.2019
12506 ФоторепортажОбразовательный комплекс Юго-ЗападЗдыбель Александр Алексеевич6.4.2019
12606 ФоторепортажОбразовательный комплекс Юго-ЗападИванов Даниил Дмитриевич5.4.2019
12706 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЦарькова Оксана Олеговна7.4.2019
12806 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЦарькова Оксана Олеговна7.4.2019
12906 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЦарькова Оксана Олеговна7.4.2019
13006 ФоторепортажСафоновский филиал СмолАПОБоровенский Жан Адреевич7.4.2019
13106 ФоторепортажТехникум сервиса и туризма № 29Аксенова Диана Андреевна5.4.2019
13206 ФоторепортажТехникум сервиса и туризма № 29Будаева Анастасия Александровна Ермакова Екатерина Александровна27.3.2019
13306 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБекетова Карина Мустафьевна2.4.2019
13406 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБекетова Карина Мустафьевна9.4.2019
13506 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБекетова Карина Мустафьевна5.4.2019
13606 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКалачев Валерий Романович25.3.2019
13706 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКожевников Александр Антонович2.4.2019
13806 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМалюженко Влас Васильевич2.4.2019
13906 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМалюженко Влас Васильевич6.4.2019
14006 ФоторепортажЧОУ "Смоленская Православная гимназия"Космынина Ирина Валерьевна4.4.2019
14106 Фоторепортажшкола 185Петрова Надежда Дмитриевна9.4.2019
14206 ФоторепортажШкола 609Прохорова Арина Михайловна7.4.2019
14306 ФоторепортажШкола № 609 ЗеленоградАлеся Щурова5.4.2019
14406 ФоторепортажШкола №609Софья Кинчак Васильевна4.4.2019
14506 ФоторепортажЮридический колледжБурко Александра Юрьевна,Гулимова Елизавета Романовна,Ермишкина Виктория Владимировна31.3.2019
14606 ФоторепортажЮридический колледжКолбасова Ксения Александровна Александрова Полина Евгеньевна Кислухина Валерия Эдуардовна Сулейманова Хатира Расимовна7.4.2019
14706 ФоторепортажЮридический колледжКолбасова Ксения Александровна Александрова Полина Евгеньевна31.3.2019
14806 ФоторепортажЮридический колледжПолькин Максим Николаевич28.3.2019
14906 ФоторепортажЮридический колледжСамойлов Алексей Витальевич8.4.2019


Номинация: 07 Прикладное искусство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
107 Прикладное искусствоКухаревич Мария Юрьевна16.4.2019
207 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Бравая Ульяна Вадимовна9.4.2019
307 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Евдокимова Кристина Александровна, Евдокимова Виктория Александровна9.4.2019
407 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Ивлева Олеся Михайловна9.4.2019
507 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Ивлева Олеся Михайловна9.4.2019
607 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Канаева Елена Вадимовна11.4.2019
707 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Канаева Елена Вадимовна11.4.2019
807 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Канаева Елена Вадимовна11.4.2019
907 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Канаева Елена Вадимовна11.4.2019
1007 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Катчева Нина Юрьевна9.4.2019
1107 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Кац Плина Ильинична9.4.2019
1207 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Клейменова Валерия Александровна11.4.2019
1307 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Михайлова Светлана Сергеевна11.4.2019
1407 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Осипова Дарья Андреевна11.4.2019
1507 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Пинчук Дарья Алексеевна11.4.2019
1607 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Стаценко Анна Сергеевна9.4.2019
1707 Прикладное искусство«Воробьевы горы»Щедрина Полина Александровна9.4.2019
1807 Прикладное искусствоГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Евсегнеева Алиса Витальевна2.4.2019
1907 Прикладное искусствоГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Сорокина Анна Олеговна2.4.2019
2007 Прикладное искусствоГБОУ школа 1273Котенко Ульяна Алексеевна4.4.2019
2107 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2065Лебедева Софья Вадимовна Желтякова Татьяна Владимировна Митякина Татьяна Васильевна8.4.2019
2207 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Вичирко Елизавета Евгеньевна10.4.2019
2307 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Графова Наталья Владимировна10.4.2019
2407 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Графова Наталья Владимировна10.4.2019
2507 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Графова Наталья Владимировна10.4.2019
2607 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Кирсанова Ксения Ильинична10.4.2019
2707 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Немова Ксения Михайловна10.4.2019
2807 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Немова Ксения Михайловна10.4.2019
2907 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Немова Лариса Евгеньевна14.4.2019
3007 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Немова Лариса Евгеньевна10.4.2019
3107 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Романова Наталья Александровна10.4.2019
3207 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Седова Анастасия Алексеевна10.4.2019
3307 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Седова Анастасия Алексеевна10.4.2019
3407 Прикладное искусствоГБОУ Школа 2070Черепанова Дарья Игоревна10.4.2019
3507 Прикладное искусствоГБОУ Школа 356 им. Н. З. КолядыСтепанов Алексей Павлович12.4.2019
3607 Прикладное искусствоГБОУ школа 538 им. С.В. ГришинаКотенко Ульяна Алексеевна4.4.2019
3707 Прикладное искусствоГБОУ Школа г.Москвы №2083Жандаров Никита 4БО класс, Бурченко Алена 8 БО Колченко Ангелина 8АО класс2.4.2019
3807 Прикладное искусствоГБОУ школа № 1273Котенко Ульяна Алексеевна4.4.2019
3907 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Завражнева Лара12.4.2019
4007 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Завражнева Лара28.3.2019
4107 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Завражнева Лара28.3.2019
4207 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Завражнева Лара27.3.2019
4307 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Наследникова Арина12.4.2019
4407 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Палкин Глеб28.3.2019
4507 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Палкин Глеб28.3.2019
4607 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Ширшикова Дарья12.4.2019
4707 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Шишкова Дарья12.4.2019
4807 Прикладное искусствоГБОУ Школа №201Авдеева Анна10.4.2019
4907 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА №201Майорова Светлана Вадимовна10.4.2019
5007 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Большакова Лика Кирилловна10.4.2019
5107 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Галкина Василиса Станиславовна10.4.2019
5207 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Кольцова Марина Евгеньевна10.4.2019
5307 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Немова Лариса Евгеньевна10.4.2019
5407 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Шафаренко Софья Дмитриевна10.4.2019
5507 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Шевелева Полина Антоновна10.4.2019
5607 Прикладное искусствоГБОУ Школа №2070Шевелева Полина Антоновна10.4.2019
5707 Прикладное искусствоГБОУ Школа №949Капшова Надежда Евгеньевна10.4.2019
5807 Прикладное искусствоГБОУ Школа№201Майорова Светлана Вадимовна12.4.2019
5907 Прикладное искусствоГБПОУ "Воробьевы горы"Могилевич Дарья, Ковчак Дарья, Шаповалова Марина Богемская Елизавета Петровская София Рябова Мария Зайцевская София14.4.2019
6007 Прикладное искусствоГБПОУ Первый Московский Образовательный КомплексКудряшова Мария Евгеньевна16.4.2019
6107 Прикладное искусствоГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы " Школа № 629"Апичина Елена Викторовна31.3.2019
6207 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Акиньшина Анастасия Романовна17.4.2019
6307 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Башмакова Софья Егоровна17.4.2019
6407 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Долженко Карина Вячеславовна, Лукьянов Вячеслав Вячеславович4.4.2019
6507 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Корзинкина Елизавета Александровна10.4.2019
6607 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Кудряшов Евгений Николаевич, Стрельцов Владислав Васильевич4.4.2019
6707 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Максаева Алена Андреевна17.4.2019
6807 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Полозова Анна-Мария Романовна10.4.2019
6907 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прусакова Елена Георгиевна17.4.2019
7007 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прусакова Елена Георгиевна17.4.2019
7107 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прусакова Елена Георгиевна17.4.2019
7207 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прусакова Елена Георгиевна17.4.2019
7307 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прусакова Елена Георгиевна17.4.2019
7407 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Путилин Иван Николаевич15.4.2019
7507 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Путилин Иван Николаевич10.4.2019
7607 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Чучелкин Сергей Владимирович10.4.2019
7707 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Шалыгина Юлия Вадимовна10.4.2019
7807 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Шалыгина Юлия Вадимовна10.4.2019
7907 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеАгапова Ирина Игоревна12.4.2019
8007 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеАндриевская Мария Павловна4.4.2019
8107 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеВанюхова Дарья Дмитриевна12.4.2019
8207 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеДжиган Юлия Владимировна14.4.2019
8307 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКлычникова Елена Николаевна15.4.2019
8407 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеСоколова Ксения Васильевна4.4.2019
8507 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеТерёшина Антонина Денисовна12.4.2019
8607 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЧичикина Лада Ярославовна15.4.2019
8707 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЯкушева Софья Игоревна4.4.2019
8807 Прикладное искусствоКолледж железнодорожного и городского транспортаЗаикина Ольга Владимировна1.4.2019
8907 Прикладное искусствоКолледж железнодорожного и городского транспортаСеркова Олена Олеговна28.3.2019
9007 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Мишель Владимир Владимирович12.4.2019
9107 Прикладное искусствоКолледж полицииВострикова Ольга Дмитриевна15.4.2019
9207 Прикладное искусствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаПопова Виктория Андреевна10.4.2019
9307 Прикладное искусствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаПопова Виктория Андреевна10.4.2019
9407 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Бакаева Наталия Владимировна23.3.2019
9507 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Бакева Наталия Владимировна30.3.2019
9607 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Волков Марк Масленникова Надежда8.4.2019
9707 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Жданова Мария Петровна16.4.2019
9807 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Мартыненко Татьяна Николаевна17.4.2019
9907 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Мякота Кирилл8.4.2019
10007 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Сидорова Мария Николаевна17.4.2019
10107 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Симонова Анастасмя Сергеевна16.4.2019
10207 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Шишкова Анна Александровна16.4.2019
10307 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 10Щеголева Юлия Владимировна16.4.2019
10407 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Агейчикова Полина Александровна28.3.2019
10507 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Беляева Валерия Дмитриевна28.3.2019
10607 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Кононская Александра Юрьевна28.3.2019
10707 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Хохлова Оксана Дмитриевна28.3.2019
10807 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Щедринская Дарья Михайловна29.3.2019
10907 Прикладное искусствоМБУДО детская художественная школа №2 Мордовия, г. СаранскГагарина Светлана Петровна- преподаватель. Ученицы: Гуляева Екатерина, 14 лет, Сотникова Руслана 14 лет, Макевнина Катя 14 лет, Косякова Саша 14 лет.6.4.2019
11007 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЕрышова Дарья Андреевна15.4.2019
11107 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМилевский Артём, Восков Григорий28.3.2019
11207 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРыбалкин Матвей Дмитриевич17.4.2019
11307 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСветлоярина Вивьена Святославна15.4.2019
11407 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСелютина Евгения Николаевна15.4.2019
11507 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСитникова Анна Алексеевна15.4.2019
11607 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТарабанов Всеволод Александрович17.4.2019
11707 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТерентьева София Артемовна, Кузнецова Софья Владимировна16.4.2019
11807 Прикладное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноШабанова Арина Михайловна15.4.2019
11907 Прикладное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаМожаева Яна Сергеевна1.4.2019
12007 Прикладное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаРоманенко Артём Викторович8.4.2019
12107 Прикладное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаРоманенко Артём Викторович5.4.2019
12207 Прикладное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаРоманенко Артём Викторович5.4.2019
12307 Прикладное искусствоМосковский технологический колледжНикулин Кирилл Вячеславович9.4.2019
12407 Прикладное искусствоМосковский технологический колледжШагалова Анастасия Артуровна9.4.2019
12507 Прикладное искусствоМосковский технологический колледжШульга Сергей Андреевич9.4.2019
12607 Прикладное искусствоМОУ города Горловки лицей № 14 "Лидер"Савченко Татьяна Владимировна, Резанова Анна Анатольевна15.4.2019
12707 Прикладное искусствоОбразовательный комплекс Юго-ЗападФильченков Александр Алексеевич3.4.2019
12807 Прикладное искусствоПедагогический колледж № 10Жданова Мария Петровна16.4.2019
12907 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАлихашкина Екатерина16.4.2019
13007 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАнашкина Ольга Игоревна10.4.2019
13107 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексБорисова Ирина Александровна11.4.2019
13207 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексБулахова Яна Олеговна16.4.2019
13307 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКаганович Марина16.4.2019
13407 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКалинина Анна Алексеевна17.4.2019
13507 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКуликова Ксения16.4.2019
13607 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКучеренко Анна Игоревна10.4.2019
13707 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМартынова Виолетта Сергеевна12.4.2019
13807 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМедведева Елизавета16.4.2019
13907 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексПавлова Марина Валентиновна11.4.2019
14007 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексПальмина Елизавета16.4.2019
14107 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексРешетова Ефросиния Григорьевна16.4.2019
14207 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексРогачева Анна16.4.2019
14307 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексРогачева Светлана Петровна15.4.2019
14407 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСмирнова Полина Андреевна15.4.2019
14507 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСтрукова Татьяна16.4.2019
14607 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексТорицына Мария Михайловна10.4.2019
14707 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексЦарицына Мария Анатольевна16.4.2019
14807 Прикладное искусствоПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаМитрофанова Анастасия Викторовна18.3.2019
14907 Прикладное искусствоТехникум сервиса и туризма № 29Козлова Александра Сергеевна10.4.2019
15007 Прикладное искусствоТехникум сервиса и туризма № 29Четкасова Мария Витальевна17.4.2019
15107 Прикладное искусствоТехникум сервиса и туризма № 29Шумская Наталья Викторовна26.3.2019
15207 Прикладное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука1. Карпенко Ксения Константиновна 2. Кондратенко Валерия Александровна 3. Холодова Анастасия Александровна 4. Пысин Вячеслав Сергеевич 5. Крымов Иван Дмитриевич 6. Гурьев Олег Павлович11.4.2019
15307 Прикладное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБорисов Михаил Александрович25.3.2019
15407 Прикладное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБорисов Михаил Александрович10.4.2019
15507 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 21Берая Асимула Георгиевна5.4.2019
15607 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 21Мукашев Тимур Садуакасович15.4.2019
15707 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 21Перевезенцев Тимофей Петрович8.4.2019
15807 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 21Петрова Елена Анатольевна8.4.2019
15907 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 21Сидорова Анна Николаевна, Никулина Анна Андреевна, Хлебас Василий Николаевич, Окорокова Евгения Олеговна5.4.2019
16007 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 21Силаева Анастасияя Александровна8.4.2019
16107 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Вьюнова Елена Алексеевна27.3.2019
16207 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Замараева Надежда Андреевна22.3.2019
16307 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Кленина Галина Сергеевна22.3.2019
16407 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Коробкова Марина Дмитриевна28.3.2019
16507 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Кузнецова Елена Викторовна25.3.2019
16607 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Максимова Виктория Алексеевна25.3.2019
16707 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Охрименко Любовь Андреевна22.3.2019
16807 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Пирожкова Анастасия Вячеславовна, Турханова Анна Александровна28.3.2019
16907 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Самсутина Наталия Ивановна28.3.2019
17007 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Теканова Нина Андреевна- педагог22.3.2019
17107 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Трушкина Екатерина Александровна22.3.2019
17207 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Чермашенцева Кристина Александровна2.4.2019
17307 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Чеснокова Вера Николаевна22.3.2019
17407 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Шаряпова Райся Азизовна20.3.2019
17507 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 34Кузьмина Екатерина Николаевна22.3.2019
17607 Прикладное искусствоУО Республики Беларусь "Могилёвский государственный экономический профессионально-технический колледж"коллективная работа студентов и мастеров производственного обучения3.4.2019
17707 Прикладное искусствоЮридический колледжЛебедева Александра Алексеевна15.4.2019
17807 Прикладное искусствоЮридический колледжЛебедева Александра Алексеевна15.4.2019


Номинация: 08 Военно-спортивные состязания

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
108 Военно-спортивные состязанияГБОУ Школа №2083Братков Дмитрий Майоров Егор Панкратов Егор Макаркин Егор Романов Иван9.4.2019
208 Военно-спортивные состязанияКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Аккулов Эрнист Салижанович Толкунбек Уулу Нурсултанович Власов Никита Дмитриевич Михеев Даниил Михайлович Турдалиев Эрнис Дьяченко Руслан Юрьевич Киргизов Данила Андреевич Сахатов Даниил Сергеевич15.4.2019
308 Военно-спортивные состязанияКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Аккулов Эрнист Салижанович Толкунбек Уулу Нурсултанович Власов Никита Дмитриевич Михеев Даниил Михайлович Турдалиев Эрнис Дьяченко Руслан Юрьевич Киргизов Данила Андреевич Сахатов Даниил Сергеевич15.4.2019
408 Военно-спортивные состязанияКолледж железнодорожного и городского транспортаПанин Н.А., Умаров Р.А., Наврузмамадов Р.С., Ермков Д.Д., Петров А.С.16.4.2019
508 Военно-спортивные состязанияКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Бушев Николай, Петровичев Алексей, Тугушев Евгений1.4.2019
608 Военно-спортивные состязанияКолледж полицииНиколаева Диана Зайниддиновна Харитонов Сергей Владимирович Махновский Артур Олегович Лузгачева Виктория Владимировна Садовая Лилия Вадимовна 16.4.2019
708 Военно-спортивные состязанияКолледж сферы услуг № 32Клейменов Даниил Сергеевич Раку Сергей Адрианович Тихонов Семен Сергеевич Бойцов Олег Алексеевич Погорелов Павел Николаевичь21.3.2019
808 Военно-спортивные состязанияОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаГлухарев Ярослав Гельфрейх Даниил Соколов Александр Дымченко Владимир Улугбеков Раул2.4.2019
908 Военно-спортивные состязанияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБелоиванов Родион, Дроздов Максим, Бурьянов Николай, Стулов Вячеслав, Котов Иван1.4.2019
1008 Военно-спортивные состязанияТехнологический колледж № 21Тиханов Антон Сергеевич, Лобанов Александр Алексеевич, Соколов Николай Сергеевич, Светличный Константин Николаевич, Утешев Роман Евгеньевич2.4.2019
1108 Военно-спортивные состязанияЮридический колледжМорарь Мирча, Гуцан Андриан, Морозов Виталий, Науменко Дмитрий, Ипанов Максим, Шершуков Егор, Веревкин Даниил9.4.2019


Номинация: 09 Творчество педагога-патриота

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
109 Творчество педагога-патриотаНосова Лидия Анатольевна3.4.2019
209 Творчество педагога-патриотаСолист: Горохова Христина Владимировна Педагог: Носова Лидия Анатольевна3.4.2019
309 Творчество педагога-патриотаГБОУ 2120Тихонова Арина Александровна2.4.2019
409 Творчество педагога-патриотаГБОУ Центр Детского Творчества "Тушино"Гладышева Анастасия Владимировна Гривизирская Татьяна Викторовна26.3.2019
509 Творчество педагога-патриотаГБОУ Школа #1210Климин Денис, Бацион Кристина2.4.2019
609 Творчество педагога-патриотаГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус" и «Навигацкая школа»Перцева Ольга Владимировна и Перцева Ирина Владимировна1.4.2019
709 Творчество педагога-патриотаГКОУ г. Москвы КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус" и АНО Детский центр Айленд «Островок»Перцева Ольга Владимировна1.4.2019
809 Творчество педагога-патриотаГКОУ КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая школа»Перцева Ирина Владимировна2.4.2019
909 Творчество педагога-патриотаГКОУ КШИ№1 Первый Московский кадетский корпусБацион Кристина, Климин Денис2.4.2019
1009 Творчество педагога-патриотаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1130"Музыка Оксана Ивановна Васильева Светлана Сергеевна Побединская Ирина Николаевна Власова Ольга Юрьевна Поцелуева Наталья Сергеевна Пешехонова Юлия Александровна Касимова Татьяна Ивановна Голубенко Татьяна Владимировна30.3.2019
1109 Творчество педагога-патриотаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"Драчиков Федор Васильевич Драчикова Александра Викторовна3.4.2019
1209 Творчество педагога-патриотаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"Драчиков Федор Васильевич Драчикова Александра Викторовна3.4.2019
1309 Творчество педагога-патриотаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"Драчиков Федор Васильевич3.4.2019
1409 Творчество педагога-патриотаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"Мещерякова Наталия Николаевна Драчиков Федор Васильевич Драчикова Александра Викторовна Ильина Лариса Николаевна Зеленская Елена Викторовна 2.4.2019
1509 Творчество педагога-патриотаКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Проневич Елена Александровна, Калинин Павел Алексеевич20.3.2019
1609 Творчество педагога-патриотаКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Ступаков Владимир Владимирович1.4.2019
1709 Творчество педагога-патриотаКолледж железнодорожного и городского транспортаОбыденков Юрий Николаевич26.3.2019
1809 Творчество педагога-патриотаКолледж железнодорожного и городского транспортаПечагин Илья Иванович28.3.2019
1909 Творчество педагога-патриотаКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАкопян Нина Левоновна31.3.2019
2009 Творчество педагога-патриотаКрасногорский колледжКокорев Сергей Вадимович Драгункин Николай Александрович1.4.2019
2109 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЖилина Юлия Александровна1.4.2019
2209 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗабровская Татьяна Евгеньевна19.3.2019
2309 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНагих Полина Владимировна28.3.2019
2409 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноОгнев Андрей Анатольевич, Силюк Дарья3.4.2019
2509 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПигузова Лариса Викторовна1.4.2019
2609 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФилаткин Александр Петрович29.3.2019
2709 Творчество педагога-патриотаМТКП МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна26.3.2019


Номинация: 10 Моя коллекция

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
110 Моя коллекцияГБОУ Школа 996Герасименко Виктория Игоревна15.4.2019
210 Моя коллекцияГБУ Школа №609Королева Елизавета13.4.2019
310 Моя коллекцияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 1482"Ермилова Ирина Альфредовна10.4.2019
410 Моя коллекцияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 1482"Касаткина Татьяна Александровна4.4.2019
510 Моя коллекцияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1482"Касаткина Татьяна Александровна5.4.2019
610 Моя коллекцияКолледж железнодорожного и городского транспортаРачкова Екатерина Николаевна22.3.2019
710 Моя коллекцияКолледж железнодорожного и городского транспортаРачкова Екатерина Николаевна3.4.2019
810 Моя коллекцияКолледж малого бизнеса № 4Попугай Ульяна Яковлевна12.4.2019
910 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Леонов Анатолий Мартемьянович Цаплина Диана28.3.2019
1010 Моя коллекцияКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаБогатов Денис Александрович Петров Игорь Сергеевич3.4.2019
1110 Моя коллекцияКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаБуланкин Никита Сергеевич11.4.2019
1210 Моя коллекцияКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКозырев Данил Сергеевич5.4.2019
1310 Моя коллекцияКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКузьмичев Дмитрий Александрович9.4.2019
1410 Моя коллекцияКолледж сферы услуг № 32Андрианова Анна Ивановна6.4.2019
1510 Моя коллекцияМежрайонный отряд "Юнармия" при Хорошевском РВКГригорьев Данила Алексеевич13.4.2019
1610 Моя коллекцияМежрайонный отряд "Юнармия" при Хорошевском РВКШашкова Ульяна Дмитриевна15.4.2019
1710 Моя коллекцияМОБУ "СОШ№2"Сегал Ирина Андреевна15.4.2019
1810 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКацарова Мария Сильвестровна15.4.2019
1910 Моя коллекцияМосковский технологический колледжХолманов Никита Александрович Головкин Руслан Абдулвагабович9.4.2019
2010 Моя коллекцияМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Алиева София10.4.2019
2110 Моя коллекцияМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Лапина Светлана Борисовна10.4.2019
2210 Моя коллекцияМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Муравьева Алина, Муравьева Людмила Николаевна10.4.2019
2310 Моя коллекцияМОУ г. Горловки "Лицей №14 "Лидер"Сорокин Максим Сорокин Илья10.4.2019
2410 Моя коллекцияМуниципальное автономное образовательное учреждения дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Радость"Ланкау Александр Павлович13.4.2019
2510 Моя коллекцияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаРябова Анастасия Николаевна11.4.2019
2610 Моя коллекцияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаШевченко Максим Дмитриевич9.4.2019
2710 Моя коллекцияТехнологический колледж № 21Кириллов Ирген Михайлович5.4.2019
2810 Моя коллекцияТехнологический колледж № 21Тихонова Алена Игоревна5.4.2019
2910 Моя коллекцияТехнологический колледж № 24Чувальская Евгения, Широкова Ника, МоскаленкоСветлана19.3.2019


Номинация: 11 Река времён: родословие

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
111 Река времён: родословиеГБПОУ "Столичный колледж индустрии, сервиса и гостеприимства"Петрова Анастасия Олеговна5.4.2019
211 Река времён: родословиеГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства"Власова Софья Андреевна28.3.2019
311 Река времён: родословиеГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства"Михайловская Екатерина Максимовна28.3.2019
411 Река времён: родословиеГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства"Наместникова Елена Николаевна28.3.2019
511 Река времён: родословиеГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение города Москвы " Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства"Мельникова Светлана Сергеевна5.4.2019
611 Река времён: родословиеКолледж железнодорожного и городского транспортаБирюков Алексей Кириллович4.4.2019
711 Река времён: родословиеКолледж железнодорожного и городского транспортаВласюк Александр Сергеевич5.4.2019
811 Река времён: родословиеКолледж железнодорожного и городского транспортаКомарова Анна Вячеславовна6.4.2019
911 Река времён: родословиеКолледж железнодорожного и городского транспортаРачкова Екатерина Николаевна1.4.2019
1011 Река времён: родословиеКолледж железнодорожного и городского транспортаУхина Светлана Владимировна31.3.2019
1111 Река времён: родословиеКолледж малого бизнеса № 48Конюко Мария Николаевна5.4.2019
1211 Река времён: родословиеКолледж полицииВострикова Ольга Дмитриевна7.4.2019
1311 Река времён: родословиеКолледж полицииПолина Наталья Витальевна8.4.2019
1411 Река времён: родословиеКолледж полицииХохлова Елизавета Александровна7.4.2019
1511 Река времён: родословиеКолледж полицииХохлова Елизавета Александровна7.4.2019
1611 Река времён: родословиеКолледж полицииХохлова Елизавета Александровна7.4.2019
1711 Река времён: родословиеКолледж полицииХохлова Елизавета Александровна7.4.2019
1811 Река времён: родословиеКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаНовичков Данил Владимирович5.4.2019
1911 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВолков-Дубровин Антон Алексеевич6.4.2019
2011 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКозодой Мария Александровна8.4.2019
2111 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКорнеев Григорий Михайлович8.4.2019
2211 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛицарева Александра Федоровна8.4.2019
2311 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМинькова Юлия Георгиевна6.4.2019
2411 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМоскалькова Виктория Владиславовна8.4.2019
2511 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСарычев Николай Сергеевич6.4.2019
2611 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноХудобина Полина Сергеевна8.4.2019
2711 Река времён: родословиеМуниципальное образовательное учреждение «Средняя школа №57 города Макеевки»Климова Татьяна Владимировна1.4.2019
2811 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 46 города Макеевки»Сорокина Анна Олеговна1.4.2019
2911 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 90 города Макеевки»Петрик Анастасия Алексеевна1.4.2019
3011 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 103 города Макеевки» Донецкой Народной РеспубликиТокунова Виктория Олеговна1.4.2019
3111 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 53 города Макеевки»Семененко Анастасия Дмитриевна6.4.2019
3211 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 72 города Макеевки»Ольшанская Наталья Валентиновна1.4.2019
3311 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №49 г.МакеевкиИльницкая София Сергеевна2.4.2019
3411 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №58 города Макеевки»Климова Александра Ильинична2.4.2019
3511 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №60 города Макеевки»Киселева Александра Владимировна Ханарина Валерия Антоновна2.4.2019
3611 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное______ учреждение «Средняя школа № 93 с дошкольным образованием города Макеевки»Бычкова Виктория Витальевна2.4.2019
3711 Река времён: родословиеМуниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского творчества города Макеевки»Сайфуллина Амина Ринатевна2.4.2019
3811 Река времён: родословиеСемейная инициатива «Русский лес»Семейная инициатива «Русский лес»8.4.2019
3911 Река времён: родословиеСКИСиГНиколаева Василиса Васильевна5.4.2019
4011 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваАндрюнина Мария Сергеевна3.4.2019
4111 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваБойко Диана Владимировна3.4.2019
4211 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваБолгова Анна Владимировна26.3.2019
4311 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваБолгова Анна Владимировна1.4.2019
4411 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваМоисеева Светлана Юрьевна4.4.2019
4511 Река времён: родословиеСтоличный Колледж Индустрии Сервиса и ГостеприимстваМорошенкова А.Д.29.3.2019
4611 Река времён: родословиеСтоличный Колледж Индустрии Сервиса и ГостеприимстваРодина Вероника Александровна29.3.2019
4711 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваСтепанова Дарья Сергеевна29.3.2019
4811 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваТретьякова Маргарита Григорьевна29.3.2019
4911 Река времён: родословиестоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваХайретдинова Аделя Наиловна5.4.2019
5011 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваХалина Анна Вячеславовна4.4.2019
5111 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваЧередниченко Екатерина Алексеевна7.4.2019
5211 Река времён: родословиеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаИльин Никита Владимирович2.4.2019
5311 Река времён: родословиеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаИльин Никита Владимирович2.4.2019
5411 Река времён: родословиеФинансовый колледж № 35Варламова Анастасия Владимировна8.4.2019
5511 Река времён: родословиеХакасский государственный университет им.Н.Ф.КатановаТюкпиекова Римма Вениаминовна3.4.2019


Номинация: 12 Интеллектуальный марафон

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
112 Интеллектуальный марафон«Воробьевы горы»Жукова Анна Ниловна Нестерова Юлия Александровна Овчинникова Елизавета Антоновна Тихонова Полина Федоровна Фукс Илья Сергеевич Щукина Виктория Ивановна3.4.2019
212 Интеллектуальный марафонКолледж автоматизации и информационных технологий № 20команда студенческого совета3.4.2019
312 Интеллектуальный марафонМосковский технологический колледжАлимов Пётр Олегович, Ханяфин Руслан Наилевич, Маклаков Александр Николаевич, Гуськов Иван Борисович, Головкин Руслан Абдулвагабович, Петрова Марина Владимировна5.4.2019
412 Интеллектуальный марафонОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаЛякун Александр Сергеевич Колтунов Максим Игоревич Михайлин Сергей Ильич Качурин Илья Олегович Бирюков Михаил Алексеевич 28.3.2019
512 Интеллектуальный марафонЮридический колледжСтарыгин Артем Игоревич, Рыбаков Даниил Алексеевич, Одинцов Дмитрий Максимович, Тимонин Андрей Александрович, Горбатенко Юлия Владимировна2.4.2019


Номинация: 13 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКоробейник Дарья Николаевна5.4.2019
213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКоробейник Дарья Николаевна5.4.2019
313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии«Воробьевы горы»Фукс Галина Владимировна2.4.2019
413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииВоскресная школа Свято-Успенского мужского монастыря г. Новомосковска Тульской областиБородина Наталья Яковлевна5.4.2019
513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Деньгина Лариса Михайловна Савельева Марьяна Анатольевна8.4.2019
613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"Савельева Марьяна Анатольевна7.4.2019
713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ ШКОЛА 2033Гусева Елена Николаевна7.4.2019
813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа № 1207Мельникова Полина Дмитриевна9.4.2019
913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа № 2030Бородулина Марина Андреевна Жарикова Галина Вячеславовна5.4.2019
1013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа № 2030Холина Ольга Васильевна5.4.2019
1113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа № 629Иванова Ирэна Валериевна Луценко Ирина Викторовна7.4.2019
1213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа №1101Чернышова Ольга Владимировна9.4.2019
1313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа №629Бареева Ирина Игоревна7.4.2019
1413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБПОУ г. Москвы "Театральный художественно-технический колледж"Широков Валерий Александрович9.4.2019
1513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГКОУ КШИ № 1 "ПМКК" "Таганский кадетский корпус" и "Навигацкая школа"Перцева Ольга Владимировна, Перцева Ирина Владимировна7.4.2019
1613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГКОУ КШИ № 1 "Таганский кадетский корпус" и «Навигацкая школа»Перцева Ольга Владимировна и Перцева Ирина Владимировна7.4.2019
1713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 1482"Касаткина Татьяна Александровна6.4.2019
1813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1482"Ошуркова Марина Юрьевна6.4.2019
1913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииИнститут сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета в г. Шахты Ростовской областиШарков Илья Геннадиевич, Томилина Людмила Борисовна8.4.2019
2013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж автомобильного транспорта № 9Молчанова Надежда Викторовна3.4.2019
2113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж железнодорожного и городского транспортаНазарова Валентина Юрьевна Хижная Ирина Владимировна5.4.2019
2213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж железнодорожного и городского транспортаНазарова Валентина Юрьевна Хижная Ирина Владимировна7.4.2019
2313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЛечкина Елена Федоровна Розвезева Юлия Викторовна5.4.2019
2413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРозвезева Юлия Викторовна Васильева Наталия Викторовна5.4.2019
2513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРослик Виктория Викторовна8.4.2019
2613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 10Болдина Ирина Викторовна ( учитель) Чех Ирина Васильевна ( учитель)3.4.2019
2713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 32Стефинова Ольга Ивановна31.3.2019
2813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКультурно-просветительский фонд им. Василия ВеликогоМайорова Елена Евгеньевна7.4.2019
2913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ "СШ №12"г. СмоленскаСливкина Ольга Константиновна31.3.2019
3013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ"СШ №12"г. СмоленскаСливкина Ольга Константиновна6.4.2019
3113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток"Власова Анастасия Владимировна22.3.2019
3213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБужинец Нина Николаевна4.4.2019
3313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГорюнов Михаил, Телешко Александр8.4.2019
3413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЕфимова Олеся Игоревна4.4.2019
3513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноИльина Ольга Ивановна9.4.2019
3613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноИльяс Хайруллин группа П2-3,Данила Соколов группа П2-3, Данил Миличенко группа П2-1, Никита Мыцыков группа П2-1, Максим Козельчук группа П2-1, Алексей Уколов группа П2-3, Максим Кочуров группа П2-38.4.2019
3713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛицарева Александра Федоровна6.4.2019
3813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМыцыков Н.8.4.2019
3913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНагих Полина Владимировна8.4.2019
4013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПолищук Владимир Сергеевич31.3.2019
4113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПолищук Владимир Сергеевич31.3.2019
4213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСемененко Мария Александровна4.4.2019
4313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСемененко Мария Александровна4.4.2019
4413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСемененко Мария Александровна2.4.2019
4513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСемененко Мария Александровна2.4.2019
4613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСимонов К.И., Майков В.А.8.4.2019
4713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский технологический колледжЗолотова Ольга Васильевна, Алпатова Лидия Николаевна8.4.2019
4813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМТКП МГТУ им. Н.Э.БауманаГайкова Нина Николаевна22.3.2019
4913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное автономное образовательное учреждение "Детско-юношеский центр "Радость"Артамонова Наталия Геннадиевна, Коноплева Ирина Петровна, Ланкау Ольга Вячеславовна8.4.2019
5013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Пушкинская школа" г. Новомосковска Тульской областиКузнецова Татьяна Евгеньевна5.4.2019
5113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Полуднева Наталья Викторовна5.4.2019
5213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 40 города Макеевки»Сармасова Екатерина Игоревн3.4.2019
5313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 40 города Макеевки»Сармасова Екатерина Игоревна4.4.2019
5413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 80 города Макеевки»Шевченко Марина Александровна6.4.2019
5513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа №80 г.Макеевки»Шевченко Марина Александровна3.4.2019
5613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Макеевки»Слюсаренко Юлия Игоревна4.4.2019
5713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12 г. Макеевки»Панасенко Дмитрий Анатольевич3.4.2019
5813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12 города Макеевки»Панасенко Дмитрий Анатольевич4.4.2019
5913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 города Макеевки»Рыжикова Оксана Владимировна4.4.2019
6013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 города Макеевки»Рыжикова Оксана Владимировна3.4.2019
6113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 44 города Макеевки»Чикерлан Марина Васильевна6.4.2019
6213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 53 города Макеевки»Логвинов Антон Александрович6.4.2019
6313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Николенко Виктория Александровна Плакунова Ольга Павловна 4.4.2019
6413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Николенко Виктория Александровна Плакунова Ольга Павловна 4.4.2019
6513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Макеевки»Николенко Виктория Александровна Плакунова Ольга Павловна4.4.2019
6613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 72 города Макеевки» Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 80 города Макеевки» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № Гарсия Елена Валентиновна Мельникова Наталья Николаевна Светличная Елена Сергеевна5.4.2019
6713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 72 города Макеевки», Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 80 города Макеевки», Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества Гарсия Елена Валентиновна Мельникова Наталья Николаевна Светличная Елена Сергеевна3.4.2019
6813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8 города Макеевки»Мельник Инна Витальевна4.4.2019
6913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8 города Макеевки»Мельник Инна Витальевна7.4.2019
7013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8 города Макеевки»Соловьёва Ольга Васильевна4.4.2019
7113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМ. В.Г.ДЖАРТЫ ГОРОДА МАКЕЕВКИ»Задирина Ольга Анатольевна3.4.2019
7213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Задирина Ольга Анатольевна4.4.2019
7313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Калугина Татьяна Анатольевна Бутыльская Ксения Сергеевна Подколзин Андрей Андреевич 4.4.2019
7413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Калугина Татьяна Анатольевна Бутыльская Ксения Сергеевна Подколзин Андрей Андреевич3.4.2019
7513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Костенко Наталья Игоревна4.4.2019
7613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты города Макеевки»Костенко Наталья Игоревна7.4.2019
7713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииНе работаю по наймуКутепов Владимир, Кутепова Елена, Щербакова Надежда, Гребенникова Анастасия, Стабурова София, Стрелов Артемий, Потхоев Юрий29.3.2019
7813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехникум сервиса и туризма № 29Антонова Татьяна Анатольевна25.3.2019
7913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехникум сервиса и туризма № 29Безбородова Елена Ивановна26.3.2019
8013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехникум сервиса и туризма № 29Кулешова Марина Николаевна3.4.2019
8113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехникум сервиса и туризма № 29Кулешова Марина Николаевна1.4.2019
8213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехнологический колледж № 21Бушуева Марина Владимировна5.4.2019
8313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехнологический колледж № 21Панина Татьяна Васильевна4.4.2019
8413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехнологический колледж № 24Аманов Станислав Фараджевич5.4.2019
8513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТехнологический колледж № 24Ткачев Виталий Викторович26.3.2019
8613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны РФ"Гусакова Виктория Олеговна19.3.2019


Номинация: 14 Исторический костюм

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
114 Исторический костюмХаустова Наталья Владимировна26.3.2019
214 Исторический костюмГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Чалова Екатерина Андреевна, Ушморова Анастасия Владиславовна Крылович Виктория Максимовна Лякина Анастасия Александровна Мгоян Диана Надровна Исмагилова Анэтта Рамильевна Иванова Анастасия Александровна Артемова Александра Леонидовна Артемова Анна Леонидовна Артемова Софья Леонидовна Джунковская Кира Петровна Глазкова Арсения Владимировна Иконникова Анна Сергеевна Комякова Полина Дмитриевна Зайцева Мария Вадимовна30.3.2019
314 Исторический костюмГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Чалова Екатерина Андреевна, Ушморова Анастасия Владиславовна Крылович Виктория Максимовна Лякина Анастасия Александровна Мгоян Диана Надровна Исмагилова Анэтта Рамильевна Иванова Анастасия Александровна Артемова Александра Леонидовна Артемова Анна Леонидовна Артемова Софья Леонидовна Джунковская Кира Петровна Глазкова Арсения Владимировна Иконникова Анна Сергеевна Комякова Полина Дмитриевна Зайцева Мария Вадимовна30.3.2019
414 Исторический костюмГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"Сокотова Дарья Магандалиева Марина Петрова Анна Абдулвагидов Замир Абдулвагидов Магомед Кузнецов Станислав Шлыкова Есения Чижова Екатерина Кособокова Елизавета5.4.2019
514 Исторический костюмГБОУ СОШ 554Шлыкова Есения5.4.2019
614 Исторический костюмГБОУ Школа 2083Сидорова Анна Сергеевна Путяшева Елена Сергеевна26.3.2019
714 Исторический костюмГБОУ Школа №1542Башкирова Лена Леликова Юля Воронина Оля Воронина Ира Исаева Аня Старичкова Арина Селезнева Настя Аршинова Соня Шихова Яна27.3.2019
814 Исторический костюмГБОУ Школа №1542Кан Анастасия Денисова Мирослава Брикетова Ирина Жарова Ульяна Дубова Маргарита Коршун Софья Гранская Мария Михайлова Мария Шарапова Лилия27.3.2019
914 Исторический костюмГБОУ Школа №1542Рыжкова Мария Петрыкина Анастасия Баринова Анастасия Пантелеева Вероника Лиманова Маргарита Золотарева Анастасия Данилина Анна27.3.2019
1014 Исторический костюмГБОУ Школа№2120Соловьев Денис Гаврилюк Ярослав Гаджиибрагимов Мурад Хартонюк Кирилл Герберт Амалия Черных Дмитрий8.4.2019
1114 Исторический костюмМБОУ "СОШ № 2" города ИвантеевкаДанилова Алёна, Иванова Наталья, Ларюточкина Анастасия, Синяева Дарья, Собакина Арина, Тархова Виктория, Пермякова Валерия, Прокопьева Ирина, Шаимкулова Ситора27.3.2019
1214 Исторический костюмМБОУ "СОШ №2" города ИвантеевкаДьяченко Елизавета, Ерёмина Елизавета, Сапрыкина Полина, Качалова Софья, Филатова Арина, Кучереско Полина, Смыслова Александра, Магомедова Аминат, Ефименко Маргарита, Токарева Карина, Локтева Ульяна, Исакова Алёна, Ерёмина Валентина.27.3.2019
1314 Исторический костюмМБУ ДТДМ "Истоки" г. Сергиев ПосадАнтипова Диана Канбекова Лилия Юрасова Кристина Рабецкая Анастасия Чобану Валерия Бадалян Елизавета5.4.2019
1414 Исторический костюмМБУ ДТДМ Истоки г. Сергиев ПосадКанбекова Лилия5.4.2019
1514 Исторический костюмМБУДО Детская художественная школа №2Гагарина Светлана Петровна6.4.2019
1614 Исторический костюмМУК ДК ЗИО Го ПодольскЖукова Наталья, Присич Богдан, Мингалимова Виктория, Шаманина Анна, Болотина Анастасия, Озеревская Виктория, Петровых Вероника24.3.2019
1714 Исторический костюмТехнологический колледж № 21Олеся Тенюх Макеева Валерия Яна Арсенина 4.4.2019
1814 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Дайнеко Екатерина Валерьевна27.3.2019
1914 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Шачнева Анна Александровна Кульпина Елизавета Сергеевна Баснева Ангелина Андреевна Панина Марианна Олеговна2.4.2019
2014 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Швалова Елена Александровна1.4.2019
2114 Исторический костюмЦВПГВФедотова София Андреевна, Магдыч Софья Алексеевна, Чучерова Валентина, Голубова Анастасия, Бабенко Анастасия28.3.2019


Номинация: 15 Инструментальное исполнительство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
115 Инструментальное исполнительствоФай Матвей Баллович4.4.2019
215 Инструментальное исполнительствоФай Ульяна Балловна4.4.2019
315 Инструментальное исполнительствоГБОУ 2120Зинченко Анастасия Олеговна2.4.2019
415 Инструментальное исполнительствоГБОУ г. Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"Аксёнова Карина Александровна Андреева Дарья Георгиевна Болдова Алёна Борисовна Ермошина Елизавета Андреевна Ланский Лев Васильевич Макаров Глеб Алексеевич Макаров Степан Алексеевич Райтман Анастасия Олеговна Райтман Карина Олеговна Семина Юлия Андреевна Терентьева Анна Владимировна Терентьева Варвара Владимировна Яковлева Олеся Олеговна5.4.2019
515 Инструментальное исполнительствоГБОУ г. Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"Ланский Лев Васильевич Семина Юлия Андреевна5.4.2019
615 Инструментальное исполнительствоГБОУ г. Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль"Ланский Лев Васильевич5.4.2019
715 Инструментальное исполнительствоГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"Мингазова Камилла4.4.2019
815 Инструментальное исполнительствоГБОУ Школа №2120Зинченко Анастасия Олеговна; Белькова Полина Анатольевна5.4.2019
915 Инструментальное исполнительствоГБОУ Школа №2120Осипова Елизавета Павловна4.4.2019
1015 Инструментальное исполнительствоГБУДО "ДШИ им.А.С, Даргомыжского"Широкова Дарья Сергеевна1.4.2019
1115 Инструментальное исполнительствоГБУДО Г. МОСКВЫ " ДШИ ИМ. А.С. ДАРГОМЫЖСКОГО"Евстифеев Николай Дмитриевич29.3.2019
1215 Инструментальное исполнительствоГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени А.С.Даргомыжского"Кузьмина Ева Викторовна31.3.2019
1315 Инструментальное исполнительствоГБУДО г. Москвы "ДШИ им. А. С. Даргомыжского"Мешкова Алиса Романовна6.4.2019
1415 Инструментальное исполнительствоГБУДО г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжсккого"Ландышева София Дмитриевна5.4.2019
1515 Инструментальное исполнительствоГБУДО г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"Королёв Пётр Алексеевич, Королева Ксения Юрьевна5.4.2019
1615 Инструментальное исполнительствоГБУДО г. Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"Старостин Фёдор Александрович5.4.2019
1715 Инструментальное исполнительствоГБУДО Г. МОСКВЫ «ДШИ ИМ. А.С. ДАРГОМЫЖСКОГО»Карамышева Эвелина Максимовна5.4.2019
1815 Инструментальное исполнительствоГБУДО г.Москвы "ДШИ имени А.С.Даргомыжского"Спиридонова Вера Городецкая Таисия Кривошеина Анна Городецкая Илария5.4.2019
1915 Инструментальное исполнительствоГБУДО г.Москвы "ДШИ имени А.С.Даргомыжского"Спиридонова Вера Андреевна5.4.2019
2015 Инструментальное исполнительствоГБУДО города Москвы "ДШИ им. А.С. Даргомыжского"Итина Софья Сергеевна5.4.2019
2115 Инструментальное исполнительствоГБУДО ДШИ им.А.С. ДаргомыжскогоБандурин Даниил Иванович4.4.2019
2215 Инструментальное исполнительствоГБУДО Москвы ДШИ им.А.С.ДаргомыжскогоТелегина Ксения Павловна6.4.2019
2315 Инструментальное исполнительствоДетская школа искусств им. А. С. ДаргомыжскогоРодионова Юлия Алексеевна4.4.2019
2415 Инструментальное исполнительствоДетская школа искусств имени А.С. ДаргомыжскогоКомаров Артём Михайлович Концертмейстер: Вьюгина Ирина Алексеевна6.4.2019
2515 Инструментальное исполнительствоДетская школа искусств имени А.С. ДаргомыжскогоКомаров Артём Михайлович Концертмейстер: Вьюгина Ирина Алексеевна5.4.2019
2615 Инструментальное исполнительствоДетская школа искусств имени А.С. ДаргомыжскогоСтаростин Георгий Петрович, Альт5.4.2019
2715 Инструментальное исполнительствоДши им. А. С. ДаргомыжскогоБоярова Таисия Максимовна4.4.2019
2815 Инструментальное исполнительствоДШИ им. А.С. ДаргомыжскогоКлиминская Елена2.4.2019
2915 Инструментальное исполнительствоДШИ им. А.С. ДаргомыжскогоМокрушин Матвей Андреевич, Итина Софья26.3.2019
3015 Инструментальное исполнительствоДши им. ДаргомыжскогоЛуценко Макар Евгеньевич30.3.2019
3115 Инструментальное исполнительствоДШИ имени А.С. ДаргомыжскогоСурова Елизавета Алексеевна31.3.2019
3215 Инструментальное исполнительствоКолледж архитектуры и строительства № 7Шитова Алина Андреевна Николаева Елизавета Сергеевна Ефремов Андрей Дмитриевич Казаков Владимир Владимирович Лихачев Михаил Александрович25.3.2019
3315 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Лукьянов Глеб Романович, Ляшевич Иван Николаевич, Плотнику Анастасия Василе, Пухляк Марк Вячеславович28.3.2019
3415 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Пухляк Марк Вячеславович28.3.2019
3515 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Тарасов Никита Александрович29.3.2019
3615 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Тимонов Михаил Игоревич28.3.2019
3715 Инструментальное исполнительствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАнна Ивановна Иконникова 21 09 2001 АСС 9/1 17 лет гитара28.3.2019
3815 Инструментальное исполнительствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаБорис Анатольевич Томилов4.4.2019
3915 Инструментальное исполнительствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаЖитов Илья Андреевич 22.10.1999. 2АТП 11/3 19 лет флейта Анна Ивановна Иконникова 21 09 2001 АСС 9/1 17 лет гитара Макров Владислав Алексеевич 18.04.20012МТОР9/1 17 лет синтезатор Никита Александрович Голосов 29 08 2002 МТОР 9/2 16 лет бас Кириленко Глеб Сергеевич 5.05.2000 – 2 ССК 9/15 18 лет барабаны 28.3.2019
4015 Инструментальное исполнительствоМГДМШ им. С.С. ПрокофьеваВалиуллин Эмиль Русланович31.3.2019
4115 Инструментальное исполнительствоМГДМШ им. С.С. ПрокофьеваЗеленков Иван Дмитриевич31.3.2019
4215 Инструментальное исполнительствоМосковский городской педагогический университетДемурчева Анастасия Георгиевна3.4.2019
4315 Инструментальное исполнительствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноДеншенская Анастасия Юрьевна19.3.2019
4415 Инструментальное исполнительствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноДеншенская Анастасия Юрьевна19.3.2019
4515 Инструментальное исполнительствоМосковский педагогический государственный университетДемчук Николай Анатольевич1.4.2019
4615 Инструментальное исполнительствоМосковский Педагогический государственный университетЖуков Сергей Вячеславович31.3.2019
4715 Инструментальное исполнительствоМПГУРыбаков Виталий2.4.2019
4815 Инструментальное исполнительствоМПГУСысоев Игорь Владимирович1.4.2019
4915 Инструментальное исполнительствоМПГУСысоев Игорь Владимирович1.4.2019
5015 Инструментальное исполнительствоМПГУСысоев Игорь Владимирович, Глухарев Владимир Николаевич4.4.2019
5115 Инструментальное исполнительствоМПГУ Музыкальный факультетГлухарев Владимир Николаевич3.4.2019
5215 Инструментальное исполнительствоМПГУ, Институт изящных искусств, Факультет музыкального искусства.Меркулов Игорь Владимирович5.4.2019
5315 Инструментальное исполнительствоМПГУ, Институт изящных искусств. Факультет музыкального искусства.Дмитрий Макеев, Елена Алёшина5.4.2019
5415 Инструментальное исполнительствоМПГУ. Институт изящных искусств. Факультет музыкального искусстваГорячкин Кирилл5.4.2019
5515 Инструментальное исполнительствоШкола 1748 "Вертикаль"Казанцев Егор Сергеевич29.3.2019


Номинация: 16 Театральное искусстово

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
116 Театральное искусстовоСофия Груздевой, Бахчинянц Кристиан,Сарычева Полина,Саленкова Амеоия,Харькова Диана,Егорова Анастасия,Петрова Анастасия1.4.2019
216 Театральное искусстово1794театральная студия "Овация"20.3.2019
316 Театральное искусстовоАНО СОПШ "Звонница"Жалнин Сергей Разборщиков Максим Разборщикова Ульяна Пешков Денис Пешкова Мария Безруков Павел Мокринский Сергей Торопцева Варвара Губин Константин Фоминых Александра31.3.2019
416 Театральное искусстовоВоскресная школа "Ковчег" Великолукская епархияТкачева Ксения Андреевна, Мурашова София Алексеевна, Усанова Татьяна Андреевна, Кувшинова Анастасия Константиновна, Марченко Анастасия Викторовна, Донец Анастасия Романовна, Яровиков Семен Алексеевич, Иванова Анна Александровна, Лохманова Марина Дмитриевна, Федоров Серафим Алексеевич, Гайнуллина Маргарита Владимировна, Татаринцев Константин Антонович, Акулякова Анна Денисовна, Тягунова Софья Алексеевна, Максимова Ульяна Денисовна, Владимирова Еле2.4.2019
516 Театральное искусстовоГБОУ "Школа 2075"Ерошенко Илья Владимирович Мамедов Александр Александрович Коломиец Матвей Романович Травкина Алина Алексеевна Зыкина Светлана Анатольевна Соболь Капитолина Александровна Саргсян Тигран Ваганович Шаталов Павел Андреевич Маргарян Арсений Хайруллобекова Нурофарин Фаридовна 1.4.2019
616 Театральное искусстовоГБОУ "Школа №152"Мария Панасюк Алексей Павлюков Луиза Миридонова Таисия Тяпкина Дарья Залесская Арина Бекетова Анна Егорова Роман Миридонов Степан Бочаров Алёна Угрюмова Игнат Кузьмин Александр Кураковский Леонид Меженин Дарья Карренберг Лукерья Ожиганова Мария Белова Вадим Илленко Елизавета Боброва Виктория Стадник Сергей Буров Александр Кураковский Эмма Херц31.3.2019
716 Театральное искусстовоГБОУ "Школа №152"Степан Бочаров Анна Егорова Арина Бекетова Эмилия Циркин Мария Белова Мария Панасюк Пётр Беляев Савелий Цырков Дарья Карренберг Михаил Никитин Сергей Буров Дмитрий Бочаров Эрик Аракелян Матвей Ковтуненко Артем Успенский Дамир Адагамов Вячеслав Тарасов Максим Карпов Таисия Тяпкина1.4.2019
816 Театральное искусстовоГБОУ "Школа №152"Степан Бочаров Игнат Кузьмин Мария Панасюк Таисия Тяпкина Дарья Карренберг Анна Егорова Виктория Стадник Эмма Херц Арина Бекетова Арина Брель Александр Манин Сергей Буров Лукерья Ожиганова Ирина Борисова Леонид Меженин31.3.2019
916 Театральное искусстовоГБОУ Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. СоломатинаБояринова Ольга, Варрик Александра, Ефимова Александра, Комарова Елизавета, Кочубей Варвара, Магруд Энрике, Наседкина Таисия , Стручалина Мария, Трифонов Никита, Фадюшина Варвара, Баширова Катерина, Власова Василиса, Гатамова Малика, Голотина Варвара, Махамаджанов Алии, Мишина Елизавета, Османов Билолидин.3.4.2019
1016 Театральное искусстовоГБОУ Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. СоломатинаСаоськина Ксения, Малкина Светлана, Кузьмина Анна, Турсунова Наталия, Грищенко Никита3.4.2019
1116 Театральное искусстовоГБОУ Школа №2120Дарья С. (6Б) Фёдор Б. (8В) Георгий Ш. (8А) Рукия И. (6Б) Лидия Л. (7А-2) Михаил (7Б-2) Чикишев А. (7Б) Гольдерг Е. (7Г) Ксения И. (10В) Владимир Х. (8А) Марат Н. (9А) Никита Н. (9А) Лилия И. (6Б) Жанел Т. (6А) Арина Д. (7А) Полина К. (6А) Янжина П. (6Б) Анастасия П. (10В) Мелания А. (10Г) Марина З. (11А) Арина Ш. (11 А) Данила Г. (11Б) Руслан Б. (11Б) Мила М. (11А) Волобоев А.А. Ушаков Е.А. Щукина А.И. 4.4.2019
1216 Театральное искусстовоГБОУ Школа №806Намазова Екатерина Александровна2.4.2019
1316 Театральное искусстовоГБПОУ "Воробьевы горы"Детский театр3.4.2019
1416 Театральное искусстовоГБПОУ "Воробьевы горы"Молодёжный театр3.4.2019
1516 Театральное искусстовоГКОУ г. Москвы КШИ № 1 «ПМКК» «Навигацкая школа»Дунаев Влад, Дубовиков Дмитрий, Павельев Александр, Шкуратов Никита, Прусов Артем, Теленков Данил2.4.2019
1616 Театральное искусстовоГКОУ КШИ № 1 "ПМКК" "Навигацкая школа"Дубовиков Дмитрий, Павельев Александр8.4.2019
1716 Театральное искусстовоГосударственное Бюджетное Учреждение Центр Детских и Молодежных Социальных Инициатив "Крылья"Хореманс Стефани Кутепова Виктория Корнеева Мария Хашина Соня Харис Эмилия Широбокова Ульяна Жданова Злата Мельникова Милана Филимонова Вероника2.4.2019
1816 Театральное искусстовоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Корзинкина Елизавета, Лапочкин Михаил, Макаренко Анна, Сгибнева Анастасия, Худяков Данила, Шалыгина Юлия4.4.2019
1916 Театральное искусстовоКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Трофим Мария Викторовна Гуренко Екатерина Евгеньевна Райцева Софья Андреевна Лукашова Анастасия Алексеевна Комарова Юлия Сергеевна Ерохин Николай Игоревич Джалилова Елизавета Фозиловна Кириенко Александра Александровна Бородин Иван Павлович Силантьев Дмитрий Константинович Седлов Максим Алиевич Болотчев Роман Александрович Пронина Анна Александровна Вергизова Анна Николаевна Панова Ангелина Владимировна Попова Арина Витальевна Божкова Виолетта Фе4.4.2019
2016 Театральное искусстовоКолледж малого бизнеса № 4Иванова Мария Сергеевна8.4.2019
2116 Театральное искусстовоКолледж МИД РоссииКирсанова Елизавета Сергеевна1.4.2019
2216 Театральное искусстовоКолледж сферы услуг № 10Головина Виктория, Мишутин Сергей, Теняев Алексей, Теняев Антон, Кильдибаева Камила, Маркова Софья, Завьялов Матвей5.4.2019
2316 Театральное искусстовоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПавел Шестопёров, Мария Тупика, Павел Спасский, Илья Илюхин, Анастасия Салахиева, София Карасева, Павел Артамонов, Елизавета Борисова, Данил Костылев, Артем Власов, Анастасия Резенькова, Анастасия Булыга28.3.2019
2416 Театральное искусстовоПищевой колледж № 33Пашков Максим Арнаут Таисия Дианова Елизавета Федосовская Дарья Милюков Михаил Хаустова Ксения Давыденкова Ксения Панкова Анастасия4.4.2019
2516 Театральное искусстовоСмоленская область, город Вязьма, МБОУ СОШ № 8Агеенкова Виктория Геннадьевна, 8 класс Ананьев Алексей Олегович Гончарова Кристина Романовна Дейнека Илья Алексеевич Елистратова Анна Андреевна Зотов Даниэль Андреевич Котова Ксения Викторовна Медников Илья Сергеевич Моторин Евгений Андреевич Пашкова Анастасия Владимировна Столяров Артем Евгеньевич Шелегова Влада Алексеевна Полидовец Диана Дмитриевна, 7 класс Новикова Милена Викторовна 4 класс Зотов Кирилл Андреевич Степанова София Сергеевна Бау6.4.2019
2616 Театральное искусстовоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука1. Еронина Варвара Романовна 2. Пронина Юлия Максимовна 3. Гурьев Олег Павлович (Крымов Иван Дмитриевич) 4. Курчавин Кирилл Алексеевич 5. Пысин Вячеслав Сергеевич 6. Качанов Александр Александрович 7. Полонский Вадим Николаевич 8. Холодова Анастасия Александровна 9. Осипов Алексей Вадимович 10. Медведев Никита Вячеславович3.4.2019
2716 Театральное искусстовоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБеседин Александр Сергеевич Комаров Сергей Владимирович Кудинов Алексей Алексеевич Кукушкин Сергей Олегович Куликов Глеб Евгеньевич Кунецкий Кирилл Александрович Фенов Дмитрий Алексеевич Хушниязов Эрик Эльмуратович Дибров Егор Геннадьевич Кинарский Ярослав Алексеевич5.4.2019
2816 Театральное искусстовоТехнологический колледж № 21Тихонова Алена Игоревна Чеботарев Евгений Викторович Греков Андрей Евгеньевич Сорокин Александр Сергеевич Иванов Максим Игоревич Зуев Игорь Ильич Люлькин Александр Николаевич Дашевский Михаил Геннадьевич Малявская Марина Максимовна Фёдоров Атон Игоревич Гамус Леонид Витальевич Штейникова Юлия Николаевна Сидоров Петр Олегович5.4.2019
2916 Театральное искусстовоЭкономико-технологический колледж № 221.Баранов Б.О., 2.Орельченко Н.А, 3.Боровиков Д.А, 4. Склянченков Л.К., 5.Денисов И.И., 6. Ремин Н.А., 7.Скачкова М.А., 8. Бурлакова В.Д.,9.Владимирская В. 10.Богданова Т.А. 11.Бехфар Ш.М. 12. Гурджидзе И.А., 13.Благова С.В.,14. Умаров Х.Ш.1.4.2019
3016 Театральное искусстовоЮридический колледжАртем Старыгин, Попов Григорий, Юлия Горбатенко, Андрей Капуркин и 2 матроса1.4.2019


Номинация: 17 Туристская деятельность

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
117 Туристская деятельностьКолледж автомобильного транспорта № 9Копытин Кирилл Александрович, Гончарова Алёна Андреевна26.3.2019
217 Туристская деятельностьКолледж предпринимательства № 11Мокеева Анастасия Ермакова Мария 28.3.2019
317 Туристская деятельностьКолледж предпринимательства № 11Шестова Анастасия Журавлева Дарья28.3.2019
417 Туристская деятельностьТехникум сервиса и туризма № 29Мешкова Лолита Алексеевна, Авакян Виктория Сергеевна22.3.2019
517 Туристская деятельностьТехникум сервиса и туризма № 29Мешкова Лолита Алексеевна, Рауш Любовь Мухамедовна29.3.2019
617 Туристская деятельностьТехнологический колледж № 24Кудрявцева Виктория Валерьевна21.3.2019
717 Туристская деятельностьТехнологический колледж № 24Цгоев Алан Джамбулатович, Кудрявцева Виктория25.3.2019
817 Туристская деятельностьЧУПО "Экономический бизнес-колледж"Голубева Влада Ильинична, Герасимчук Ксения26.3.2019


Номинация: 18 Хореография

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
118 ХореографияОвсепян Алина Геворговна Оганян Сона Тиграновна6.4.2019
218 Хореография1794Коллектив "Нежность"20.3.2019
318 Хореография2123 имени М. ЭрнандесаГайфиева Рената15.4.2019
418 ХореографияГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Джунковская Кира, Воронкова Софья, Матлакова Василина7.4.2019
518 ХореографияГБОУ ШКОЛА 1000Ефремов Степан Михайлович Горжанов Данила Алексеевич Соловьев Владислав Сергеевич Степанова Анастасия Дмитриевна Блинова Ксюша Павловна Кудряшова Ярослава Сергеевна12.4.2019
618 ХореографияГБОУ Школа 1181.Анисимова Алина 2.Безукладникова Тамара 3.Бушкова Мария 4.Губанова Аглая 5.Клюкина Софья 6.Куханова Татьяна 7.Кулина Анна 8.Макова Анастасия 9. Сидоренко Анастасия 10. Силагадзе Елизавета 11.Симакова Александра 12. Хромова Олеся13.4.2019
718 ХореографияГБОУ Школа № 1181. Андрияшкина Полина 2.Бушкова Мария 3. Васильева Александра 4. Губанова Аглая 5. Дзаурова Марьям 6.Копалыгина Алина 7.Кружкова Ирина 8. Кулина Анна 9. Макарова Екатерина 10. Макова Вика 11. Макова Анастасия 12. Опачак Ива 13. Попова Анна 14. Силагадзе Елизавета 15. Яровая Евгения 13.4.2019
818 ХореографияГБОУ Школа № 1181.Анисимова Алина 2.Безукладникова Тамара 3.Куханова Татьяна 4.Сидоренко Анастасия 5.Симакова Александра13.4.2019
918 ХореографияГБОУ Школа № 118Анисимова Алина13.4.2019
1018 ХореографияГБОУ Школа № 118Безукладникова Тамара14.4.2019
1118 ХореографияГБОУ Школа № 118Кружкова Ирина Александровна14.4.2019
1218 ХореографияГБОУ Школа №1542Бабаханова Ева Гришина Лера Заборовцева Света Кузьмина Ульяна Мишакова Вика Ногтева Василиса Огиренко Маша Сейдаметова Полина Чистякова Вероника Ерова Оля27.3.2019
1318 ХореографияГБОУ Школа №1542Буренина Настя Еженкова Соня Капитонова Даша Ковалкина Саша Мельникова Лера Стародубова Лада Тумилович Анфиса Ермакова Полина Бубенцова Полина Заборовцева Наташа Зеленская Ярослава Иванова Маша 27.3.2019
1418 ХореографияГБОУ Школа №1542Буренина Настя Еженкова Соня Ковалкина Саша Мельникова Лера Стародубова Лада Заборовцева Наташа27.3.2019
1518 ХореографияГБОУ Школа №1542Царева Вика Ковалкина Маша Пчелинцева Даша27.3.2019
1618 ХореографияГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Курбанов Магомед Мурадович Штибекова Тамила Эдуардовна Миронов Алексей Андреевич Никонова Валерия Сергеевна Насирли Ровшан оглы Кудрявцева Александра Владимировна Семенов Павел Александрович Савина Анна Сергеевна Чеботарь Геннадий Леонидович Макарова Ирина Денисовна26.3.2019
1718 ХореографияГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Курбанов Магомед Мурадович Штибекова Тамила Эдуардовна26.3.2019
1818 ХореографияГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"Пестов Артем Викторович Лысенко Михаил Алексеевич Портнов Даниил Максимович Фахуртдинова Варвара Владимировна Елина Милена Алексеевна Кошмай Каролина Руслановна Никитина Ксения Дмитриевна Амелькина Анастасия Юрьевна Харина Анастасия Евгеньевна26.3.2019
1918 ХореографияГБОУ школа №2065Вершинин Антон Васильевич, Дедушкевич Илья Михайлович, Желтякова Татьяна Владимировна, Кольцова Мария Алексеевна, Курьянович Максим Евгеньевич, Латышев Юрий Александрович28.3.2019
2018 ХореографияГБОУ Школа №2065Лебедева Софья Вадимовна Желтякова Татьяна Владимировна8.4.2019
2118 ХореографияГБОУ Школа №2120Гаджиибрагимов Мурад Литвинова Арина Гаврилюк Ярослав Воейкова Лада Соловьев Никита Селиванова Елизавета Кугушева Юлия Федоровский Егор Литвинова Анна Мусин Влад Герберт Амалия Хартонюк Кирилл25.3.2019
2218 ХореографияГБОУ Школа №2120Карклит Илья Парамоненко Павел Мадгазин Никита Алексеев Артем Степанов Семен Цупко Игорь Ворожейкин Артем Кулагина Мария Сосина Надежда Княжева Александра Смирнова Елена Нестеренко София Жидкова Анастосия Фарапонова Крестина25.3.2019
2318 ХореографияГБПОУ Колледж архитектуры и строительства №7Филимонова Светлана, Андреев Максим, Куликов Аркадий, Новикова Татьяна4.4.2019
2418 ХореографияГБУ СДЦ "Щукинец"1. Алифанова Елизавета 2. Кудрявцева Елизавета 3.Николаева Софья 4.Безлепкина Станислава 5.Захарова Варвара 6.Зинатуллина Маргарита 7.Занина Дарья 8.Крянга Виктория 9.Кожевина Софья 10.Морозова Мария 11.Агапова Анна 12.Лемещенко Елизавета 13.Величко Виктория1.4.2019
2518 ХореографияГБУ СДЦ "Щукинец"1. Занина Дарья 2. Морозова Мария 3. Пархоменко Екатерина 4. Красноперова Аврора 5. Зинатуллина Яна 6.Белошова Полина 7. Лещенко Виктория 8. Иванова Алла 9. Терехова Софья 10.Ветрова Ольга1.4.2019
2618 ХореографияГБУ СДЦ "Щукинец"Алифанова Елизавета Кудрявцева Елизавета1.4.2019
2718 ХореографияГБУ СДЦ "Щукинец"Занина Дарья1.4.2019
2818 ХореографияГБУ СДЦ "Щукинец"Морозова Мария1.4.2019
2918 ХореографияГКОУ КШИ #1 Первый Московский Кадетский КорпусДемидчук Наталья, Карпущенко Владислав, Родина Елизавета, Сапронова Эльвира, Сафотин Евгений, Симанов Исмаил Шарофов Сизар, Маилова Кристина30.3.2019
3018 ХореографияГКОУ КШИ № 1 ПМКК "Таганский кадетский корпус""Хор Таганских Кадет" (3 - 5 классы)9.4.2019
3118 ХореографияГКОУ КШИ#1 Таганский Кадетский корпусЯковлев Алексей Дмитриевич Михайлова Елизавета Васильевна13.4.2019
3218 ХореографияГПБОУ Школа на проспекте ВернадскогоШеншичева Дарья Павловна15.4.2019
3318 ХореографияКолледж архитектуры и строительства № 7Шугаева А., Новикова Т., Долгов П., Куликов А., Чурилова А., Неволочина Е., Недзвезцкий Д., Брегус А., Чернышова А., Андреев М., Филимонова С.12.4.2019
3418 ХореографияКолледж полицииСадовая Лилия Вадимовна Зимникова Мария Юрьевна Лузгачева Виктория Владимировна Городный Денис Алексеевич Юхневич Даниэль Александрович Чибисов Егор Константинович14.4.2019
3518 ХореографияМАОУ "Давыдовская гимназия" г.о. Ликино-ДулевоГранкина Дарья, Харчева Валентина, Ермилова Надежда, Серова Наталья, Колосова Кристина, Пучкова Юлия, Коваль Евгения, Гейдарова Эльвира6.4.2019
3618 ХореографияМАУК ГДК им. СтрогалинаХабибулина Анастасия (8 лет)10.4.2019
3718 ХореографияМАУК ГДК им. СтрогалинаХабибулина Анна, 10.05.2008 г.р. (10 лет)10.4.2019
3818 ХореографияМАУК ГДК им. СтрогалинаХабибулина Анна, 10.05.2008г.р. (10 лет) Хабибулина Анастасия, 15.10.2010г.р. (8 лет)10.4.2019
3918 ХореографияМБОУ СОШ №19 г.Красногорск, Московской областиАзаматов Рамазан Азаматович Багирян Ванесса Марселовна Галактионов Иван Андреевич Губаревич Лада Сергеевна Додонов Николай Александрович Игнатьева Эвелина Эдуардовна Каримов Билал Талгатович Корнеев Алексей Дмитриевич Лакович Тимофей Дмитриевич Мальцев Тимур Андреевич Манджикян Петрос Овсенович Петросян Артем Микаелович Полянский Леонид Алексеевич Романенко Виктория Олеговна Садрудинов Ахмед Магомедамирович Самба Самба Эвина Исабель Самбасамба Эл9.4.2019
4018 ХореографияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАбрамов Александр Вадимович Казаков Денис Вадимович Корнеев Александр Александрович Люкшин Николай Алексеевич Панфилова Александра Павловна Пашуля Максим Игоревич Попова Мария Александровна Самохина Анастасия Денисовна Семина Наталья Алексеевна Шевелёв Максим Вадимович10.4.2019
4118 ХореографияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗапорожец Алексей Вячеславович Попова Мария Александровна10.4.2019
4218 ХореографияОбразовательный комплекс Юго-ЗападКлочан Александра Беляева Алиса Заикина Анастасия Барабошина Кира Брунцова Дарья Казарцева Ксения Шалгинская Мария Чулкова Елена Оридорога Екатерина Швачко Анна Супоненко Кристина Голощапова Кристина Голощапова Диана Семашко Маргарита Малышкова Мария Рогачко Анастасия Карабачинская Анфиса Морозова Вера5.4.2019
4318 ХореографияТехникум сервиса и туризма № 29Горничкина Елизавета Андреевна27.3.2019
4418 ХореографияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука24 человека5.4.2019
4518 ХореографияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКоновалова Екатерина Викторовна14.4.2019
4618 ХореографияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПоляничко Даная, Поляничко Даниил5.4.2019
4718 ХореографияТС "Карусель" КЦ МитиноБирючкова Софья Денисова Алиса Коваленко Софья Круглова Лиза Корчагина Виктория Лазарян Наташа Морозова Ольга Панчева Маргарита Путинцева Катя Сафьянова Арина Сосина Арина Уваркина Катя Филимонова Лиза Фульга Анжелина Холодная Катя Байгильдина Эрика Болгар Ярослава Букарева Ульяна Верещагина Виктория Воливач Вероника Волочкова Марина Григорец Полина Жаровина Саша Карелова Олеся Кубышкина Катя Кубышкина Лена Морина Надежда Неделяева Полина Новиков4.4.2019
4818 ХореографияШкола классического и современного танцаЗелятдинова Амина, Ковина Алексия, Беспалова Анастасия, Логинова Екатерина, Орлова Варвара, Павлова Полина, Зейналова Наталья, Курочкина Татьяна, Сапунова Виктория Сухова Алина5.4.2019
4918 ХореографияШкола классического и современного танца ПРЕМЬЕРАЗелятдинова Амина, Ковина Алексия, Беспалова Анастасия, Логинова Екатерина, Орлова Варвара, Павлова Полина, Зейналова Наталья, Курочкина Татьяна, Сапунова Виктория Сухова Алина5.4.2019
5018 ХореографияШкола классического и современного танца ПРЕМЬЕРАЗелятдинова Амина, Ковина Алексия, Беспалова Анастасия, Логинова Екатерина, Орлова Варвара, Павлова Полина, Зейналова Наталья, Курочкина Татьяна, Сапунова Виктория Сухова Алина5.4.2019
5118 ХореографияШкола классического и современного танца ПРЕМЬЕРАПивень Полина Сущенина Полина Сапунова Анна Шумейко Валерия Фролова София5.4.2019
5218 ХореографияШкола классического и современного танца ПРЕМЬЕРАПивень Полина Сущенина Полина5.4.2019
5318 ХореографияШкола2057"Ассоль" " Вдохновение"22.3.2019
5418 ХореографияЭкономико-технологический колледж № 22Галай Г.Е., Благова С., Гурджидзе И.А., Толмачева К.В., Богданова Т., Баранов Б., Лаврентьев А.К., Умаров Г., Бехфар Ш., Коменскова М.1.4.2019
5518 ХореографияЭкономико-технологический колледж № 22Галай Г.Е., Благова С., Толмачева К.В., Богданова Т., Лаврентьев А.К., Умаров Г., Бехфар Ш., Коменскова М.1.4.2019
5618 ХореографияЮридический колледжЖарикова Кристина Павловна, Липатова Дина Денисовна, Бращина Виктория Дмитриевна, Желудкова Алина Владимировна, Насонова Елизавета Ивановна,Бушуева Александра Николаевна, Коробкова Вероника Сергеевна, Васильева Валерия Сергеевна, Хороброва Анастасия Викторовна, Летуновский Андрей Максимович, Артемов Антон Александрович, Варфоломеев Никита Сергеевич, Коротаев Илья Юрьевич, Ивашин Иван Дмитриевич, Демидов Максим Русланович, Папилин Вячеслав Алексее12.4.2019
5718 ХореографияЮридический колледжКузнецова Дарья, Середина Екатерина, Малыш Дмитрий, Багера Тимофей, Павленко Илья, Гриднев Даниил, Лашина Дарья, Дергачева Олеся, Олофинская Полина, Савин Тимофей4.4.2019


Номинация: 19 Искусство кино

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
119 Искусство киноДенисова Анна Дмитриевна11.4.2019
219 Искусство киноКоллектив Детской студии КиноНива25.3.2019
319 Искусство киноКоллектив мультипликационного факультета Детской студии КиноНива25.3.2019
419 Искусство киноМария Мирошник25.3.2019
519 Искусство киноМинасян Лев Шарапова Дарья12.4.2019
619 Искусство киноОлег Захаров, Роман Безродный, Максим Чернышев, Яна Санжатова, Дмитрий Коваль, Сергей Колешня, Анна Койда, Владимир Тебенка25.3.2019
719 Искусство киноОлег Захаров, Роман Безродный, Максим Чернышев, Яна Санжатова, Дмитрий Коваль, Сергей Колешня, Анна Койда, Владимир Тебенка25.3.2019
819 Искусство кино"ДЮЦ "Радость""Театр "Арлекин", Творческое объединение "КиноРоби"9.4.2019
919 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Брюханова Ульяна Александровна, Кулагина Арина Андреевна, Тюняева Лада Александровна, Киракосян Олег Киропович9.4.2019
1019 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Кулагина Арина, Киракосян Олег, Нечаев Василий9.4.2019
1119 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Кулагина Арина, НечаевВасилий9.4.2019
1219 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Лада Тюняева, Арина Кулагина, Василий Нечаев9.4.2019
1319 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Музыкально-театральная студия «Детский театр «Сказка» Руководитель: Флусова Елена Алексеевна Творческое объединение «КиноРоби» Руководитель: Нечаев Игорь Юрьевич 11.4.2019
1419 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Нечаев Василий Игоревич9.4.2019
1519 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Нечаев Василий, Дроганов Серафим, Рощин Виктор9.4.2019
1619 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Нечаев Василий, Ефимов Владислав, Дубровин Даниил9.4.2019
1719 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Нечаев Василий, Карпов Вадим, Крылова Анастасия9.4.2019
1819 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Нечаев Василий, Кулагина Арина, Давыдов Илья11.4.2019
1919 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"НечаевВасилий, КиракосянОлег, Ефимов Владислав, Мурадян Арсен, Шестаковский Матвей, Дубровин Даниил, Мироненков Данила, ДаньшинДаниил, Петрожицкий Матвей.9.4.2019
2019 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"НечаевВасилий, Кулагина Арина, Мурадян Арсен9.4.2019
2119 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"НечаевВасилий, КулагинаАрина9.4.2019
2219 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Потрашкова Ольга, Нечаев Василий9.4.2019
2319 Искусство кино"ДЮЦ "Радость"Потрашкова Ольга, СмирновАлександр, НечаевВасилий, ГрафовГеоргий, Кульчиев Георгий, Овсянникова Александра.9.4.2019
2419 Искусство киноАНО "Средняя общеобразовательная православная школа "Звонница"Заболотный Максим Викторович10.4.2019
2519 Искусство киноАНО "Средняя общеобразовательная православная школа "Звонница"Мкртчян Даниел Артурович10.4.2019
2619 Искусство киноАНО СОПШ "Звонница"Балыкин Иван Алексеевич, Безруков Павел Александрович, Валуева Вероника Алексеевна, Захарова Ольга Алексеевна, Иванов Илья Одиссеевич, Малова Мария Дмитриевна, Мухаметзянова Кира Денисовна, Пешкова Мария Николаевна, Разборщиков Максим Дмитриевич29.3.2019
2719 Искусство киноАНО СОШ «Спас»Власов Дмитрий Воронина Мария Дмитриева Александра Медведев Сергей Крылов Кирилл Лобанов Андрей Попов Ратибор27.3.2019
2819 Искусство киноГБОУ Школа № 878Дернова Юлия Михайловна6.4.2019
2919 Искусство киноКолледж автоматизации и информационных технологий № 20коллективная работа студентов и мастеров производственного объединения12.4.2019
3019 Искусство киноКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Семенов Александр Андреевич1.4.2019
3119 Искусство киноКолледж архитектуры и строительства № 7Долгов Петр7.4.2019
3219 Искусство киноКолледж архитектуры и строительства № 7Долгов Петр8.4.2019
3319 Искусство киноКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаПодзоров Дмитрий Сергеевич12.4.2019
3419 Искусство киноКолледж сферы услуг № 32Ченский Олег Юрьевич6.4.2019
3519 Искусство киноМАОУ ДО «ДЮЦ «Радость»Музыкально-театральная студия «Детский театр «Сказка» Руководитель: Флусова Елена Алексеевна Творческое объединение «КиноРоби» Руководитель: Нечаев Игорь Юрьевич 11.4.2019
3619 Искусство киноМАОУ ДО «ДЮЦ «Радость»Смирнов Александр, Кулагине Арина, Нечаев Василий, Ефимов Владислав11.4.2019
3719 Искусство киноМБОУ «Школа-интернет г.о. Красноармейск»Гурова Галина Александровна12.4.2019
3819 Искусство киноМБОУ «Школа-интернет г.о. Красноармейск»Гурова Галина Александровна12.4.2019
3919 Искусство киноМБОУ «Школа-интернет г.о. Красноармейск»Гурова Галина Александровна12.4.2019
4019 Искусство киноМБОУ «Школа-интернет г.о. Красноармейск»Гурова Галина Александровна12.4.2019
4119 Искусство киноМБОУ «Школа-интернет г.о. Красноармейск»Гурова Галина Александровна12.4.2019
4219 Искусство киноМБОУ «Школа-интернет г.о. Красноармейск»Гурова Галина Александровна12.4.2019
4319 Искусство киноМБОУ СОШ «Правдинская школа N2»Князева Маша, Малютина Э.Э.8.4.2019
4419 Искусство киноМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВладычкина Людмила Николаевна, Клягина Екатерина Александровна, Хидирова Мадина Сайидкуловна23.3.2019
4519 Искусство киноМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВоронов Данила Павлович19.3.2019
4619 Искусство киноПОУ "Центр ВПВ г. Москвы ДОСААФ России"Качарава Михаил и Денисова Анна11.4.2019
4719 Искусство киноТехникум сервиса и туризма № 29Пустарнакова Марина Олеговна, Самсонова Мария Александровна26.3.2019
4819 Искусство киноУО Республики Беларусь "Могилёвский государственный экономический профессионально-технический колледж"коллективная работа студентов и мастеров производственного обучения3.4.2019
4919 Искусство киноЧУ ПОО "Столичный бизнес колледж"Качарава Михаил Давидович11.4.2019
5019 Искусство киноШкола 1130Лапшин Алексей Викторович10.4.2019


Номинация: 20 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языки

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМедведева Светлана Григорьевна Нерсисян Люси Гарниковна Письменчук Елизавета Андреевна18.3.2019
220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАвтономная некоммерческая общеобразовательная организация «Гимназия Святителя Василия Великого»Мавзалевский Степан Алексеевич Леньшин Михаил Игоревич Комлев Степан Вячеславович Кузнецов Владимир Кириллович24.3.2019
320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАвтономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебно-образовательный центр" г. Конаково, Тверская областьСтолярова Алена Викторовна22.3.2019
420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАНОО «Гимназия Святителя Василия Великого «Стародубцева Екатерина Александровна Львова Ульяна Александровна1.4.2019
520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАНОО «Гимназия Святителя Василия Великого»Джонс Виктор1.4.2019
620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиАНОО «Гимназия Святителя Василия Великого»Ушаков Иван Алексеевич1.4.2019
720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ "Школа №1353"Романюк Александр Анатольевич Портнова Марианна Сергеевна24.3.2019
820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа 1353Кучашвили София Кахаберовна24.3.2019
920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа 1353Петросян Элиза Тиграновна30.3.2019
1020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа № 1353Антонова Арина Александровна, Горнаева Алиса Андреевна, Мистюкова Ксения Тимуровна 18.3.2019
1120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа № 20451) Зарочинская Елизавета Викторовна 2) Волкова Дарина Владиславовна27.3.2019
1220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа № 854Асадчая Мария Александровна Лисицына Татьяна Александровна22.3.2019
1320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №1353Антонова Арина Александровна, Горнаева Алиса Андреевна, Мистюкова Ксения Тимуровна18.3.2019
1420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №1353Кольцова София Максимовна Кучерова Варвара Сергеевна 18.3.2019
1520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №1353Пищенкова Василиса Александровна Никитина Василиса Владиславовна18.3.2019
1620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №1353Проскурякова Ксения Дмитриевна Левакова Мария Игоревна18.3.2019
1720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №853Короткова Екатерина Юрьевна25.3.2019
1820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ школа №854Дудина Александра Владимировна26.3.2019
1920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Яхно Дарья Вячеславовна27.3.2019
2020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМГУТУ им К.Г. Разумовского (ПКУ)Аймалетдинов Ренат Тахирович21.3.2019
2120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский городской педагогический университетМелешко Роман Антонович29.3.2019
2220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский городской педагогический университетПозднухов Алексей Олегович Прокофьев Михаил Иванович29.3.2019
2320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский городской педагогический университетЧистик Анна Александровна24.3.2019
2420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСингх Анита30.3.2019
2520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСингх Анита, Соколова Анастасия Анатольевна, Борисов Валентин Денисович19.3.2019
2620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноХананнова Анна1.4.2019
2720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЮрин Александр Сергеевич, Хайруллин Ильяс Маратович, Попова Мария Александровна, Мыцыков Никита Алексеевич, Козельчук Максим Русланович, Миличенко Данил Юрьевич1.4.2019
2820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМУДО "ГДДЮТ им.В.Г.Джарты" г.МакеевкаСавчук Кира Андреевна25.3.2019
2920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиПравославная школа-пансион " Плёсково"Волохова София Михайловна18.3.2019
3020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиХакасский Государственный Университет им. Н. Ф КатановаЧепсаракова Татьяна Олеговна1.4.2019
3120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиШкола 2045 г. ЗеленоградЗарочинская Елизавета Викторовна27.3.2019
3220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиШкола ЗвонницаЖалнин Сергей Никитич Логинов Александр Александрович31.3.2019

По состоянию на 17.04.2019 в двадцати номинациях с электронной регистрацией получено заявок:1646. Всего участников: 3510
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Рейтинг@Mail.ru

Вера и Время    2019